ЖК Сердце Одинцово - неужели долгострой

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

 

Ну каждый зарабатывает как умеет, а у Лютого видать задача такая, как можно больше негатива вылить на этот комплекс, чем больше грязи нальет, тем больше получит денег от конкурентов. Комплекс интересный и многим он, как кость в горле, отсюда такие коменты. То, что местные не против стройки, тоже убедилась сама, они наоборот ждут, когда построят этот ЖК, так как жить по соседству с пустырем тоже мало приятного. 

А Вы считаете, что для негатива тут нет места? То есть то, что стройку замораживали и сорвали сроки на года, за это нужно хвалить застройщика? То есть он не заслужил критики? Да людям как можно дальше нужно держаться от этой стройки, они даже один дом не могут нормально строить, сдача которого уже через пол года, так о чем о хорошем, тут можно  говорить?

А Вы считаете, что для негатива тут нет места? То есть то, что стройку замораживали и сорвали сроки на года, за это нужно хвалить застройщика? То есть он не заслужил критики? Да людям как можно дальше нужно держаться от этой стройки, они даже один дом не могут нормально строить, сдача которого уже через пол года, так о чем о хорошем, тут можно  говорить?

Негатива может быть много, но к сожалению аргументов нет (скучно). Могу и понимаю людей рядом стоящих домов. Но аргументов о задержки сроков нет

Объявления

Негатива может быть много, но к сожалению аргументов нет (скучно). Могу и понимаю людей рядом стоящих домов. Но аргументов о задержки сроков нет

Аргументов для задержки сроков нет, говорите Вы? Давайте забьемся, что сроки в 3 квартале перенесут минимум на год, дальше больше, так и будут переносить. Ключи минимум лет через пять получите.

Из аргументов только

Давайте забьемся.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Из аргументов только

Из аргументов, это сроки и слабые темпы. Дом даже под крышу не завершен, а сдача через пять месяцев, ключи через 7 и это крайний срок по ключам, но понятно, что дом будут доделывать еще лет пять.

Из аргументов, это сроки и слабые темпы. Дом даже под крышу не завершен, а сдача через пять месяцев, ключи через 7 и это крайний срок по ключам, но понятно, что дом будут доделывать еще лет пять.


25 этаж последнюю секцию отливают . Работа кипит народу тьма настройке. Вчера были часов в 11 вечера они работали . И не пять месяцев а 8 ! Или у вас с кварталами проблема . В сентябре мы должны получить ключи
Обратите внимание

Надеюсь, что никто из потенциальных покупателей не поведется на то, что сроки по ключам 3 квартал, там строить еще минимум полтора-два года будут, потом сдача, потом получение РВЭ, а если деньги закончатся, то возможно и в долгострой перейдет.

Надеюсь, что никто из потенциальных покупателей не поведется на то, что сроки по ключам 3 квартал, там строить еще минимум полтора-два года будут, потом сдача, потом получение РВЭ, а если деньги закончатся, то возможно и в долгострой перейдет.

Да нет уже квартир почти все продали расслабься . Нас в первом корпусе то дольщиков физ лиц совсем ничего . Большая часть дома юрики . А
Сбер выкупил весь второй корпус походу .
Не конкуренты мы вам короче . Перестаньте гадить в ветках дайте насущные дела обсудить .

Некоторое время назад кто-то здесь уже писал здесь умную мысль, что негативными комментариями реально можно только ухудшить динамику стройки. Поэтому я, как купивший квартиру, воздерживаюсь от пессимистичных высказываний. Чем больше клиентов, тем быстрее достроят. Что я могу сказать, это что реалистичный срок сдачи 4 квартал этого года и я ментально к нему готов. Правда для этого нужно еще немного ускориться застройку, каждое утро и вечер слежу за динамикой строки теперь онлайн. 

В общем, у нормальных дольщиков и потенциальных клиентов тоже есть риски и страхи, но читать заказные комментарии уже реально надоело...

Да нет уже квартир почти все продали расслабься . Нас в первом корпусе то дольщиков физ лиц совсем ничего . Большая часть дома юрики . А
Сбер выкупил весь второй корпус походу .
Не конкуренты мы вам короче . Перестаньте гадить в ветках дайте насущные дела обсудить .

Какой там продали, Вы вообще о чем? Да квартир в продаже еще очень много, и чем хуже покупают, тем медленнее идет стройка и в последнее время это очень заметно.

Некоторое время назад кто-то здесь уже писал здесь умную мысль, что негативными комментариями реально можно только ухудшить динамику стройки. Поэтому я, как купивший квартиру, воздерживаюсь от пессимистичных высказываний. Чем больше клиентов, тем быстрее достроят. Что я могу сказать, это что реалистичный срок сдачи 4 квартал этого года и я ментально к нему готов. Правда для этого нужно еще немного ускориться застройку, каждое утро и вечер слежу за динамикой строки теперь онлайн. 

В общем, у нормальных дольщиков и потенциальных клиентов тоже есть риски и страхи, но читать заказные комментарии уже реально надоело...

А Вы не читайте, вы наблюдайте.Здесь  люди  или развлекаются от безделья , или конкуренты пишут за деньги , дольщики же читают и ждут, а вдруг кто то напишет реальную информацию  ссылкой на документ или другой сайт.

 

 

Некоторое время назад кто-то здесь уже писал здесь умную мысль, что негативными комментариями реально можно только ухудшить динамику стройки. Поэтому я, как купивший квартиру, воздерживаюсь от пессимистичных высказываний. Чем больше клиентов, тем быстрее достроят. 

Никогда негативные комментарии не мешают строительству, если конечно на стройке все хорошо и если у застроя достаточно денег на строительство, негатив может навредить и без того проблемным стройкам, но тут тоже не все так однозначно, ведь чем меньше сюда вложатся людей, тем меньше будет обманутых дольщиков, понятно, что для тех кто уже купил, это плохо, зато хорошо для тех, кто еще не совершил такой ошибки.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов