Срыв срока и проблемы в корпусе Б.

Ну наконец то сами манагеры признались, что для жилья этот ЖК вообще не подходит, да и для инвестиций скажу Вам вариант не самый лучший, за эти деньги можно выбрать вариант и получше. И так один дом строили 6 лет, теперь начались проблемы и с корпусом Б, и когда теперь его сдадут, не известно. Как Вы будете сдавать жилье, от которого ключи не известно когда будут? 

 Разве сейчас начались проблемы с финансированием или компания банкрот?? Насколько мне известно, что нет.  Корпус готов, значит это уже не долгострой, и сдача будет гораздо быстрее.

 Разве сейчас начались проблемы с финансированием или компания банкрот?? Насколько мне известно, что нет.  Корпус готов, значит это уже не долгострой, и сдача будет гораздо быстрее.

Быстрее чего она будет ?

Забьемся что раньше лета не будет ? Инфа 100

Объявления

 Разве сейчас начались проблемы с финансированием или компания банкрот?? Насколько мне известно, что нет.  Корпус готов, значит это уже не долгострой, и сдача будет гораздо быстрее.

Корпус А самый настоящий долгострой, корпус Б по ходу ждет такая же ситуация, раз готовый дом не могут сдать и сроки сдвигают по причине того, что дом не могут подключить к коммуникациям, это уже треш. Дом может десяток лет простоять готовый, но не сданный и не заселенный, Вас не пугает такая перспектива? 

Злиться от того, что не купил квартиру в долгострое, Вы серьезно? У меня есть квартира в отлично ЖК, где ключи выдали вовремя и где не было проблем с качеством, а тут мало того, что сроки годами срывают, так еще и качество убогое. За такую цену можно купить квартиру в нормальном ЖК, а не в долгострое. 

ахаха))) В таком случае Вы бы не тратили время на наш форум, а наслаждались своим "замечательным жк". Очевидно же, что это умышленные проделки конкурентов. И чтобы не слушать мнение данного гостя, ребят, едьте на объект и смотрите всё своими глазами.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ахаха))) В таком случае Вы бы не тратили время на наш форум, а наслаждались своим "замечательным жк". Очевидно же, что это умышленные проделки конкурентов. И чтобы не слушать мнение данного гостя, ребят, едьте на объект и смотрите всё своими глазами.

ахаха, да конкурентам дела нет, до Вашего долгостроя, тем более с проблемами коммуникаций, конкуренты такие дома за два года строят и сдают, а Ваш долгострой 6 лет строят и сдать до сих пор не могут.

ахаха, да конкурентам дела нет, до Вашего долгостроя, тем более с проблемами коммуникаций, конкуренты такие дома за два года строят и сдают, а Ваш долгострой 6 лет строят и сдать до сих пор не могут.

В Одинцово сейчас у всех застройщиков идёт перенос сроков и задержки. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов