Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Интересно как быть в этом случае?!

 

Двумя сообщениями выше написано как

Интересно как быть в этом случае?!

Позвонил в стройтехинвест сказали что на следующей недели будет переданы от проектировщика в ук, планы мокрых точек и рекомендации по ним, так же задел вопрос про
УК сказали писать заявление на имя детектора о том что не устраивает ....
Объявления

Позвонил в стройтехинвест сказали что на следующей недели будет переданы от проектировщика в ук, планы мокрых точек и рекомендации по ним, так же задел вопрос про
УК сказали писать заявление на имя детектора о том что не устраивает ....

Мне эту байку они скоро как месяц  поют.

И каждый раз обещают до конца недели передать документы.

Ничего так и не случилось пока.

Не знаю, я проконсультировался, заплатил 15к за проект( лица имеющие доступ к СРО такие слуги оказывают), и делаю стены по проекту. После возведения стен, вызываешь замерщика из кадастра и получаешь согласование планировки за 3к. Квеста никакого не вижу. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не знаю, я проконсультировался, заплатил 15к за проект( лица имеющие доступ к СРО такие слуги оказывают), и делаю стены по проекту. После возведения стен, вызываешь замерщика из кадастра и получаешь согласование планировки за 3к. Квеста никакого не вижу.

А как же согласование проекта с БТИ?

А как же согласование проекта с БТИ?

Вы что), Функция БТИ выдать тех паспорт и произвести обмер после перепланировки на основании подписанного акта о завершенном переустройстве . Саму перепланировку согласовывает жилищная инспекция.

Обратите внимание

Вы что), Функция БТИ выдать тех паспорт и произвести обмер после перепланировки на основании подписанного акта о завершенном переустройстве . Саму перепланировку согласовывает жилищная инспекция.


А в итоге как? Надо с жилищной инспекцией согласовывать?)

А в итоге как? Надо с жилищной инспекцией согласовывать?)

Если вы юр лицо, можете пойти сами туда и попробовать согласовать свою перепланировку). 

 

При возведение перегородок указанных в планировочном решение, проблем не возникнет. При необходимости проектировщик напишет письмо с подтверждением этого факта для узаконивания планировки. 

 При необходимости произвести смещение перегородок, от проектировщика можно получить техническое заключение с разрешением (или нет) о возведение перегородок из конкретного материала (посчитают по нагрузкам).
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов