Конкурирующие объекты

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Планировки в инновации такие же как и здесь, только месторасположение инновации в 10 раз лучше, она не на промзоне построенна))

Да ладно!!!! Вы смеётесь?!!! Вы отзывы людей, купивших в этой Инновации квартиры почитайте или послушайте. Чем месторасположение этого ЖК аж в 10 раз лучше Сердца Одинцово?! Конкретно, по пунктам, пожалуйста. У нас хотя бы ЖК в черте города. Все что нужно "под жопой" магазины, аптеки.
Я живу через Можайку от "Сердца" и знаю этот район. Да, у "Сердца" хватает минусов. Для меня отсутствие балкона, например, это кошмар....но переживу. Зато не в поле, зато не на МКАДе, зато я могу выйти из подъезда и пойти гулять с маленьким ребенком, могу пешком до парка дойти, до поликлиники, до детских магазинов. А могу вызвать такси и за минут 10 добраться до любой точки города за смешную сумму проезда. (Рублей 150 - 200). Вы вкурсе как люди от мцд до инновации добираются?
За три года нахождения тут, ни разу не писала комментарий. Но Вы меня позабавили))))

Планировки в инновации такие же как и здесь, только месторасположение инновации в 10 раз лучше, она не на промзоне построенна))

Ага, путешествие от инновации до мцд тот еще квест. Пешком пилить от автобусной остановки по надземному переходу через можайку мимо трех китов тоже мало приятного. Про забор сколоково вообще молчу.
Объявления

Чтобы найти в этой ценовой категории что-то лучше, нужно хорошенько постараться. Тут вам и дет сады, и школы, да и дом расположен отлично. Даже если приспичит недалеко есть автостанция, ну это так, плюс на любителя. Более важно, я считаю, что МЦД в шаговой доступности. В общем, квартиры классные.

Ценник примерно везде одинаковый если смотреть по сегментам. Есть другие плюсы у Сердца одинцово. Главное это место расположение

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ценник примерно везде одинаковый если смотреть по сегментам. Есть другие плюсы у Сердца одинцово. Главное это место расположение

Есть и плюсы и недостатки, например камеры по периметру, детские площадки появляются уже. Из минусов не понятно что будет по социалке, посмотрим. При всем этом считаю наш Жк самый выгодный.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов