Жители против строительства ЖК Сердце Одинцово

В поисках информации о ЖК в инете удалось узнать про этот комплекс, много интересных подробностей, и одна из них заключается в том, что жители района категорически против строительства этого комплекса, митингуют, пишут жалобы в различные инстанции и пытаются свернуть стройку. Как считаете столь бурная деятельность местного населения может повлиять на стройку в целом? Могут ли местные жители добиться своей цели? Прошу всех кто читает эту тему, высказать свое мнение, заранее спасибо.

57c59199d0b04_10.png

Да меня тоже очень смутило то, что строительство начинается с такой шумихой, и чем это все закончится в итоге, вообще не понятно. Кто знает, может опять строительство остановят, в связи с такими событиями. Тоже нашел несколько статей в инете, кому интересно читайте. Пока же я мог бы посоветовать тем, кто только задумывается над покупкой квартиры в этом комплексе, немного подождать и посмотреть, что будет дальше, иначе можете пострадать. Статьи прилагаются.

57c6adb4680d5_.png

57c6adbd35734_1.png

57c6adc7e6f0d_2.png

Объявления

Нельзя за всех говорить. Мы уже десять лет ждем чтобы этот бомжатник разбомбили. Ходить страшно из под забора бомжи лазеют. Пусть лучше новые дома с дворами для детишек стоять будут. Потерпим чуть чуть это все равно лучше чем есть. И не надо повторяю за всех говорить. Хотите в говне жить идите поближе к полигонам отходов. А мы хотим чтобы район развивался и был современным. 

Нельзя за всех говорить. Мы уже десять лет ждем чтобы этот бомжатник разбомбили. Ходить страшно из под забора бомжи лазеют. Пусть лучше новые дома с дворами для детишек стоять будут. Потерпим чуть чуть это все равно лучше чем есть. И не надо повторяю за всех говорить. Хотите в говне жить идите поближе к полигонам отходов. А мы хотим чтобы район развивался и был современным. 

Очень правильная позиция, чем вставлять застройщику палки в колеса, лучше порадоваться, что на месте этого бомжатника вырастит достойный комплекс. Сразу видно, что люди думают не только о том, что им будет мешать стройка, но и о будущем. придется конечно немного потерпеть шум и пыль от стройки, но зато потом будет намного комфортнее проживать рядом с жилыми домами, чем с таким отстойным местом. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Очень правильная позиция, чем вставлять застройщику палки в колеса, лучше порадоваться, что на месте этого бомжатника вырастит достойный комплекс. Сразу видно, что люди думают не только о том, что им будет мешать стройка, но и о будущем. придется конечно немного потерпеть шум и пыль от стройки, но зато потом будет намного комфортнее проживать рядом с жилыми домами, чем с таким отстойным местом. 

Да, это было бы очень круто, только вот когда построят это всё! Непонятно, если вообще построят... Если стройку заморозили в самом начала, то это о чем то говорит. Лет 20 будете ждать этот комплекс

Всем привет, начались продажи в жилом комплексе «Сердце Одинцово», цены  начинаются от 2,6 миллионов. Кто, что думает по этому поводу? Насколько я знаю, стройка стоит и когда она начнет двигаться не известно 

Обратите внимание

Периодически прохожу мимо стройки. Не скажу, что без перерыва, но сваи забивают так, что думаю у местных жителей на нижних этажах посуда на столе подпрыгивает.

Периодически прохожу мимо стройки. Не скажу, что без перерыва, но сваи забивают так, что думаю у местных жителей на нижних этажах посуда на столе подпрыгивает.

Думаю, что местные жители готовы потерпеть данные неудобства, как писали выше, местные жители ждут не дождутся, когда этот бомжатник превратят в приличное место, да и садик новый должен появиться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов