Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

И все злопыхатели заткнулись 🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Где Вы тут увидели злопыхателей? Мне например искренне жаль реальных дольщиков, которые столько лет, ждали свои квартиры, за это время они могли купить и получить квартиру, как минимум дважды и не плохо бы заработали, а тут такой провал, заморозили деньги на столько лет. А сейчас еще и дешманское качество получат.

Где Вы тут увидели злопыхателей? Мне например искренне жаль реальных дольщиков, которые столько лет, ждали свои квартиры, за это время они могли купить и получить квартиру, как минимум дважды и не плохо бы заработали, а тут такой провал, заморозили деньги на столько лет. А сейчас еще и дешманское качество получат.


Какой провал? Заморозка по 30% годовых (брали по 50-70тр м2, сейчас цена 200тр м2)? Я бы прыгал от радости.
Объявления

Какой провал? Заморозка по 30% годовых (брали по 50-70тр м2, сейчас цена 200тр м2)? Я бы прыгал от радости.

 

Не врите.

Стартовые цены указаны тут в одной из тем.

Ни каких 70 т.р там и в помине не было.

 

И как всегда продавцы этого ЖК забывают указать, что все остальное жилье выросло еще больше. И Самое главное - в нем уже можно жить. В отличие от этого долгостроя

В 2019 были по 70+ и на котловане были.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-07-09 в 16.30.40.png
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Какой провал? Заморозка по 30% годовых (брали по 50-70тр м2, сейчас цена 200тр м2)? Я бы прыгал от радости.

Ну так прыгайте, кто Вам мешает, а то что прошло 5 с лишним лет, это тоже для Вас норма? А инфляцию Вы не считаете? Лучше бы в банк положили деньги на пару лет, а потом купили бы квартиру в другом ЖК, и без рисков получили бы больший прирост, и уже жили бы в своей квартире.

Ну так прыгайте, кто Вам мешает, а то что прошло 5 с лишним лет, это тоже для Вас норма? А инфляцию Вы не считаете? Лучше бы в банк положили деньги на пару лет, а потом купили бы квартиру в другом ЖК, и без рисков получили бы больший прирост, и уже жили бы в своей квартире.

Если бы положили деньги в банк, то сейчас бы вообще ничего не купили. Вторичка в Москве за год только прибавила +25%, первичка подорожала еще больше.

Обратите внимание

Если бы положили деньги в банк, то сейчас бы вообще ничего не купили. Вторичка в Москве за год только прибавила +25%, первичка подорожала еще больше.

Во !

Если бы купили в другом месте, то уже давно жили бы в своем жилье и оно подорожало бы намного больше этого долгостроя

Во !

Если бы купили в другом месте, то уже давно жили бы в своем жилье и оно подорожало бы намного больше этого долгостроя

То есть, хотите сказать, что это ЖК всё ещё недооценён??? Мне тоже так кажется... 

Во !
Если бы купили в другом месте, то уже давно жили бы в своем жилье и оно подорожало бы намного больше этого долгостроя

Тоесть из-за того что дом строился дольше положенного теперь цены на готовые квартиры в этом жк будут меньше чем в других местах? Где логика?

Тоесть из-за того что дом строился дольше положенного теперь цены на готовые квартиры в этом жк будут меньше чем в других местах? Где логика?

 Цены конечно тут не меньше, но в целом очень приятные

За эти приятные цены вы получаете

1) Отсутствие возможности согласовать хоть какую либо перепланировку(ибо застройщик не выделил мокрые зоны)

2) Поборы от УК в размере внимание нескольких сотен тысяч рублей (для двушки), что бы начать сделать ремонт

 

Думайте сами решайте сами

За эти приятные цены вы получаете
1) Отсутствие возможности согласовать хоть какую либо перепланировку(ибо застройщик не выделил мокрые зоны)
2) Поборы от УК в размере внимание нескольких сотен тысяч рублей (для двушки), что бы начать сделать ремонт
 
Думайте сами решайте сами

1 Оформляйте собственность после постановки на кадастр и перепланируйте)
2 Вас никто не может заставить заключить договор с УК о «поборах».
Вам припекает поскорее заехать?

За эти приятные цены вы получаете

1) Отсутствие возможности согласовать хоть какую либо перепланировку(ибо застройщик не выделил мокрые зоны)

2) Поборы от УК в размере внимание нескольких сотен тысяч рублей (для двушки), что бы начать сделать ремонт

 

Думайте сами решайте сами

 

Насколько мне известно, планировки в квартирах свободные, всё что необходимо - это согласовать план ремонта с застройщиком. Не вижу здесь проблемы, на начальном этапе разрешить все нюансы, чтобы все остались довольны

Насколько мне известно, планировки в квартирах свободные, всё что необходимо - это согласовать план ремонта с застройщиком. Не вижу здесь проблемы, на начальном этапе разрешить все нюансы, чтобы все остались довольны


В соотвествии с чем у дольщика появляется необходимость согласовывать ремонт в своей квартире с Застройщиком?? 🤪

Насколько мне известно, планировки в квартирах свободные, всё что необходимо - это согласовать план ремонта с застройщиком. Не вижу здесь проблемы, на начальном этапе разрешить все нюансы, чтобы все остались довольны


Нет, это не так к сожалению. Понятия "свободная планировка" не существует и все возводимые стены придётся согласовывать в БТИ

Нет, это не так к сожалению. Понятия "свободная планировка" не существует и все возводимые стены придётся согласовывать в БТИ


А как я понимаю пока нет собственности ничего нельзя согласовать

А как я понимаю пока нет собственности ничего нельзя согласовать


То есть придётся либо ждать собственность , или делать без неё но потом при согласовании платит. Больше бабла! Принципе так всегда и делают многие в новостройке, потому как собственность до полу года получают иногда!

Насколько мне известно, планировки в квартирах свободные, всё что необходимо - это согласовать план ремонта с застройщиком. Не вижу здесь проблемы, на начальном этапе разрешить все нюансы, чтобы все остались довольны

Вам мало что известно

Текущая ситуация такая, что ни одну из стен невозможно узаконить.

Будет отказ по формальным признакам.

Уже 100 раз эта тема обсосана и переобсуждена многократно в чате жильцов. К сожалению это правда, подтверженная консультациями в согласующих органах.

Либо застройщик все же удосужится и сделает мокрые зоны(что маловероятно), либо придется заморачиваться и согласовывать через автора проекта дома - полагаю тот еще квест

А как я понимаю пока нет собственности ничего нельзя согласовать

Собственность на согласование не влияет никак.

Для согласования достаточно акта приемки передачи.

А вот отсутствие выделенных мокрых зон еще как влияет

Собственность на согласование не влияет никак.
Для согласования достаточно акта приемки передачи.
А вот отсутствие выделенных мокрых зон еще как влияет

Интересно как быть в этом случае?!
  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов