Плюсы и минусы ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня. Комплекс вроде не плохой, но вот есть огромный минус, застройщиком не предусмотрено строительство, каких либо соц объектов, а ведь комплекс не маленький, 4 – 25 этажных корпуса, это не мало, представьте сколько семей здесь заселиться с детьми, а в комплексе нет ни садика, ни школы, только паркинги построят. Вот думаю, куда детей то устраивать, все садики переполнены, очереди огромные, почему застройщик упустил этот момент, не понятно и почему Администрация закрывает на это глаза? Почему дают разрешение на строительство такого большого комплекса без строительства внутренней инфраструктуры?

Комплекс отличный и район и всё рядом. Застройщик только крайне не надёжный.

Комплекс отличный и район и всё рядом. Застройщик только крайне не надёжный.

Комплекс не отличный так как темпы очень слабые, не известно, какие будут срывы по срокам, ценник задрали, а темпы так и не увеличивают, продажи стоят, что Вы здесь отличного увидели?

Объявления

Комплекс не отличный так как темпы очень слабые, не известно, какие будут срывы по срокам, ценник задрали, а темпы так и не увеличивают, продажи стоят, что Вы здесь отличного увидели?


Стройка идёт шустрыми темпами . С ценами ну тут тем кому хватило мозгов вас не слушать тому повезло . А так центр города все рядом и транспорт и школа. Особенно радует транспортная доступность лучшая среди новостроек

Стройка идёт шустрыми темпами . С ценами ну тут тем кому хватило мозгов вас не слушать тому повезло . А так центр города все рядом и транспорт и школа. Особенно радует транспортная доступность лучшая среди новостроек

И садик тоже будет в этом комплексе,с прорабом общались,прорабу снимают жилье в моем доме, и садик имеется в проекте строительства!Все хорошо в этом комплексе,все будут скоро радоваться сдаче,сами приобрели выгодно,Спасибо Господу Богу,хорошо что Гусарка нас своей дорогой отпутала,а так там уже выбрали на тот момент жилье из-за цены,но инфраструктура там никакая к сожалению для деток и сколково рассматривали,муравейник жесть,сами жильцы трехгорки нас отговорили ,и смех и грех,но рискнули на Сердце Одинцово,очень ждём ключи,благо есть где жить,даже если и будет задержка,максимум квартал,ничего страшного,как удачно мы рискнули!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Удачно или не удачно вы рискнули можно будет понять после того как получите ключи.

Для понимания. Этот застройщик за 20 лет не построил еще не одного социального объекта. Предпосылок к тому что бы что то изменилось и он вдруг построил садик нет

Удачно или не удачно вы рискнули можно будет понять после того как получите ключи.
Для понимания. Этот застройщик за 20 лет не построил еще не одного социального объекта. Предпосылок к тому что бы что то изменилось и он вдруг построил садик нет

Вон у нас вся страна такая,зло пораждает зло!Мы уверены ,что все будет хорошо,ребёнок ходит в садик напротив ,Школы тоже есть рядом,мы уже для себя понимаем,что для нас этот объект идеален ,да,репутация может и не оч у застройщика,но в жизни всякое бывает,живем в этом районе,очень удобно всё,поэтому уверены,что через год уже будем жить в ней и радоваться за себя и других!!!Опять же,не с чем сравнить,где лучше?подскажите?мы объездились выбирая,ну ничего не выбрали честно
Обратите внимание

Вон у нас вся страна такая,зло пораждает зло!Мы уверены ,что все будет хорошо,ребёнок ходит в садик напротив ,Школы тоже есть рядом,мы уже для себя понимаем,что для нас этот объект идеален ,да,репутация может и не оч у застройщика,но в жизни всякое бывает,живем в этом районе,очень удобно всё,поэтому уверены,что через год уже будем жить в ней и радоваться за себя и других!!!Опять же,не с чем сравнить,где лучше?подскажите?мы объездились выбирая,ну ничего не выбрали честно

Я с Вами согласен, преимущества купленной мной трешки лично для меня очевидны.
С нетерпением жду окончания стройки, а также поступления в продажу кладовок и парковочных мест (очень надеюсь на адекватные цены).

Я с Вами согласен, преимущества купленной мной трешки лично для меня очевидны.
С нетерпением жду окончания стройки, а также поступления в продажу кладовок и парковочных мест (очень надеюсь на адекватные цены).

Я бы не надеялась . С тем учётом сколько сейчас стоят квартиры ... Халявы больше не будет

Я бы не надеялась . С тем учётом сколько сейчас стоят квартиры ... Халявы больше не будет

Кстати а сколько сейчас они стоят?
У Estatet цены убрали с сайта вроде.

Кстати а сколько сейчас они стоят?
У Estatet цены убрали с сайта вроде.

64 квм от 7 миллионов 

64 квм от 7 миллионов

Кстати а сколько сейчас они стоят?
У Estatet цены убрали с сайта вроде.

Александр,цены есть и корпус Б поступил в продажу,но я думаю кладовки останутся по той цене ,что нам обещали,от 300-500,а вот парковка думаю будет от млн и выше

Александр,цены есть и корпус Б поступил в продажу,но я думаю кладовки останутся по той цене ,что нам обещали,от 300-500,а вот парковка думаю будет от млн и выше


А кладовки где будут? В проектной документации они не предусмотрены

А кладовки где будут? В проектной документации они не предусмотрены


Почитайте документ с поэтажным планом на сайте

Александр,цены есть и корпус Б поступил в продажу,но я думаю кладовки останутся по той цене ,что нам обещали,от 300-500,а вот парковка думаю будет от млн и выше


По кладовкам важно за какую площадь, а парковка - от 1 лимона это цены комфорт и бизнес класса с прямым доступом на лифте в Новой Москве. А у нас Одинцово и доступ через улицу, так что застройщик обломается, если установит такую цену..

По кладовкам важно за какую площадь, а парковка - от 1 лимона это цены комфорт и бизнес класса с прямым доступом на лифте в Новой Москве. А у нас Одинцово и доступ через улицу, так что застройщик обломается, если установит такую цену..

Ваши слова да застройщику в уши!Сами надеемся на норм цену🙏Кому -то и млн норм,на вокзальной 39 продавали за 1,3млн мы оболдели от увиденной цены,поэтому хз какие там цены должны и будут,но место очень хотелось бы приобрести подешевле !!!!

Александр,цены есть и корпус Б поступил в продажу,но я думаю кладовки останутся по той цене ,что нам обещали,от 300-500,а вот парковка думаю будет от млн и выше

От миллиона и выше? Видимо застрой вообще в неадеквате, мало того, ценник на квартиры так завысил, что всего 1 квартира в месяц продается, а если места еще выставит по такой цене, тогда ему точно крышка.

От миллиона и выше? Видимо застрой вообще в неадеквате, мало того, ценник на квартиры так завысил, что всего 1 квартира в месяц продается, а если места еще выставит по такой цене, тогда ему точно крышка.

Мне одному смешно от данного персонажа?)

Мне одному смешно от данного персонажа?)

Мне тоже весело от него)
Пусть пишет, посмеёмся, весёлый персонаж))

Мне тоже весело от него)
Пусть пишет, посмеёмся, весёлый персонаж))

ну так это его работа и зарплата,пусть пишет ради Бога,собака лает караван идёт!!!!Естественно цены будут не копеечные на паркинг,особенно после сдачи дома ,но и дом в удачном месте с готовой инфраструктурой,через пару лет многие обзавидуются этому комплексу!!!!

От миллиона и выше? Видимо застрой вообще в неадеквате, мало того, ценник на квартиры так завысил, что всего 1 квартира в месяц продается, а если места еще выставит по такой цене, тогда ему точно крышка.

Квартиры продаются ,не смешите народ,как бы вы не старались сбить людей с толку,не получится,отличный район,отличный выезд,школы,сады,фитнес-центры,все в пешой доступности,все банки магазины,все рядом,церковь,благодать!Для семьи с детками идеально!!!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов