Качество строительства.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей о том, что качество тут просто отвратительное. Здесь почему то об этом не пишут, но в инете читал, что у людей уже плесень по стенам пошла. Так что подумайте сто раз, прежде чем здесь покупать.

Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей о том, что качество тут просто отвратительное. Здесь почему то об этом не пишут, но в инете читал, что у людей уже плесень по стенам пошла. Так что подумайте сто раз, прежде чем здесь покупать.

Все прекрасно знают про какого застройщика с плесенью по стенам вы говорите. Тут даже думать и гадать не надо. А СТИ ещё ни разу не был замечен в данном виде мошенничества. 

Объявления

Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей о том, что качество тут просто отвратительное. Здесь почему то об этом не пишут, но в инете читал, что у людей уже плесень по стенам пошла. Так что подумайте сто раз, прежде чем здесь покупать.

Откуда информацию? Вы сами были в комплексе? Видели своими глазами? Где фото или видео? Что-то мне показывает, что этот пост - это просто вброс!

Откуда информацию? Вы сами были в комплексе? Видели своими глазами? Где фото или видео? Что-то мне показывает, что этот пост - это просто вброс!

То, что этот человек тут только и делает, что негативит - это сразу становится понятно, стоит почитать его несколько сообщений. При чем он не располагает никакими фактами, тупо льет воду.  Но судя по отзывам людей, которые принимали квартиры в корпусе А, качество там очень даже приличное.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень жаль что, как только дольщики корпуса А получили ключи, сразу перестали тут писать, отсюда и рождается столько сомнений и дает повод злопыхателям, разносить всякие слухи. Если бы хоть некоторые отписывались, ситуация была бы более менее понятной. 

Очень жаль что, как только дольщики корпуса А получили ключи, сразу перестали тут писать, отсюда и рождается столько сомнений и дает повод злопыхателям, разносить всякие слухи. Если бы хоть некоторые отписывались, ситуация была бы более менее понятной. 

Соседи общаются в другом месте.

И там можно много чего интересного узнать.

Например про мокрые стены которые мокнут из за дождя и фиговых фасадов !

Обратите внимание

Соседи общаются в другом месте.
И там можно много чего интересного узнать.
Например про мокрые стены которые мокнут из за дождя и фиговых фасадов !

Не подскажите где?

Не подскажите где?

 

Тут стирают сообщения в которых это пишут.

В общем там кого роскомнадзор блокировал безуспешно

Тут стирают сообщения в которых это пишут.
В общем там кого роскомнадзор блокировал безуспешно

Левый отмаз.

Соседи общаются в другом месте.

И там можно много чего интересного узнать.

Например про мокрые стены которые мокнут из за дождя и фиговых фасадов !

Я тоже общаюсь в разных чатах с соседями и ничего подобного не слышал! Не придумывайте ерунду и лучше подтверждайте фактами (фото например). В новом доме и мокнут стены, ну прям смешно .

Я тоже общаюсь в разных чатах с соседями и ничего подобного не слышал! Не придумывайте ерунду и лучше подтверждайте фактами (фото например). В новом доме и мокнут стены, ну прям смешно .

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

Я тоже общаюсь в разных чатах с соседями и ничего подобного не слышал! Не придумывайте ерунду и лучше подтверждайте фактами (фото например). В новом доме и мокнут стены, ну прям смешно .


Ну вам смешно а кому то не смешно.
Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Стены мокнут не от того что дом новый или старый а от того что облицовку он ничем жопу сделали и под неё вода попадает с крыши.
Страдают в основном квартиры на соединении секций.

Я тоже общаюсь в разных чатах с соседями и ничего подобного не слышал! Не придумывайте ерунду и лучше подтверждайте фактами (фото например). В новом доме и мокнут стены, ну прям смешно .

 

Ну так зайдите в чат соседей этого дома. Много интересного узнаете не только про

мокрые стены, прорванные батареи, отсутствующее утепление, отсутствующие выходы под кондиционирование. Криво установленные окна смысла обсуждать не имеет так как это само собой разумеющееся и меньшее из зол

Ну так зайдите в чат соседей этого дома. Много интересного узнаете не только про

мокрые стены, прорванные батареи, отсутствующее утепление, отсутствующие выходы под кондиционирование. Криво установленные окна смысла обсуждать не имеет так как это само собой разумеющееся и меньшее из зол

Ну вот, что и требовалось доказать, я изначально говорил, что тут будут огромные проблемы с качеством, вот и доказательство того, что я был прав. Ладно кто покупал по дешевке, а вот кто покупал уже по завышенной цене, им конечно должно быть очень обидно, ведь за эти деньги они могли бы купить, хорошее жилье, а не этот долгострой с гнилым качеством.

Ну так зайдите в чат соседей этого дома. Много интересного узнаете не только про
мокрые стены, прорванные батареи, отсутствующее утепление, отсутствующие выходы под кондиционирование. Криво установленные окна смысла обсуждать не имеет так как это само собой разумеющееся и меньшее из зол

 Где доказательства с фото.

 Где доказательства с фото.

Фото в закрытом чате, и Вы об этом прекрасно знаете. А самое страшное это то, что мало того, что качество плохое, так еще и УК ни черта не делает, за пару лет дома вообще придут в негодность, так плесень на стенах, это еще не самое страшное, что здесь можно будет наблюдать. 

Фото в закрытом чате, и Вы об этом прекрасно знаете. А самое страшное это то, что мало того, что качество плохое, так еще и УК ни черта не делает, за пару лет дома вообще придут в негодность, так плесень на стенах, это еще не самое страшное, что здесь можно будет наблюдать. 

Опять никакой конкретики, закрытый чат. Ещё там что-то...А что же самое страшное , интересно, вы наверно еще не придумали?!

Ну так зайдите в чат соседей этого дома. Много интересного узнаете не только про

мокрые стены, прорванные батареи, отсутствующее утепление, отсутствующие выходы под кондиционирование. Криво установленные окна смысла обсуждать не имеет так как это само собой разумеющееся и меньшее из зол

Странно, что об этом пишите только Вы, неужели если бы были такие проблемы, дольщики бы это стали скрывать? Наоборот, обычно такие вещи быстро просачиваются и приобретает массовый резонанс. Ведь именно так, легче всего, воздействовать на застройщика, чтобы устранить все недочеты. 

Странно, что об этом пишите только Вы, неужели если бы были такие проблемы, дольщики бы это стали скрывать? Наоборот, обычно такие вещи быстро просачиваются и приобретает массовый резонанс. Ведь именно так, легче всего, воздействовать на застройщика, чтобы устранить все недочеты. 

Ну мне  вам смысла доказывать чего то нету.

Если есть желание приезжайте в ЖК и сами все увидите. И не только  про качество строительства.

А если Ваша цель продать побольше квартир тут,  тем более доказывать вам что то бесполезно

Странно, что об этом пишите только Вы, неужели если бы были такие проблемы, дольщики бы это стали скрывать? Наоборот, обычно такие вещи быстро просачиваются и приобретает массовый резонанс. Ведь именно так, легче всего, воздействовать на застройщика, чтобы устранить все недочеты. 

Понимаете, дольщикам тоже не очень выгодно трезвонить о том, что тут ужасное качество, иначе они не смогут скинуть свои квартиры, все это они обсуждают в закрытых группах, при плохом качестве жилье резко падает в цене, возможно это одна из самых главных причин, почему дольщики не пишут о том, что твориться у них в ЖК в открытом доступе. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов