ЖК Сердце Одинцово - неужели долгострой

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В дополнение хочу сказать, что действительно сдали несколько домов первой очереди обзор годовой давности 

Фотографий, к сожалению, не делал в начале недели, но стройка стоит уже неделю. Я каждый день вижу, что на стройке происходит. На сегодня никого нет на площадке.
 
И кто интересно Вам это сказал? Работы идут, с чего Вы взяли, что все встало? Не накручивайте людей, все здесь будет хорошо

Это ни что иное, как вранье, Вальдемероль строится и еще как, там до конца этого года обещают сдать первую порцию домов, остальные в следующем.

Объявления

Это ни что иное, как вранье, Вальдемероль строится и еще как, там до конца этого года обещают сдать первую порцию домов, остальные в следующем.

Странные какие то люди, советуют больше верить им чем своим собственным глазам. докатились...

Я так понимаю, что жк Сердце Одинцово встало.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Странные какие то люди, советуют больше верить им чем своим собственным глазам. докатились...

Вальдемероль строится и очень даже хорошо, не понимаю в чем смысл опровергать очевидные вещи. Вот ссылка на их форум, там есть свежие фото, а вот тут походу опять тишина, опять стройка встала https://pronovostroy...роль-изу/page-2

Вроде СТИ обещало, что все, начинаем, но до сих пор тишина.. Это, считай, с конца февраля по июль стояли, потом с конца сентября до сих пор... Два месяца зимой, и два месяца летом)
Обратите внимание
Что то непонятно с этим жк. Десять человек работает на стройке, и инвестор хочет сказать, что все у них отлично??? Ни одного этажа не подняли с конца августа...

Что то непонятно с этим жк. Десять человек работает на стройке, и инвестор хочет сказать, что все у них отлично??? Ни одного этажа не подняли с конца августа...

Да там больше людей на стройке. Человек 40-50 наверное. менеджер сказал, что вообще большую бригаду нагнали в районе 70 чел. 2 крана крутятся, работают. Надеюсь нарастят темпы.

Да там больше людей на стройке. Человек 40-50 наверное. менеджер сказал, что вообще большую бригаду нагнали в районе 70 чел. 2 крана крутятся, работают. Надеюсь нарастят темпы.

Да на этом ЖК уже спокойно можно ставить крест, даже если и достроят, то качество будет ужасающим, ведь если на строительство нет достаточных средств, то закупают самые дешевые стройматериалы, идет удешевление практически на всем, что несомненно отразиться на качестве домов. 

Да на этом ЖК уже спокойно можно ставить крест, даже если и достроят, то качество будет ужасающим, ведь если на строительство нет достаточных средств, то закупают самые дешевые стройматериалы, идет удешевление практически на всем, что несомненно отразиться на качестве домов. 

Все же это ваши домыслы о дешевых материалах, застройщик должен использовать те материалы, которые были заявлены в документах, ознакоьтесь с экспертизой, на сайте проекта в разделе документов

Кто знает? что в итоге с ЖК? Хотим взять квартиру, жить есть где. Поэтому даже если затянут со стройкой на год-два, не страшно. А цены радуют глаза.

Кто знает? что в итоге с ЖК? Хотим взять квартиру, жить есть где. Поэтому даже если затянут со стройкой на год-два, не страшно. А цены радуют глаза.

Строительство ведется, темпы хотелось бы по-больше, но радует, что стройка не стоит!

можете зайти на сайт жк и посмотреть по вебкамере

Благодарю вас за ответ! 

Строительство ведется, темпы хотелось бы по-больше, но радует, что стройка не стоит!

можете зайти на сайт жк и посмотреть по вебкамере

 

Кто знает? что в итоге с ЖК? Хотим взять квартиру, жить есть где. Поэтому даже если затянут со стройкой на год-два, не страшно. А цены радуют глаза.

 

А если на 10 затянут ? Для данного застройщика это норма. Для себя решил что правильнее разместить свободны средства и в банке. К моменту окончания строительства проценты компенсируют рост цен.

А вот если объект превратится в долгострой то ....

Стройка идет, но темпы оставляют желать лучшего - возводится не более одного этажа в месяц, да и то в последнее время.

У них на сайте есть он лайн камера. По ней можно отслеживать рост этажей а так же видеть движение строителей

Алешка да что же они тебе такого сделали? Ты прям ни как не успокоишься?

Мне они ничего не делали 

и в чем Вам видится моя не успокоенность ?

P.S Я кстати с Вами вроде на брудершафт не пил

Во всех ветках поливаешь грязью, прям работаешь по всем фронтам!
Полив кристально чистой правдой Сердце Одинцово, не заставит его биться ровнее. Оно изначально было с пороком, и тут требуется радикальная терапия. Можпт позвать врачей из прокуратуры ?.

Полив кристально чистой правдой Сердце Одинцово, не заставит его биться ровнее. Оно изначально было с пороком, и тут требуется радикальная терапия. Можпт позвать врачей из прокуратуры ?.

Звучит как признание)) и угрозы уже какие-то, такое ощущение, что те или тот кто пишут эти комментарии, не в себе и терапия очень бы им пригодилась)) 

Вместо пустословия, можно обсуждать реальные вещи, вы хоть бы иногда заходили на сайт и смотрели идет процесс или нет, а он идет, хоть вам это и не нравится

Во всех ветках поливаешь грязью, прям работаешь по всем фронтам!

 

Просьба или не врать или дать ссылочку на мое сообщение которое является грязь или хотя бы не правдой.

Грязь это не мои сообщения грязь это когда :

- стройка затягивается на года

- по текущему объекту переносятся сроки

- по текущему объекту нет никаких шансов попасть в новые, уже перенесенные сроки

- Это когда обещают построить кучу социальной инфраструктуры, а по факту за 15 лет так ничего и не построено

- Это когда "кидают" переселенцев

- Это когда дольщики, вынуждены выплачивать ипотеки, ютиться на сЪемных (опять таки не за бесплатно) в ожидании своих метров, а руководство  продает за копейки квартиры своим водителям

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов