Фото мест общего пользования корпуса А

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На мой взгляд Инград - это одна из лучших строительных компаний на рынке, строят и качество у них лучше, чем у СТИ, а с ПИКом даже сравнивать нельзя. Поэтому цена выше, но оно того стоит. ЖК Лесной - любопытный комплекс, в том месте хорошая экология, но плохая транспортная доступность, если завязаны на Москву

Нормальная там транспортная доступность - я на соседней улице вырос. 20 минут пешком спокойным шагом до станции... 1км по прямой. Кайфовал, когда ездил на работу на экспрессе, а потом и на МЦД. Идти приятно. Останавливается всё остальное, что я там описал. Какими бы они классными не были, мне всё это не нужно и будет мешать жить. Возможно я отсталый человек, но что-то мне подсказывает, что несколько тысяч семей не пешком ходят. А маршала Бирюзова довольно узкая улочка.

 

Но мы тут другой ЖК обсуждаем, так что вернёмся к теме. 

В воскресенье буду на стройке. Меня обещали провести. Попробую выложить фото, чего там и как внутри и в округе на текущий момент

  • Realnov, Иван_Васильев и Ollga это нравится

 

 

В воскресенье буду на стройке. Меня обещали провести. Попробую выложить фото, чего там и как внутри и в округе на текущий момент

А кто Вас обещал провести внутрь дома, манагер? Я уже пару месяцев прошусь, но мне категорически отказывают, тоже очень хотелось бы посмотреть, как там дела, поэтому с нетерпением жду фото, заранее спасибо.

Объявления

А кто Вас обещал провести внутрь дома, манагер? Я уже пару месяцев прошусь, но мне категорически отказывают, тоже очень хотелось бы посмотреть, как там дела, поэтому с нетерпением жду фото, заранее спасибо.

как здесь горячо,вложили деньги,а укорачивают себе жизнь.

как здесь горячо,вложили деньги,а укорачивают себе жизнь.

Ничего не поняла, что Вы имели ввиду? Сейчас на стройке нет проблем, стройка идет, все спокойно ждут окончания стройки и сдачу дома, с чего Вы решили, что мы укорачиваем себе жизнь? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А кто Вас обещал провести внутрь дома, манагер? Я уже пару месяцев прошусь, но мне категорически отказывают, тоже очень хотелось бы посмотреть, как там дела, поэтому с нетерпением жду фото, заранее спасибо.

Манагер... причём никаких проблем и изысканий не случилось. Просто пришли без звонка, подождали пока освободится, он сходил за касками и ключами. были на 6 этаже в присматриваемой квартире, а потом потащились на более высокий этаж, вид посмотреть с балкона. 

 

Выход с лестницы и мусорной камеры: 

IMG_1483.jpg IMG_9589.jpg

 

Подъезд, 3я секция:

IMG_4980.jpg IMG_4928.jpg IMG_5128.jpg

IMG_3908.jpg IMG_0410.jpg IMG_8734.jpg

 

Этаж:

IMG_0505.jpg IMG_8934.jpg IMG_1944.jpg

IMG_3612.jpg IMG_3491.jpg IMG_2343.jpg

IMG_2412.jpg IMG_8490.jpg

 

 

Что не понравилось по местам общего пользования: 

1. не уверен, что всё смогут отмыть... или дотошно исправят то, что испортили в процессе проведения работ. Хотя может это на всех стройках так - не знаю. 

2. лифты щербинка. На этаже 8 или 9 квартир... 3 лифта, один из которых грузовой. Говорят скоростные... но сомнительно 

3. этажных колясочных не сделать. Придётся как то ютиться во входной группе, если вообще собственники договорятся о камере хранения. 

 

Что понравилось:

1. мусоропровод

2. пожарные гидранты прям возле квартир и трубы с клапанами в коридоре

3. в коридоре есть отдельный щит для слаботочки, откуда операторы связи могут тащить в принципе любые линии за подвесным потолком и зайти в квартиру через заложенную под электрику гильзу. 

4. на фатадах сделаны "стеллажи" для внешних блоков сплит систем. надеюсь туда же можно будет выйти бризером.

  • 1Евгений1, Realnov и Иван_Васильев это нравится

Отделка конечно самая экономичная, плюс еще косяков валом, будет самый настоящий эконом класс, к тому же щербинские лифты, самые дешевые и самые плохие по качеству и мусоропровод - это лишний раз подтверждает. Кстати, а почему труба мусоропровода по диаметру такая маленькая? Она забьется через месяц-два и начнется жуткая вонь разноситься по всему дому. 

Обратите внимание

Отделка конечно самая экономичная, плюс еще косяков валом, будет самый настоящий эконом класс, к тому же щербинские лифты, самые дешевые и самые плохие по качеству и мусоропровод - это лишний раз подтверждает. Кстати, а почему труба мусоропровода по диаметру такая маленькая? Она забьется через месяц-два и начнется жуткая вонь разноситься по всему дому.

Мы постараемся мусоропроводы сразу закрыть, не переживайте

Отделка конечно самая экономичная, плюс еще косяков валом, будет самый настоящий эконом класс, к тому же щербинские лифты, самые дешевые и самые плохие по качеству и мусоропровод - это лишний раз подтверждает. Кстати, а почему труба мусоропровода по диаметру такая маленькая? Она забьется через месяц-два и начнется жуткая вонь разноситься по всему дому. 

отделка как отделка, настоящий не настоящий, второй раз задаю вопрос - тебе какое дело то?)) 

 

На щербинские лифты гнать не надо, так как они не одни единственные в природе и там есть модельный ряд. А ты как кликуша, агришься не умело) Лифты, я узнал, на самом деле КМЗ, чего чести им всё равно не делает, но тут от наладчиков зависеть будет и от обслуживающей организации. Друзья из лифтовых организаций сказали, что чинятся без проблем, так как запчастей навалом. Единственное что заранее не очень хорошо - быстрый износ вкладышей направляющих у грузового лифта, так как загрузка хоть и удобная для пользователей (с короткой стороны), но если загружать не равномерно по полу или у краёв вставать - то возникает перекос при движение). 

 

А мусоропровод стандартного размера. Если палки не кидать - то застревать там нечему. На время ремонтов конечно требуется закрыть, а то граждане чернорабочие набросают... они ведь не просто так чернорабочие. 

Вообще я сейчас живу в доме с мусоропроводом и блин как же это с одной стороны удобно,но с большей стороны это жесть,тараканы раз,вонь два,забивается постоянно три,вообще уже во многих новостройках перестали делать мусоропроводы,стали просто ставить контейнеры и увозить их с утра,понятно что тут уже есть,очень надеюсь что мы все не столкнёмся с этими проблемами.

Вообще я сейчас живу в доме с мусоропроводом и блин как же это с одной стороны удобно,но с большей стороны это жесть,тараканы раз,вонь два,забивается постоянно три,вообще уже во многих новостройках перестали делать мусоропроводы,стали просто ставить контейнеры и увозить их с утра,понятно что тут уже есть,очень надеюсь что мы все не столкнёмся с этими проблемами.


Их просто надо заварить, как это сделано в трёхгорке, надо будет настаивать чтобы упоалвючьщая компания этл сделала

Так же надеюсь что мусоропроводы это пережиток прошлого и что он не совместим с раздельным сбором мусора.

Ибо удобство это легко превращается  в недостаток при появлении свинки на лестничной площадке

А я смотрю и мне все нравиться, если и во втором корпусе сделают так же, буду только рада, так как у меня там квартира. Вообще конечно немного сожалею, что купила не в этом доме, так как у Вас скоро заселение, а нам еще ждать и ждать.

А я смотрю и мне все нравиться, если и во втором корпусе сделают так же, буду только рада, так как у меня там квартира. Вообще конечно немного сожалею, что купила не в этом доме, так как у Вас скоро заселение, а нам еще ждать и ждать.


У нас с вами разница всего в квартал в получении ключей, не так и много

У нас с вами разница всего в квартал в получении ключей, не так и много

 

Если окунуться в прошлое, то корпус А в мае месяце был в большей готовности чем сейчас корпус Б. Так что разница в квартал может оказаться на бумаге, а по факту больше

Я в восторге,что многие поддерживают на счёт мусоропровода!!!!надеюсь нас будет большинство и мы действительно их закроем!!

Если окунуться в прошлое, то корпус А в мае месяце был в большей готовности чем сейчас корпус Б. Так что разница в квартал может оказаться на бумаге, а по факту больше


Если окунуться в прошлое, то прошлым летом только забивали сваи корпуса Б, а сейчас уже стоят окна и идёт облицовка дома. В это время корпус А был уже построен на половину и только сейчас идёт всё к завершению. На данный момент корпус Б строится быстрее корпуса А.

Мы постараемся мусоропроводы сразу закрыть, не переживайте

Зачем? Современные мусоропроводы очень неплохо работают, я недавно был в жк с мусоропроводом, ничего там не забивается и запаха нету. Как по мне - это очень даже неплохо! 

Зачем? Современные мусоропроводы очень неплохо работают, я недавно был в жк с мусоропроводом, ничего там не забивается и запаха нету. Как по мне - это очень даже неплохо!

Ага, именно поэтому в домах бизнес класса выносят мусор в баки на улицу.
Не растаете вынести мусор на улицу.
И кстати, расскажите, чем отличается этот «современный» мусоропровод от обычного, кроме года установки?
Если сразу не заварить, то будет ппц

Зачем? Современные мусоропроводы очень неплохо работают, я недавно был в жк с мусоропроводом, ничего там не забивается и запаха нету. Как по мне - это очень даже неплохо! 

 

Прям улыбнули. Что же в этом мусоропроводе такого современного, что позволяет ему так эффективно работать?

Я вот например сейчас живу в офигенном доме с мусоропроводом и представляете - он воняет.

Консьержи, свежий ремонт, чистота, а на лестничной клетке пахнет мусоропроводом....

 

А попробуйте запихнуть в него обычный 60 литровый пакет с мусором.

Уверяю вас, не разделив его на части этого сделать не получится.

Проще и гигиеничнее выбросить его в контейнер на улице.

А самая жесть это когда УК начнет косячить и перестанет вовремя за ним следить. Вот тогда пойдут и тараканы и крысы

Зачем? Современные мусоропроводы очень неплохо работают, я недавно был в жк с мусоропроводом, ничего там не забивается и запаха нету. Как по мне - это очень даже неплохо! 

Любые мусоропроводы со временем начинают засоряться и появляется запах, никто с мылом весь мусоропровод мыть не будет! Поэтому лучший выход, сразу его заварить!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов