Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

В декабре зарезервировал квартиру и до 15 января должны были оплатить стоимость оставшуюся, но застройщик тянет уже 3 месяца с этим. Просто не даёт внести деньги. У кого такая же проблемма?

Тоже внесли предоплату и ждём,говорят пока 40-50 квартира не наберут
Объявления

Ну, вообще по техники безопасности посещать стройки нельзя. Но что только не сделаешь, чтобы продать)

Стройки нельзя, но тут то уже строительство закончено, может не пускают, потому что не хотят, чтобы заранее началась паника из за низкого качества.  

В декабре зарезервировал квартиру и до 15 января должны были оплатить стоимость оставшуюся, но застройщик тянет уже 3 месяца с этим. Просто не даёт внести деньги. У кого такая же проблемма?

Добрый день, что это значит, подскажите- подписали переуступку ДДУ?

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Тоже внесли предоплату и ждём,говорят пока 40-50 квартира не наберут

Добрый день, давно вносили предоплату?

Добрый день, интересует следующий вопрос, в договоре бронирования указан срок подписания договора с Правообладателем. Он выполняется?

Обратите внимание

Тоже внесли предоплату и ждём,говорят пока 40-50 квартира не наберут

Так же внесли, предоплату 12 марта, менеджер Андрей предупредил что на оформление уйдёт 2 месяца по корпус Б, по корпусу А таких типо проблем нет! Раньше оформляли за месяца....
Аргументируя это тем что перед новым слетела типо программа и теперь сам застройщик собирает документы слетело и теперь сам застройщик заниматься подготовкой втечение месяца!

Так же внесли, предоплату 12 марта, менеджер Андрей предупредил что на оформление уйдёт 2 месяца по корпус Б, по корпусу А таких типо проблем нет! Раньше оформляли за месяца....
Аргументируя это тем что перед новым слетела типо программа и теперь сам застройщик собирает документы слетело и теперь сам застройщик заниматься подготовкой втечение месяца!

Если не хотят говорить настоящие причины, то всегда говорят, что виноват интернет и программа.

В декабре зарезервировал квартиру и до 15 января должны были оплатить стоимость оставшуюся, но застройщик тянет уже 3 месяца с этим. Просто не даёт внести деньги. У кого такая же проблемма?


А что говорят? Мы тоже за резерв заплатили, а толку 0. Еще человека-прокладку в виде кредитного брокера всучили, который совсем не нужен!

Так же внесли, предоплату 12 марта, менеджер Андрей предупредил что на оформление уйдёт 2 месяца по корпус Б, по корпусу А таких типо проблем нет! Раньше оформляли за месяца....
Аргументируя это тем что перед новым слетела типо программа и теперь сам застройщик собирает документы слетело и теперь сам застройщик заниматься подготовкой втечение месяца!

Если честно, звучит как-то бредово, если слетела программа, её всегда можно восстановить. А базу данных всегда копируют... Какие-то дешевые отмазки! 

Застройщик «тянет» по одной очевидной причине.
Вы покупаете квартиру по переуступке от своего аффилированного лица застройщика. С ним сейчас, скорее всего, судорожно подписывают доп соглашение о переносе сроков сдаче, чтобы вы потом с этим к нему не смогли обратиться с претензией. Хотя, с учётом пандемии, суды все равно на стороне девелоперов.
Надеюсь, объяснил.

Застройщик «тянет» по одной очевидной причине.
Вы покупаете квартиру по переуступке от своего аффилированного лица застройщика. С ним сейчас, скорее всего, судорожно подписывают доп соглашение о переносе сроков сдаче, чтобы вы потом с этим к нему не смогли обратиться с претензией. Хотя, с учётом пандемии, суды все равно на стороне девелоперов.
Надеюсь, объяснил.

С доверенным лицом, подписать дополнительное соглашение, думаю займет от пяти минут до одной недели. Так что объяснение Ваше выглядит немного странно

С доверенным лицом, подписать дополнительное соглашение, думаю займет от пяти минут до одной недели. Так что объяснение Ваше выглядит немного странно

Доп соглашения и т.п. точно так же требуют регистрации

Информация же уже известна что скоро будут выдавать ключи, а значит будут показывать квартиры -что логично. Да и не думаю что эти несколько недель сыграют какую то глобальную роль, а получить увечья из за плохой проверки дома, я не хочу

Кому это известна информация о том что скоро будут ключи выдавать?
Это завтраки о скорой выдачи ключей идут уже пятый месяц и пока перспектив их получения не видно. Они даже не озвучивают какие именно проблемы сейчас с домом и почему никак не удаётся получить разрешение на ввод

подскажите пжл. Хочу квартиру купить в корпусе А, все-таки дом приняли в эксплуатацию, или еще нет?

подскажите пжл. Хочу квартиру купить в корпусе А, все-таки дом приняли в эксплуатацию, или еще нет?


Нет, не приняли.

подскажите пжл. Хочу квартиру купить в корпусе А, все-таки дом приняли в эксплуатацию, или еще нет?

Дом прошел все проверки, весь затык в детских садах, когда застройщик договориться с администрацией по поводу инфраструктуры, начнется выдача ключей. 

Дом прошел все проверки, весь затык в детских садах, когда застройщик договориться с администрацией по поводу инфраструктуры, начнется выдача ключей.


А откуда такая информация?

Дом прошел все проверки, весь затык в детских садах, когда застройщик договориться с администрацией по поводу инфраструктуры, начнется выдача ключей.

Ключевой вопрос КОГДА ДОГОВОРИТСЯ? А если они еще год будут договариваться.
  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов