Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

На какие 30 минут короче?!!! Поездка стала занимать больше времени, т.к. поезд на всех станциях останавливается.

За то через каждые 5 минут.

 

Сырые стены...и почему таких жильцов из всего дома можно на пальцах пересчитать?! если бы это была вина застройщика, то это было бы в каждой квартире. Ведь материалы используются одни и те же, утеплен дом одинаково. Может проблема в жильцах ( точнее в наемных рабочих для ремонта)  и после их манипуляций, связанных с ремонтом, это всё и началось?!

Вот так поворот, оказывается в косяках и проблемах ЖК виноват хоть кто, (ремонтники, отделочники сами дольщики), но только не застройщик, браво, на премию заработали. Интересно, что такого ремонтники могут сделать, чтобы начали замерзать стены? Ну как просветите народ, своими знаниями. 

Объявления

я не понимаю, чего ожидают люди от жилых комплексов, где цены на квартиры адекватные.. Видимо хотят чтобы и квартиры недорогие были, и чтобы внешне дома были похожи на комплекс сити. Но так не бывает. Не знаю как другим, но меня наш комплекс более чем устраивает. 

я не понимаю, чего ожидают люди от жилых комплексов, где цены на квартиры адекватные.. Видимо хотят чтобы и квартиры недорогие были, и чтобы внешне дома были похожи на комплекс сити. Но так не бывает. Не знаю как другим, но меня наш комплекс более чем устраивает. 

Люди ожидают что бы все было ровно так как заявляют.

Если они продают дома с мокрыми стенами и протекающими батареями, то пусть так и пишут. Честно и открыто.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Закон недвижки таков: в Одинцово покупать можно только те квартиры, которые расположены не далее чем 10 минут пешком от МЦД Одинцово. И ни в коем случае не слушать злодеев, предлагающих Вам купить жильё дальше чем 10 минут пешком от МЦД Одинцово. 

Люди ожидают что бы все было ровно так как заявляют.

Если они продают дома с мокрыми стенами и протекающими батареями, то пусть так и пишут. Честно и открыто.

Так если они будут писать правду, никто сюда и не сунется, не зря же сюда нагнали целую армию манагеров, которые пытаются замести своим флудом серьезные проблемы, которые происходят в ЖК. Корпус а - первый блин комом, корпус Б, второй блин, но похоже с еще большими проблемами. 

Обратите внимание

Ну ладно. Давайте расскажу еще о ряде проблем о которых ВАм не расскажут в отделе продаж.

1. У половины дома батареи еле теплые. Люди ежедневно вызывают сантехников. Те делают вид что то то делают, но результата хватает на сутки. Ходят слухи, что проблемы в особенностях реализации системы отопления. (Если тебе повезло жить в нужной части здания то к тбея все ок. Если не повезло, то попа)

2. Похожая проблема и с горячим водоснабжением. Включаешь кран а оттуда холодная вода. Ты долго долго ее сливаешь и она начинает идти чуть теплая. Платишь ты естественно по счетчику за горячую. Эту проблему, в отличии от первой даже решать никто не пытается

 

Во такое тут качественно жилье

 

Ну ладно. Давайте расскажу еще о ряде проблем о которых ВАм не расскажут в отделе продаж.
1. У половины дома батареи еле теплые. Люди ежедневно вызывают сантехников. Те делают вид что то то делают, но результата хватает на сутки. Ходят слухи, что проблемы в особенностях реализации системы отопления. (Если тебе повезло жить в нужной части здания то к тбея все ок. Если не повезло, то попа)
2. Похожая проблема и с горячим водоснабжением. Включаешь кран а оттуда холодная вода. Ты долго долго ее сливаешь и она начинает идти чуть теплая. Платишь ты естественно по счетчику за горячую. Эту проблему, в отличии от первой даже решать никто не пытается
 
Во такое тут качественно жилье

Ужас

По поводу отопления в корпусе А, действительно когда смотрели квартиры в каких-то было холодно в каких-то теплее, причём все квартиры были на одном этаже

По поводу отопления в корпусе А, действительно когда смотрели квартиры в каких-то было холодно в каких-то теплее, причём все квартиры были на одном этаже

 возможно перед сдачей некачественно спустили воздух из труб. сейчас у нас в квартирах очень тепло, иногда даже душно, проветриваем. Мы во время приемки всё перепроверяли. Те, кто заменили трубы могут сами регулировать подачу тепла.  

 возможно перед сдачей некачественно спустили воздух из труб. сейчас у нас в квартирах очень тепло, иногда даже душно, проветриваем. Мы во время приемки всё перепроверяли. Те, кто заменили трубы могут сами регулировать подачу тепла.  

Вы читать хорошо умеете ? Если у Вас в квартирах все хорошо, то это не означает, что у других все хорошо. У других все хреново.

Вы читать хорошо умеете ? Если у Вас в квартирах все хорошо, то это не означает, что у других все хорошо. У других все хреново.

это у вас со зрением проблемы!! я разве про всех говорю, я конкретно пишу о своей квартире. И предлагаю вариант ответа на вопрос и проблему соседей!!! как же тяжело общаться с таким неадекватом как вы!!!!!

Ну ладно. Давайте расскажу еще о ряде проблем о которых ВАм не расскажут в отделе продаж.

1. У половины дома батареи еле теплые. Люди ежедневно вызывают сантехников. Те делают вид что то то делают, но результата хватает на сутки. Ходят слухи, что проблемы в особенностях реализации системы отопления. (Если тебе повезло жить в нужной части здания то к тбея все ок. Если не повезло, то попа)

2. Похожая проблема и с горячим водоснабжением. Включаешь кран а оттуда холодная вода. Ты долго долго ее сливаешь и она начинает идти чуть теплая. Платишь ты естественно по счетчику за горячую. Эту проблему, в отличии от первой даже решать никто не пытается

 

Во такое тут качественно жилье

Ну это конечно отвратительно, но если бы проблемы заканчивались на этом, тогда было бы не так страшно, но ведь помимо этого еще масса проблем в доме. Вот так вот покупать у застройщика, который практически на стадии банкротства и который экономит буквально на всем. 

Ну это конечно отвратительно, но если бы проблемы заканчивались на этом, тогда было бы не так страшно, но ведь помимо этого еще масса проблем в доме. Вот так вот покупать у застройщика, который практически на стадии банкротства и который экономит буквально на всем. 

Как можно прислушиваться к мнению человека, который не то, что бы сам с толкнулся с проблемой здесь, он еще и не живет даже здесь? Ваша писанина вымышленная, такая же как и Вы. Мы перед покупкой узнавали много информации о ЖК с разных ресурсов и от реальных жильцов. Вот сколько людей, столько и мнений было. Весьма достойный объект с массой преимуществ сейчас и кучей условий для комфортной жизни в будущем!

Сегодня в корп Б с самого утра движуха. Делегацией с этажа на этаж ходят. Похоже это была комиссия. Думаю, что корпус скоро сдадут.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-25_15-40-28.jpg

Сегодня в корп Б с самого утра движуха. Делегацией с этажа на этаж ходят. Похоже это была комиссия. Думаю, что корпус скоро сдадут.

Прикрепленные изображения: 1

Да, и я их сегодня видел. Тоже подумал, что приемка идёт. Потому что там были разные представители: и в галстуках, и в спец. одежде.
 

я не понимаю, чего ожидают люди от жилых комплексов, где цены на квартиры адекватные.. Видимо хотят чтобы и квартиры недорогие были, и чтобы внешне дома были похожи на комплекс сити. Но так не бывает. Не знаю как другим, но меня наш комплекс более чем устраивает. 

Тут не адекватная цена, а рыночная, поэтому глупо оправдывать застройщика и ужасное от него качество адекватностью цен. Люди платили кстати не малые деньги, а получили, самый настоящий сарай. Может те кто покупал на старте по более дешевой цене и ждали 6 лет свои квартиры и довольны, но люди которые покупали по рыночной цене, не могут быть довольны тем, что им сдал застрой. 

Одинцово по праву считается самым лучшим районном Подмосковья: близость к столице, свежий воздух и низкий уровень преступности. 

Буквально недавно мы переехали их Москвы в данный жилой комплекс. Квартиру в столице мы не смогли себе позволить, а тут нам очень повезло. В квартирах низкая слышимость, у нас своя детская площадка, облагороженная территория, паркинг. Мы очень довольны

И мы тоже довольны

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов