Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ваши сообщения еще более бессмысленные!

В России огромное количество объектов строятся вообще без проблем и с минимальным риски.

У СТИ ВСЕ до одного объекта строятся с проблемами и рулетка тут только в том, что ты не знаешь они просто просточат объект на 5- 10 лет или же вообще загнутся и не сдадут его никогда

Смешно ) Почему то вы не покупаете среди "огромного" количества беспроблемных объектов, а сидите здесь )

Смешно ) Почему то вы не покупаете среди "огромного" количества беспроблемных объектов, а сидите здесь )

 

Потому что лоханулся и купил в этом долгострое.

О чем жалею по полной и  не боюсь в этом признаться

Объявления

Потому что лоханулся и купил в этом долгострое.

О чем жалею по полной и  не боюсь в этом признаться

Продай 

Продай 

И получи Х 200% доходности) и смотри как цены растут дальше)

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Продай 

Продать ипотечную квартиру, которая еще не в собственности и в залоге у сбера

можно только за наличку.

Для этого надо найти того кто имеет деньги и согласится погасить мой долг перед банком. 

А это можно сделать только если продать квартиру с существеным дисконтом.

И получи Х 200% доходности) и смотри как цены растут дальше)

че не 1000 % то ?

Пургу не несите.

За несколько лет тут квартиры выросли в цене процентов на 50

В других ЖК уже на 70 да еще они их и сдать успели.

Обратите внимание

Такая корова нужна самому...

че не 1000 % то ?

Пургу не несите.

За несколько лет тут квартиры выросли в цене процентов на 50

В других ЖК уже на 70 да еще они их и сдать успели.

Боюсь разочаровать, но летом самая дешёвая квартира тут стоила 3 млн. А сейчас 5,3 млн. 

Боюсь разочаровать, но летом самая дешёвая квартира тут стоила 3 млн. А сейчас 5,3 млн. 

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделена очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Боюсь разочаровать, но летом самая дешёвая квартира тут стоила 3 млн. А сейчас 5,3 млн. 

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. 

Боюсь разочаровать, но летом самая дешёвая квартира тут стоила 3 млн. А сейчас 5,3 млн. 

Даже не 5,3 млн, а 5,5 млн. 

Даже не 5,3 млн, а 5,5 млн. 

И это ещё самое дешёвое. Посмотрите на цены вокруг да подальше от станции метро Одинцово. Вот какие цены тут скоро будут! Гарантирую

И это ещё самое дешёвое. Посмотрите на цены вокруг да подальше от станции метро Одинцово. Вот какие цены тут скоро будут! Гарантирую

Действительно, цены везде почему-то выше, чем в этом ЖК. Хотя этот ЖК ближе всех к метро. Странно... 

Действительно, цены везде почему-то выше, чем в этом ЖК. Хотя этот ЖК ближе всех к метро. Странно... 

Ничего странного нет, комплекс по сути своей еще на начальном этапе, только 2 корпуса стоят, А сдался, Б скоро сдастся. А еще 6 корпусов по- моему, когда будет строиться 4-5 корпус, ценник тут будет выше любого ЖК в Одинцово. Так что у нас самый крутой комплекс во всем городе, с точки зрения приоритетов по логистике и прочим аспектам. 

Боюсь разочаровать, но летом самая дешёвая квартира тут стоила 3 млн. А сейчас 5,3 млн. 

Боюсь у вас плохо не только с математикой но и память.

 

Самая дешевая квартира стоила 3,4 млн и даже тут на форуме есть соответствующее упоминание.

И Ушла она как горячий пирожек.

А сейчас они стоят 5,2 и никто их не берет.

А это 50 % никакие не 200%

А если брать цену двушки, например 3 года назад, то стоила она в районе 5 млн самая дешевая.

Сейчас она стоит чуть больше 8. Это всего лишь 65 % за три года. Опять же никаких 200 % нету.

Ничего странного нет, комплекс по сути своей еще на начальном этапе, только 2 корпуса стоят, А сдался, 

 

Куда это он сдался ?

Уже 6 месяцев сдастся не может и еще столько же не сдастся .

 

Остальные 6 корпусов сдадутся лет через 30 такими темпами

Боюсь у вас плохо не только с математикой но и память.

 

Самая дешевая квартира стоила 3,4 млн и даже тут на форуме есть соответствующее упоминание.

И Ушла она как горячий пирожек.

А сейчас они стоят 5,2 и никто их не берет.

А это 50 % никакие не 200%

А если брать цену двушки, например 3 года назад, то стоила она в районе 5 млн самая дешевая.

Сейчас она стоит чуть больше 8. Это всего лишь 65 % за три года. Опять же никаких 200 % нету.

Не хочу и я Вас разочаровывать. Но всего 1,5-2 года назад цена студии тут была всего лишь 1,9 млн руб. До открытия рядом с домом метро 

Не хочу и я Вас разочаровывать. Но всего 1,5-2 года назад цена студии тут была всего лишь 1,9 млн руб. До открытия рядом с домом метро 

Да ладно бы только в этом ЖК цены из-за открытого метро резко взлетели! Но какое отношение к этому метро имеют другие ЖК в Одинцово??? И почему у них тоже цены взлетели, когда ни к какому метро они не имеют совершенно никакого отношения. 

Не хочу и я Вас разочаровывать. Но всего 1,5-2 года назад цена студии тут была всего лишь 1,9 млн руб. До открытия рядом с домом метро


Очередное враньё менеджеров по продажам

Не хочу и я Вас разочаровывать. Но всего 1,5-2 года назад цена студии тут была всего лишь 1,9 млн руб. До открытия рядом с домом метро


Гон полнейший.
Цены старта продаж тут есть на форуме. И это цены старта!!!
Двушка стоила порядка 80 т.р за метр
Студии конечно же ещё дороже. Никаких 1,5 млн и тем более 1,5 года назад тут не было.
  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов