ЖК Сердце Одинцово - неужели долгострой

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

не смешите меня.

КАкие еще два раза ?

Вы полагаете она будет стоить 9 лямов с голыми стенами?

Уверяю Вас больше 7 ми она стоить не будет

А теперь посчитайте сколько бы вы получили положив 4,7 под 10 % на пять лет (сколько минимум будет длиться эта стройка ) просто в банк.

Будет больше 7,5 млн.

И это без всякого головняка.

И это при условии, что дом достоят в ближайшее время, что как показала практика далеко не факт.

Добрый вечер. Офис продал остановил продажу квартир, говорят снова будет перенос сроков . Кто что знает про это ?
Объявления

Добрый вечер. Офис продал остановил продажу квартир, говорят снова будет перенос сроков . Кто что знает про это ?

Ну вот о чем тут и говорили, эти переносы сроков могут длиться бесконечно, если стройка с самого начала проблемная, то она до последнего будет проблемной. Только потом к срывам сроков еще добавиться отвратительное качество.

не смешите меня.

КАкие еще два раза ?

Вы полагаете она будет стоить 9 лямов с голыми стенами?

Уверяю Вас больше 7 ми она стоить не будет

А теперь посчитайте сколько бы вы получили положив 4,7 под 10 % на пять лет (сколько минимум будет длиться эта стройка ) просто в банк.

Будет больше 7,5 млн.

И это без всякого головняка.

И это при условии, что дом достоят в ближайшее время, что как показала практика далеко не факт.

без головняка я тя умоляю ..... деньги в банке это пороховая бочка у меня семья обанкротилась в 90-х из за такого мышления . и кто сказал что без ремонта . не буду ничего говорить про корпус б он еще почти только в проекте корпус А осталось 4 этажа  

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый вечер. Офис продал остановил продажу квартир, говорят снова будет перенос сроков . Кто что знает про это ?

позвонила в офис сказали продажи приостановили на неделю для пересмотра ценовой политики . сегодня схожу на стройку посмотрю че как двигается 

Смущает то что инвесторы выставили квартиры в корпусе А около 60 кв метров по цене около 4,5 млн
Обратите внимание

корпус а по этажам так 3 секция 21 вторая 20 первая 19 . стройка идет. была в 9 вечера они там тихонько шумели за забором  

без головняка я тя умоляю ..... деньги в банке это пороховая бочка у меня семья обанкротилась в 90-х из за такого мышления . и кто сказал что без ремонта . не буду ничего говорить про корпус б он еще почти только в проекте корпус А осталось 4 этажа  

 

А в 1917 ничего с родственниками не случалось ? Квартирки не лишались ? Если эта пороховая бочка взорвется, то от застройщика и подавно ничего не останется.

Я сказал что без ремонта.

А насчет 4-х оставшихся этажей улыбнуло.

Построить коробку это самое простое. Все веселье начинается потом. Можете поинтересоваться у жителей с вокзалки 19 которые покупали квартиры в построенном доме и потом 3 года с митингами ждали его сдачи.

ЗАстройщик там кстати был этот же

Смущает то что инвесторы выставили квартиры в корпусе А около 60 кв метров по цене около 4,5 млн

Кто Вам сказал что эти квартиры реально существуют? Попробуйте позвонить. Результат может Вас удивить.

В лучшем случае узнаете, что цена немного другая, а скорее всего Ваш телефон просто попадет в базу и в скором времени начнут поступать звонки и смс ки с предложением купить недвижимость в новостройках Одинцово и не только

Я звонила по этим объявлениями, сказали что цена соответсвует. На вопрос почему так дешево, говорят что сдвинули сроки и плюс потому что инвестор продает а не застойщик
 

Кто Вам сказал что эти квартиры реально существуют? Попробуйте позвонить. Результат может Вас удивить.
В лучшем случае узнаете, что цена немного другая, а скорее всего Ваш телефон просто попадет в базу и в скором времени начнут поступать звонки и смс ки с предложением купить недвижимость в новостройках Одинцово и не только

 

 

А в 1917 ничего с родственниками не случалось ? Квартирки не лишались ? Если эта пороховая бочка взорвется, то от застройщика и подавно ничего не останется.

Я сказал что без ремонта.

А насчет 4-х оставшихся этажей улыбнуло.

Построить коробку это самое простое. Все веселье начинается потом. Можете поинтересоваться у жителей с вокзалки 19 которые покупали квартиры в построенном доме и потом 3 года с митингами ждали его сдачи.

ЗАстройщик там кстати был этот же

ну я активист мне невлом будет митинговать письма кремль писать . да и три года срок не большой . сюда ввязываясь учитывая опыт дольщиков я себе лет пять заложила на ожидание как раз денег на ремонт спокойно скоплю 

позвонила в офис сказали продажи приостановили на неделю для пересмотра ценовой политики . сегодня схожу на стройку посмотрю че как двигается 

Ну а что они могут еще сказать? Им не выгодно озвучивать правду, зачем им лишний раз нервировать дольщиков и отпугивать потенциальных покупателей, которых и так нет.

Ну а что они могут еще сказать? Им не выгодно озвучивать правду, зачем им лишний раз нервировать дольщиков и отпугивать потенциальных покупателей, которых и так нет.

посмотрим что будет. сказали во вторник откроют продажи. может и есть логика в этом мцд 30 ноября кружит голову .  

посмотрим что будет. сказали во вторник откроют продажи. может и есть логика в этом мцд 30 ноября кружит голову .  

Конечно посмотрим, но могу поспорить, что ничего хорошего мы не узнаем. Если бы планировалось подорожание, то об этом бы просто объявили и все, зачем продажи останавливать то? Можно подумать, у них там покупатели в очередь выстроились. Скорее всего есть другая причина.

Конечно посмотрим, но могу поспорить, что ничего хорошего мы не узнаем. Если бы планировалось подорожание, то об этом бы просто объявили и все, зачем продажи останавливать то? Можно подумать, у них там покупатели в очередь выстроились. Скорее всего есть другая причина.

 

как минимум сайт обновить . проблема в реестре тоже поднагадила у меня до сих пор деньги ипотечные лежат в сбербанке то есть инвестор их еще не получил и квартира моя то ли куплена то ли нет . то что я не одна такая в жк знаю точно . 

как минимум сайт обновить . проблема в реестре тоже поднагадила у меня до сих пор деньги ипотечные лежат в сбербанке то есть инвестор их еще не получил и квартира моя то ли куплена то ли нет . то что я не одна такая в жк знаю точно .

Действительно повышение цен есть,хорошо что мы купили до повышения,с реестром есть перебои,ждали 2 месяца регистрацию,все слава Богу хорошо,можете запросить сами выписку,как мы,документы были сданы вовремя,просто все занимает время,а тем кто говорит будет пустой жк,могу лишь посоветовать понаблюдать со стороны,лично мне как дольщику не хочется лишний раз даже писать что-то тут,я тихо спокойно жду и радуюсь ,что не переплатил!Остальным вообще до фени,кто уже давно купил,я просто из любопытства зашёл посмотрел и лишний раз убеждаюсь,что не зря вложился!!!

Конечно посмотрим, но могу поспорить, что ничего хорошего мы не узнаем. Если бы планировалось подорожание, то об этом бы просто объявили и все, зачем продажи останавливать то? Можно подумать, у них там покупатели в очередь выстроились. Скорее всего есть другая причина.

можно без проблем зайти на сайт естатет и посмотреть цены и наличие квартир,корпус А уже почти распродан,даже кажется и с десяток квартир уже нет,все корпус Б

можно без проблем зайти на сайт естатет и посмотреть цены и наличие квартир,корпус А уже почти распродан,даже кажется и с десяток квартир уже нет,все корпус Б

посчитала 22 квартиры осталось в корпусе А . мою сняли с продажи . походу они таки занялись висяками в реестре . и ценовую политику пересмотрели таки я покупала за 4770 то что сейчас стоит 5728. разница два месяца ... вот это я удачно зашла 



посчитала 22 квартиры осталось в корпусе А . мою сняли с продажи . походу они таки занялись висяками в реестре . и ценовую политику пересмотрели таки я покупала за 4770 то что сейчас стоит 5728. разница два месяца ... вот это я удачно зашла

тоже самое😉совсем не мелочи,но очень приятно,ничего,везде в системе бывают сбои,ждите регистрацию,в целом до 5 недель занимает,если конечно все доки чистые,чем читать все писанины,думайте о себе!удачи соседи))

посчитала 22 квартиры осталось в корпусе А . мою сняли с продажи . походу они таки занялись висяками в реестре . и ценовую политику пересмотрели таки я покупала за 4770 то что сейчас стоит 5728. разница два месяца ... вот это я удачно зашла 

Радоваться нужно тогда, когда Вы будете с ключами на руках, а ни тогда, когда стройка еле движется и продажи остановили. 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов