ЖК Сердце Одинцово - неужели долгострой

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Алёш, стройка идет полным ходом, добавилось еще два банка, сбербанк и связьбанк....что скажешь?

Да, почти 2/3 корпуса подняли  8)

Объявления Все объявления

Да, почти 2/3 корпуса подняли  8)

Да хоть по 5 этажей даже если будут поднимать в месяц, продажи от этого лучше уже не пойдут, так что продавать этот ЖК будут десятилетиями, а для дольщиков это очень плохо.

Да хоть по 5 этажей даже если будут поднимать в месяц, продажи от этого лучше уже не пойдут, так что продавать этот ЖК будут десятилетиями, а для дольщиков это очень плохо.

Не поленитесь поезжайте в офис продаж и узнайте как идут продажи, сильно удивитесь думаю, посмотрите какие квартиры остались, трешек например уже давно вообще нет в продаже.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Алёш, стройка идет полным ходом, добавилось еще два банка, сбербанк и связьбанк....что скажешь?

А что вы ожидаете услышать?
Ровным счетом ничего не изменилось.
У застройщика нет шансов не строить объект до 1 июля ибо тогда никто не сделает для них исключение и не позволит работать без эскроу.
Как следствие они до 1 июля они ну просто обязаны строить.
Ключевой момент на мой взгляд это конец лета.
Если динамика будет, то можно начинать очень осторожно присматриваться к покупке.

А что вы ожидаете услышать?
Ровным счетом ничего не изменилось.
У застройщика нет шансов не строить объект до 1 июля ибо тогда никто не сделает для них исключение и не позволит работать без эскроу.
Как следствие они до 1 июля они ну просто обязаны строить.
Ключевой момент на мой взгляд это конец лета.
Если динамика будет, то можно начинать очень осторожно присматриваться к покупке.

А Сбербанк и Связьбанк подключились к стройке, «чтоб успеть до конца лета надавать кредитов под долгострой?»
Обратите внимание

А Сбербанк и Связьбанк подключились к стройке, «чтоб успеть до конца лета надавать кредитов под долгострой?»

Смешной вы.
Если речь про ипотеку, то полагаю, что эти банки выдают кредит заёмщикам- покупателям квартир.
И платить за кредит будут эти сами физические лица. Если уж совсем абстрагироваться, то по большому счету им все
Равно достоят объект или нет. Платежи к этому никак не привязаны.
Рассказать кем были аккредитованы предыдущие объекты строительства данного застройщика? Банков там конечно было поменьше, ввиду не такой развитости ипотеки, но перечисленный зелёный слон был.
И все, кто взял там ипотеку платили ее как миленькие, не смотря на то, что стройка стояла
Ипотека оформляется в залог той квартиры на которую эта ипотека выдаётся, так что все напрямую связанно! Очень высок риск большого количества не плательщиков при не строящейся квартире....так что как бы вы не говорили, а банки всегда проверяют прежде чем брать стройку под выдачу в залог неё денег! Дом достроят в следующем году, а вам такому «всезнайке» пора бы принять то что есть!
Да. Скажите это дольщикам су 155 у которых били всевозможные аккредитации и многие из которых до сих пор не получили свои квартиры, исправно платя ипотеку. Многие из них наверняка стали жертвами такой логики- раз аккредитован значит все и всех проверили.
Если дом достроят в следующем году то ч буду только рад этому, но верить в это я начну не ранее чем они не сбавят темпы после ввода эскроу т.е к осени
Начинайте верить, но ценник после покупки нами уже вырос на 500тр...., к осени ещё на 500 поднимется

Начинайте верить, но ценник после покупки нами уже вырос на 500тр...., к осени ещё на 500 поднимется

 

Жадность порождает бедность.

А проверка застройщика  на то не стал ли он вдруг благонадежным, за счет своих денег попахивает глупостью.

Но Только вы вольны определять куда вкладывать Ваши средства.

Именно! И в вашей заботе от «добрых» намерений, вообще не нуждаюсь! Конкурент вы, или обиженный житель соседних домов, мне без разницы! Дом будет построен, и вам пора это принять!

Я о вас и не забочусь, тем более бабосики Ваши вы уже спустили и Вам ничего не остается как заманивать в вашу лотерею других дольщиков. Вместе веселее.

Дом конечно же достоят и я в этом уверен, как и уверен в том, что очередной перенос сроков еще не последний на этом объекте.

 

 

Алеш, все попытки бесполезны, у вас ни чего не получается! Они как строили так и будут строить!

Начинайте верить, но ценник после покупки нами уже вырос на 500тр...., к осени ещё на 500 поднимется

Если не секрет какой метраж когда и за сколько вы взяли?
Хочу понять динамику роста цен

 

Если не секрет какой метраж когда и за сколько вы взяли?
Хочу понять динамику роста цен

Однушка, ноябрь 2018 3,2

Кто-то будет подписывать доп.соглашение о переносе сроков? Или подавать на неустойку на застройщика? У меня в договоре срок сдачи 3 кв 2019. Что делать?

Что делать каждый решает сам.
Прежде чем принять решение подумайте что вы
Приобретаете/ потеряете если подпишите/не подпишите дополнительное соглашение.
Вывод думаю будет очевиден

Не понимаю, для чего тут до сих пор пугают людей долгостроем? Да те кто покупал на старте, немного вляпались, так как им придется намного дольше ждать свое жилье, нежели они рассчитывали, но сейчас то все нормально на стройке, и темпы хорошие, и строителей много, так что думаю, как раз в новые сроки уложатся, поэтому для новых покупателей, риски практически сведены к нулю.

Не понимаю, для чего тут до сих пор пугают людей долгостроем? Да те кто покупал на старте, немного вляпались, так как им придется намного дольше ждать свое жилье, нежели они рассчитывали, но сейчас то все нормально на стройке, и темпы хорошие, и строителей много, так что думаю, как раз в новые сроки уложатся, поэтому для новых покупателей, риски практически сведены к нулю.

 

Посчитайте, сколько денег потеряли дольщики за 1 год задержки. Особенно те, которые квартиры снимали в ожидании собственного жилья. И я не думаю, что это последняя задержка.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов