Качество строительства.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Понимаете, дольщикам тоже не очень выгодно трезвонить о том, что тут ужасное качество, иначе они не смогут скинуть свои квартиры, все это они обсуждают в закрытых группах, при плохом качестве жилье резко падает в цене, возможно это одна из самых главных причин, почему дольщики не пишут о том, что твориться у них в ЖК в открытом доступе. 

Обычно люди когда недовольны, они всячески пытаются написать правду  и борются за справедливость открыто. А вы как-то неубедительно высказываетесь, пишите про закрытые группы, всё у вас не завуалировано.

Обычно люди когда недовольны, они всячески пытаются написать правду  и борются за справедливость открыто. А вы как-то неубедительно высказываетесь, пишите про закрытые группы, всё у вас не завуалировано.

Всё у вас не открыто, а завуалированно.

Объявления

Мне вот очень интересно, говорят что в корпуса А было много недоделок и замечаний, ну это в принципе не новость, все строят не идеально, меня другое интересует, как застройщик себя ведет, быстро ли устраняет замечания, с легкостью ли идет на контакт с дольщиками? 

В корпусе А очень плохое качество, потому что все сделано из дешевых материалов, очень интересно, какое качество будет в корпусе Б, неужели такое же, как и в А? Ведь там цены были намного выше, чем продавали корпус А, а значит и качество должно быть порядком лучше. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В корпусе А очень плохое качество, потому что все сделано из дешевых материалов, очень интересно, какое качество будет в корпусе Б, неужели такое же, как и в А? Ведь там цены были намного выше, чем продавали корпус А, а значит и качество должно быть порядком лучше.

Вованчик, ваши едкие комментарии уже порядком надоели. сначала вы писали, что дом сдастся не раньше второго пришествия, а как только появились данные о скором вводе в эксплуатацию начали писать по качеству. От лица всех дольщиков прошу вас уйти в чат другого ЖК и перестать портить настроение

Вованчик, ваши едкие комментарии уже порядком надоели. сначала вы писали, что дом сдастся не раньше второго пришествия, а как только появились данные о скором вводе в эксплуатацию начали писать по качеству. От лица всех дольщиков прошу вас уйти в чат другого ЖК и перестать портить настроение

Ну ведь Вы в курсе, что в корпусе А проблемы с качеством? Так почему Вы думаете, что тут все будет хорошо? Сейчас с такими проблемами в стране, могут дать разрешение на ввод и при проблемах в доме, так что исключать ничего нельзя. 

Обратите внимание

Ну ведь Вы в курсе, что в корпусе А проблемы с качеством? Так почему Вы думаете, что тут все будет хорошо? Сейчас с такими проблемами в стране, могут дать разрешение на ввод и при проблемах в доме, так что исключать ничего нельзя. 

Корпус А строили намного дольше, да и продажи там не очень хорошие были, может поэтому там не все гладко. Мне очень хочется надеяться, что в корпусе Б будет все сделано прилично и что замечаний будет по минимуму.  

Ну ведь Вы в курсе, что в корпусе А проблемы с качеством? Так почему Вы думаете, что тут все будет хорошо? Сейчас с такими проблемами в стране, могут дать разрешение на ввод и при проблемах в доме, так что исключать ничего нельзя. 

Корпус А и корпус Б - это два разных дома, поэтому и по качеству они могут быть, очень отличительны друг от друга. До осмотров осталось не долго, вот и посмотрим, кто был прав. Зачем воду заранее мутить?

Корпус А и корпус Б - это два разных дома, поэтому и по качеству они могут быть, очень отличительны друг от друга. До осмотров осталось не долго, вот и посмотрим, кто был прав. Зачем воду заранее мутить?

Корпус Б тоже строился с 2016 года, неужели Вы и правда думаете, что это никак не отразится на качестве? В корпус А качество очень низкое, об этом дольщики пишут, только в закрытой группе, не думаю, что Б будет лучше. 

Корпус Б тоже строился с 2016 года, неужели Вы и правда думаете, что это никак не отразится на качестве? В корпус А качество очень низкое, об этом дольщики пишут, только в закрытой группе, не думаю, что Б будет лучше. 

Странно, тут дольщики пишут что в корпусе А нет особых проблем с качеством, а Вы у кого даже квартиры нет в ЖК пишите, что качество ужасное. Вам то откуда это известно? Может хоть фотками подтвердите свои слова? 

Странно, тут дольщики пишут что в корпусе А нет особых проблем с качеством, а Вы у кого даже квартиры нет в ЖК пишите, что качество ужасное. Вам то откуда это известно? Может хоть фотками подтвердите свои слова? 

А вы свои слова можете подтвердить фотографиями или видео? Сказать можно, что угодно! У кого-то может быть нормальное качество, а кого-то не очень! 

Корпус Б тоже строился с 2016 года, неужели Вы и правда думаете, что это никак не отразится на качестве? В корпус А качество очень низкое, об этом дольщики пишут, только в закрытой группе, не думаю, что Б будет лучше. 

Сейчас людей меньше всего волнует качество, они хотят получить свои квартиры, которые давно должны были получить

Сейчас людей меньше всего волнует качество, они хотят получить свои квартиры, которые давно должны были получить

Ну не скажите, мне и ключи важны и качество. Конечно я понимаю, что прям идеально все не будет, но как минимум хотелось бы, чтобы было, как можно меньше замечаний. Нам жить в этом доме, поэтому нас не может не волновать качество. 

Цена и качество тут не соответствует друг другу. В свое время за те деньги, что я здесь взял, можно было купить квартиру в ЖК, где качество было бы в разы лучше. Не зря говорят, что не стоит покупать в долгострое, теперь я на личном опыте в этом убедился на все 100%

Цена и качество тут не соответствует друг другу. В свое время за те деньги, что я здесь взял, можно было купить квартиру в ЖК, где качество было бы в разы лучше. Не зря говорят, что не стоит покупать в долгострое, теперь я на личном опыте в этом убедился на все 100%

Да вроде всё нормально тут с качеством.

Да вроде всё нормально тут с качеством.

Что самое интересное это то, что о плохом качестве пишут не дольщики, а те у кого квартир даже нет в ЖК. Я человек тут новый, но и мне уже стало понятно, что тут полно конкурентов. 

Тут писали в основном про корпус А, там и качество обсуждали и приемку квартир, а вот про Б почему то совсем мало инфы. Собираюсь покупать в корпусе Б и было бы не лишним узнать, какое качество в корпусе Б. Нет ли критичных косяков?

Тут писали в основном про корпус А, там и качество обсуждали и приемку квартир, а вот про Б почему то совсем мало инфы. Собираюсь покупать в корпусе Б и было бы не лишним узнать, какое качество в корпусе Б. Нет ли критичных косяков?


Нет, при приемке были несколько окалин на стеклах и царапинах, стены относительно ровные. Сделала ремонт, уже живу, пока проблем никаких нет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов