Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ни одно из этих зданий не может быть детским садом, иначе бы нарисовали детскую площадку вокруг и ограждение, а тут этого нет. Больше походе на школу, но ее строить никто не собирается.

Как мне объяснили в офисе продаж, это тоже дома, только в 10 этажей. Их будет два. Последний белый на рисунке нарисован неправильно. Детские сады будут в больших домах с торца на 100 мест каждый.

Дорогие форумчане, не втягивайтесь в этот долгострой, если в нем начнутся продажи, то это галимый лохотрон, сдачи которого вы будете ждать годами.

 

Какие происки конкурентов, они и без них уничтожили свою репутацию, и митингов никаких нету, просто капитала у них ноль чтобы строить

Сам то понял, что брякнул? Или как у дедушки старого просто вырвался "голубок"? Здесь же продажи по ФЗ-214, который прописывает порядок и сроки. Неустойка при задержке строительства получается приличная и если подать в суд, то всегда выиграешь. Это никому не выгодно сейчас. В любом случае первый корпус будет образцово показательным. Если по нему будут задержки, то народ не станет покупать новые корпуса. Не защищаю застройщика, действительно был у предыдущего руководства косяк по поводу задержки строительства. Просто хочется, чтобы район наконец застроился новыми красивыми домами  с облагороженной территорией.  И хочется, чтобы не мешали строить, и такие друзья, как вы, не давали бы "дельных" советов другим людям. Сядь лучше посмотри телевизор, попей пивка и там давай комментарии, как в Наша Раша.

Объявления

Как мне объяснили в офисе продаж, это тоже дома, только в 10 этажей. Их будет два. Последний белый на рисунке нарисован неправильно. Детские сады будут в больших домах с торца на 100 мест каждый.

Странно,на фото 4х этажные здания, ну ладно может так нарисовано просто не понятно, но вот то, что это два корпуса об этом нигде не было сказано, вроде речь шла, лишь о четырех 25 этажных корпусах, и в разрешение на строительство нет ни словечка о двух 10 этажных корпусах. Ну да ладно, не буду дотошным, корпуса так корпуса, только вот вопрос, они тоже уже выставлены на продажу? 

Сказали, что пока продается только один 25 этажный корпус. Остальные будут попозже.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Ребята, ну что там со стройкой? Дело идёт? Проходила мимо, был уже вечер;за забором тишина. Либо рабочий день закончился, либо стройки ещё нет? Единственно что увидела: свет проведён на территорию. Фонари горели.

Ребята, ну что там со стройкой? Дело идёт? Проходила мимо, был уже вечер;за забором тишина. Либо рабочий день закончился, либо стройки ещё нет? Единственно что увидела: свет проведён на территорию. Фонари горели.

Ну а чего здесь удивительного, предыдущий комплекс застройщик строил 9 лет, так что времени у него еще много, а учитывая, что этот комплекс намного больше предыдущего, то можно предположить, что строить его будут лет 15. Поэтому не думаю, что Вы совсем скоро будете наблюдать активность на стройке, времени еще вагон, куда им торопиться?

Обратите внимание
Есть шанс что начнут быстро строить. Там вся команда новая пришла. Вроде ускоряли ввод дома. Проект то хороший, и район класс

Есть шанс что начнут быстро строить. Там вся команда новая пришла. Вроде ускоряли ввод дома. Проект то хороший, и район класс


Да,район класс и цены класс...но пока как-то боязно покупать :(

Так а чего торопиться-то со стройкой? Построить тяп-ляп и потом много лет косяки исправлять и в строй вводить? Стройтехинвест купили и там другие люди у руля теперь. Срок сдачи 2019 год - думаю, нас скоро порадуют фотками кипучей деятельности.

Да,район класс и цены класс...но пока как-то боязно покупать :(

Вот и у меня аналогичная ситуация, вроде и затягивать с решением не хочется, так как цены каждый месяц будут подниматься и самое выгодно брать на самом раннем этапе, но пока не вижу темпов, и это останавливает. Было бы супер, если кто нибудь, фото выложил со стройки, посмотреть бы, что там вообще происходит, какие работы ведутся. Или пока всё тихо? Неужели даже подготовительные работы не ведутся?

Вот и у меня аналогичная ситуация, вроде и затягивать с решением не хочется, так как цены каждый месяц будут подниматься и самое выгодно брать на самом раннем этапе, но пока не вижу темпов, и это останавливает. Было бы супер, если кто нибудь, фото выложил со стройки, посмотреть бы, что там вообще происходит, какие работы ведутся. Или пока всё тихо? Неужели даже подготовительные работы не ведутся?


Мы с мужем постораемся в ближайшее время сходить посмотреть; зафоткать. Заброшенным место не выглядит) покрасили забор свежей краской :)

Мы с мужем постораемся в ближайшее время сходить посмотреть; зафоткать. Заброшенным место не выглядит) покрасили забор свежей краской :)

За такое время успели только забор построить? Мда, начало не впечатляет, хоть и новое руководство у руля. Да за это время, как минимум уже к начальным работам должны были приступить, а не топтаться на одном месте. Если темпы не увеличат, могут отпугнуть своим бездействием всех потенциальных клиентов. Все таки печальное прошлое компании играет не в их пользу.

За такое время успели только забор построить? Мда, начало не впечатляет, хоть и новое руководство у руля. Да за это время, как минимум уже к начальным работам должны были приступить, а не топтаться на одном месте. Если темпы не увеличат, могут отпугнуть своим бездействием всех потенциальных клиентов. Все таки печальное прошлое компании играет не в их пользу.

Плакса, перестаньте уже ныть на форуме и баламутить народ, на стройке уже во всю идут работы, и если Вы об этом не знаете, то не выдавайте свои предположения за действительность. Вот с инета фото, где видно что уже начали забивать сваи и в следующий раз, прежде, чем писать тут свои домыслы удостоверьтесь в правдивости своих слов

58255cb43bb73_.png

 

58255cc47a1dd_1.png

на оф сайте тоже выложили фотоотчет за предпоследнюю неделю, но если честно, меня она не впечатлила, ведь даже на фото не видно строителей и активной деятельности, видно, что ковыряются, но на начальном этапе должна быть видна хоть какая то динамика, которой к сожалению пока не наблюдается

583299853e42c_28097zhk_serdtse_odintsovo

 

583299aa78a89_28098zhk_serdtse_odintsovo

 

583299b8686f0_28099zhk_serdtse_odintsovo

 

583299c3f1348_28100zhk_serdtse_odintsovo

 

583299d06fda2_28102zhk_serdtse_odintsovo

Мда, стройка не внушает вообще никакого доверия, мало того, что репутация у застройщика довольно таки сомнительная, так еще и активность на стройке нулевая. Ну и как они собираются привлекать внимание покупателей с такой динамикой? Кто станет учитывая их прошлое, да еще и глядя, на нынешнюю нулевую активность, покупать у них тут квартиры? по моему этот объект обречен на долгострой.

Этим фотографиям две недели, наверняка там есть изменения. Может, кто-то мимо ходит, сфоткает как дела?

Этим фотографиям две недели, наверняка там есть изменения. Может, кто-то мимо ходит, сфоткает как дела?

Каких существенных изменений Вы ждете, если на стройке строителей кот наплакал? За забором тишина, никакой движухи не слышно, такое впечатление, что создают лишь вид, что что то типа делается, а на самом деле, это лишь видимость. Мне кажется, что они решили основные работы перенести на более теплое время, на весну, видимо им не так уж важно, что многих смущает что темпы никакие и это заметьте при старте продаж. А что будет дальше, когда распродадут большинство квартир? 

Этим фотографиям две недели, наверняка там есть изменения. Может, кто-то мимо ходит, сфоткает как дела?

Изменений никаких нет, обнесли все забором и на этом тишина. Видимо все таки предположения, что строительство будет напрямую зависеть от продаж квартир, имеет место быть. Возможно, что продажи не пошли отсюда и тишина на стройке, ну правильно, кто станет отдавать деньги, когда на стройку даже технику не пригнали? Кто будет платить за воздух? Да и имя застройщика многим не внушает доверия. может многие ожидали активной динамики, и только тогда брать, а тут такой облом.

Я похоже в другой реальности нахожусь ребята. Какой-то плач Ярославны на стене древнего города , честное слово. Прохожу примерно раз в неделю мимо. Был позавчера. Движуха идет, Деревья на стройке пилят, чего-то копают, плиты для техники укладывают, сваи вбивают. Дело-то движется.  Я думаю, люди в курсе, как им распределить свою работу по графику или тут у некоторых умников есть собственные предложения по графику для застройщика? Тогда иди и сам строй, хрен ли здесь слезу пускать и людей баламутить. 

Я похоже в другой реальности нахожусь ребята. Какой-то плач Ярославны на стене древнего города , честное слово. Прохожу примерно раз в неделю мимо. Был позавчера. Движуха идет, Деревья на стройке пилят, чего-то копают, плиты для техники укладывают, сваи вбивают. Дело-то движется.  Я думаю, люди в курсе, как им распределить свою работу по графику или тут у некоторых умников есть собственные предложения по графику для застройщика? Тогда иди и сам строй, хрен ли здесь слезу пускать и людей баламутить. 

Вы хотите сказать, что такие темпы должны быть? Вы можете назвать их хорошими? Да за такое время можно было уже несколько этажей построить, а тут топчутся на одном месте, только видимость создают. И раз уж вы так часто ходите мимо стройки, почему бы не выкладывать фото, чтобы люди воочию могли оценить темпы? Если темпы, как Вы говорите хорошие, то это пошло бы только на пользу, тогда бы и вопросов по темпам столько не было бы. Люди сомневаются и это вполне обосновано, ведь если так и дальше будут копошиться, то и этот комплекс могут строить 10 лет, как предыдущий.

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов