ЖК Сердце Одинцово - неужели долгострой

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Начинайте верить, но ценник после покупки нами уже вырос на 500тр...., к осени ещё на 500 поднимется

 

Сказки  не надо рассказывать, ценник держится на том же уровне, что и год назад. Даже упал по сравнению с первыми покупателями. 

Сказки  не надо рассказывать, ценник держится на том же уровне, что и год назад. Даже упал по сравнению с первыми покупателями. 

 

Нет, на однушки ценник точно вырос.

Объявления

Кто-то будет подписывать доп.соглашение о переносе сроков? Или подавать на неустойку на застройщика? У меня в договоре срок сдачи 3 кв 2019. Что делать?

Вы что зачем Вам подписывать доп соглашение? Вы же потом даже неустойку не сможете взыскать, а Вам это разве выгодно? Так хоть компенсацию взыщите, приличная сумма выйдет, а вдруг сроки опять перенесут, так и будете соглашаться? 

Не понимаю, для чего тут до сих пор пугают людей долгостроем? Да те кто покупал на старте, немного вляпались, так как им придется намного дольше ждать свое жилье, нежели они рассчитывали, но сейчас то все нормально на стройке, и темпы хорошие, и строителей много, так что думаю, как раз в новые сроки уложатся, поэтому для новых покупателей, риски практически сведены к нулю.

Никаких запугиваний тут нет, есть факты, изначальные сроки уже сорваны, теперь новый срок это 2 квартал следующего года, а Вы посмотрите на готовность домов, думаете это окончательный срок? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Никаких запугиваний тут нет, есть факты, изначальные сроки уже сорваны, теперь новый срок это 2 квартал следующего года, а Вы посмотрите на готовность домов, думаете это окончательный срок? 

сроки сдачи у разных корпусов разные, и если речь про корпус А, то вполне могут сдать в срок. Зависит от того, какие будут темпы строительства в ближайшем будущем, а мы с вами можем наблюдать каждый день, или в живую, или по веб-камере, и из этих наблюдений каждый сам способен сделать выводы без посторонней помощи

А вы то какие Выводы делаете ? Брать можно ?

Обратите внимание

А вы то какие Выводы делаете ? Брать можно ?

Не знаю, кому адресован вопрос, но думаю на него каждый желающий может ответить, я например рисковать бы не стал, чем уж так хорош этот ЖК, чтобы идти на такие риски? 

Не знаю, кому адресован вопрос, но думаю на него каждый желающий может ответить, я например рисковать бы не стал, чем уж так хорош этот ЖК, чтобы идти на такие риски? 

риски есть везде, для кого-то этот вариант крайне удобен из-за расположения, это если не говорить про цену, в этом ценовом диапазоне, из квартир мало с кем можно сравнить

риски есть везде, для кого-то этот вариант крайне удобен из-за расположения, это если не говорить про цену, в этом ценовом диапазоне, из квартир мало с кем можно сравнить

Есть множество новостроек с удобным расположением, зато там хоть рисков меньше, очень опрометчиво приобретать жилье, где стройка годами стояла, Вы правы риски везде есть, но здесь их в разы больше.

риски есть везде, для кого-то этот вариант крайне удобен из-за расположения, это если не говорить про цену, в этом ценовом диапазоне, из квартир мало с кем можно сравнить

 


Вы в итоге берете тут ?

 

Вы в итоге берете тут ?

 

думаю да, точно этот вопрос буду решать ближе к НГ, не в самый впритык, но с декабря

Ну если они продолжат строить то процентов на 10 поднимут цены , а если стройка встанет в очередной раз то брать это идиотизм

Ну если они продолжат строить то процентов на 10 поднимут цены , а если стройка встанет в очередной раз то брать это идиотизм

Согласен, брать сейчас - это огромные риски, если уж так нравиться ЖК( хотя я если честно не вижу ничего такого, чем бы мог зацепить этот ЖК), то лучше дождаться, когда его построят и сдадут, и тогда уже покупать.

думаю да, точно этот вопрос буду решать ближе к НГ, не в самый впритык, но с декабря

Вы готовы вложиться в долгострой? Вы готовы ждать свою квартиру не понятно сколько? Не понимаю, как люди так могут рисковать, ведь здесь даже не ясно, хватит у застроя денег на достройку комплекса или нет. 

Вы готовы вложиться в долгострой? Вы готовы ждать свою квартиру не понятно сколько? Не понимаю, как люди так могут рисковать, ведь здесь даже не ясно, хватит у застроя денег на достройку комплекса или нет. 

зато с вами ясно) я уже год слежу за строительством этого комплекса и не только его одного и не раз об этом писал. Я живу в Москве с московской пропиской, мне торопиться некуда. Мне непонятны ваши мотивы, пишите тут неустанно про риски и нехватку денег, хотя по факту не обладаете информацией, словно заказной тролль, ничего личного, но уже не первый раз тут "добрые люди" заходят и пытаются всех спасти. Занимайтесь лучше тем ЖК, который вам по душе. Мне кроме прочих подходит этот

зато с вами ясно) я уже год слежу за строительством этого комплекса и не только его одного и не раз об этом писал. Я живу в Москве с московской пропиской, мне торопиться некуда. Мне непонятны ваши мотивы, пишите тут неустанно про риски и нехватку денег, хотя по факту не обладаете информацией, словно заказной тролль, ничего личного, но уже не первый раз тут "добрые люди" заходят и пытаются всех спасти. Занимайтесь лучше тем ЖК, который вам по душе. Мне кроме прочих подходит этот

Ну если Вам подходит этот ЖК покупайте, Вас отговаривать никто не собирается, тем более как я думаю, жить Вы тут точно не будете и покупать тоже. Мне тоже не понятны Ваши мотивы, неужели Вам не жаль тех, кто по Вашей милости вляпается в этот долгострой.

Есть три категории людей которые могут купить тут жилье

 

1. Люди которым в силу тех или иных причин не хватает денег на нормальный проект или вторичку.

2. Люди которые в силу своей натуры пытаются сэкономить. Как известно кроилово ведет к попадалову

3. Просто глупцы, наслушавшиеся обещаний продаванов.

 

 

Есть три категории людей которые могут купить тут жилье

 

1. Люди которым в силу тех или иных причин не хватает денег на нормальный проект или вторичку.

2. Люди которые в силу своей натуры пытаются сэкономить. Как известно кроилово ведет к попадалову

3. Просто глупцы, наслушавшиеся обещаний продаванов.

Если не хватает денег на нормальное жилье, то лучше уж немного подождать и подкопить, чем вложить все свои средства и остаться вообще без ничего. Ну а те кто покупает с целью сэкономить, есть такая поговорка, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. 

Если не хватает денег на нормальное жилье, то лучше уж немного подождать и подкопить, чем вложить все свои средства и остаться вообще без ничего. Ну а те кто покупает с целью сэкономить, есть такая поговорка, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. 

ну хватит выдавать свою точку зрения за факт! это вы так считаете, что тут все останутся без ничего, так и не забывайте писать об этом как о ваших предположениях. А то как бабки у подъезда, ей богу!

Если не хватает денег на нормальное жилье, то лучше уж немного подождать и подкопить, чем вложить все свои средства и остаться вообще без ничего. Ну а те кто покупает с целью сэкономить, есть такая поговорка, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. 

слушай ну я вложила сюда неимоверно маленькие для такого района деньги . двушка за 4700 это просто сказка. с появлением мцд и достройки дома цена возрастет почти в два раза . за еще 4 ляма сверху я готова и подождать много лет

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов