Тепло ли в квартирах?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, те кто уже принял свои квартиры, у Вас как с отоплением, все нормально? В квартирах тепло? И еще вопрос, тут свою котельную построили или подвели отопление к городским коммуникациям?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, те кто уже принял свои квартиры, у Вас как с отоплением, все нормально? В квартирах тепло? 

Мила, здесь никто Вам не ответит правдиво, даже если промерзают стены, никто тут об этом не напишет, потому что тут сидят манагеры застроя и только и делают, что расписывают, какой они строят прекрасный ЖК, как у них все хорошо и замечательно, но это вовсе не так. 

Объявления

Мила, здесь никто Вам не ответит правдиво, даже если промерзают стены, никто тут об этом не напишет, потому что тут сидят манагеры застроя и только и делают, что расписывают, какой они строят прекрасный ЖК, как у них все хорошо и замечательно, но это вовсе не так. 

 Ахаха ))) Здесь в основном такие как VoVaN4iK сидят, антименеджеры! Вы не являетесь здесь собственником, но при этом пишете вещи, которых не знаете, и в которых даже не понимаете.  Промерзают стены, что за глупости, на улице еще плюсовая температура! А я вам скажу : в квартирах сейчас тепло. Котельная  не своя, отопление подвели к городским коммуникациям.

 Ахаха ))) Здесь в основном такие как VoVaN4iK сидят, антименеджеры! Вы не являетесь здесь собственником, но при этом пишете вещи, которых не знаете, и в которых даже не понимаете.  Промерзают стены, что за глупости, на улице еще плюсовая температура! А я вам скажу : в квартирах сейчас тепло. Котельная  не своя, отопление подвели к городским коммуникациям.

А у нас трубы горячие, а сами радиаторы чуть теплые, не знаю может их менять нужно или в другом причина? Поэтому в квартире довольно таки прохладно, спрашивала у соседей, говорят радиаторы горячие, но они их меняли. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов