Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ни в коем случае не подписывайте допник, тем самым Вы лишите себя судиться с застройщиком за неустойку, а за такой срыв можно приличную сумму получить. К тому же как выяснилось, срок перенесли не на 2 квартал, а на 3.

Не вводите людей в заблуждение, никакой информации о переносе сроков на 3 кв нигде нету, не выдумывайте себе там

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, откуда такая информация про 3 квартал? Это по корпусу А? Мне письмо даже о втором квартале не пришло до сих пор. Менеджер говорит, ключи - апрель.

Я вообще позвонил в офис и там мне сказали что дом на отоплении. А это значит все, скоро будем получать ключи.

Объявления
ДОС реально уже отапливается, все мопы готовы, лифты запущены, я был там 2 дня назад и смотрел свою квартиру. Там проблема в другом по сдаче, по этажности дома , построили не то что по проектной ! Все надеемся что они решат эту проблему во втором квартале

ДОС реально уже отапливается, все мопы готовы, лифты запущены, я был там 2 дня назад и смотрел свою квартиру. Там проблема в другом по сдаче, по этажности дома , построили не то что по проектной ! Все надеемся что они решат эту проблему во втором квартале


Простите, а откуда информация про ошибку в этажности, про сдачу во втором квартале?
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Простите, а откуда информация про ошибку в этажности, про сдачу во втором квартале?


Я работаю в управлении гражданпроэкта, застройщик тоже это подтвердит , про этажность и назначение площадей

Я работаю в управлении гражданпроэкта, застройщик тоже это подтвердит , про этажность и назначение площадей


То есть уже официальная информация об ошибке? Не могли бы вы ей поделиться?
Обратите внимание

Я работаю в управлении гражданпроэкта, застройщик тоже это подтвердит , про этажность и назначение площадей

Но в проектных декларациях количество этажей соответствует построенному. 

Дом принят гос комиссией , вчера уточнял этот вопрос, ключи конец марта

Дом принят гос комиссией , вчера уточнял этот вопрос, ключи конец марта

Перенос сроков по письму от застройщика на второй квартал ....

а ведь дело говорит- дом на отоплении, выходит, что деньги заказчика сейчас летят в трубу.. А какой ему тогда от этого интерес подключать дом и выкидывать деньги если он не собирается отдавать квартиры?!

а ведь дело говорит- дом на отоплении, выходит, что деньги заказчика сейчас летят в трубу.. А какой ему тогда от этого интерес подключать дом и выкидывать деньги если он не собирается отдавать квартиры?!

А что можно не подключая дом к теплу сдать его госкомиссии ?

ДОС реально уже отапливается, все мопы готовы, лифты запущены, я был там 2 дня назад и смотрел свою квартиру. Там проблема в другом по сдаче, по этажности дома , построили не то что по проектной ! Все надеемся что они решат эту проблему во втором квартале

Уууу, ну если реальность отличается от проектной декларации, то дела совсем плохи, согласовать это будет, очень проблематично, а если не согласуют, то придется все переделывать так, как в проектной. Ну что же посмотрим на дальнейшие события, смотрю тут все интересней и интересней становится. 

А что можно не подключая дом к теплу сдать его госкомиссии ?

Можно ) Я так брала предыдущую квартиру. Отопление дали только когда 30% квартир подписали акт и получили ключи. Мы ждали, когда наступит лето, чтобы ремонт начать делать, зимой в доме без отопления плохо ) Так что с этим домом не так уж все и плохо )))

а ведь дело говорит- дом на отоплении, выходит, что деньги заказчика сейчас летят в трубу.. А какой ему тогда от этого интерес подключать дом и выкидывать деньги если он не собирается отдавать квартиры?!


Вы чего, это и так понятно. Давайте не будем говорить очевидные вещи. Здесь, вроде, не глупые люди сидят )

Уууу, ну если реальность отличается от проектной декларации, то дела совсем плохи, согласовать это будет, очень проблематично, а если не согласуют, то придется все переделывать так, как в проектной. Ну что же посмотрим на дальнейшие события, смотрю тут все интересней и интересней становится.

Ууу.. квартиры то люди получат в конце концов, все эти задержки конечно неприятная штука, а вот из вас ваша желчь не выйдет никогда, сочувствую(

Можно ) Я так брала предыдущую квартиру. Отопление дали только когда 30% квартир подписали акт и получили ключи. Мы ждали, когда наступит лето, чтобы ремонт начать делать, зимой в доме без отопления плохо ) Так что с этим домом не так уж все и плохо )))

А разве не опасно принимать квартиру без подключенных коммуникаций? Насколько я знаю, должны быть подключены не только все коммуникации, но даже лифты должны работать. А принимать квартиру без отопления я например побоялась бы.

А разве не опасно принимать квартиру без подключенных коммуникаций? Насколько я знаю, должны быть подключены не только все коммуникации, но даже лифты должны работать. А принимать квартиру без отопления я например побоялась бы.

Опасно. Но к этому дому же это не относится. Он уже подключен к отоплению. Я про другой дом написала пример.

Звонила сегодня в ЖК. Сказали, что ключи в корпусе А будут выдавать во втором квартале. И такой вопрос - кого запускали в дома уже? Утверждают, что нельзя посещать ни корпус А, ни корпус Б. Хотя перед покупкой (ноябрь) могли спокойно проводить показы.

Звонила сегодня в ЖК. Сказали, что ключи в корпусе А будут выдавать во втором квартале. И такой вопрос - кого запускали в дома уже? Утверждают, что нельзя посещать ни корпус А, ни корпус Б. Хотя перед покупкой (ноябрь) могли спокойно проводить показы.

Ну, вообще по техники безопасности посещать стройки нельзя. Но что только не сделаешь, чтобы продать)

Ну, вообще по техники безопасности посещать стройки нельзя. Но что только не сделаешь, чтобы продать)


По техники безопасности не стройки нельзя посещать, а технику безопасности соблюдать надо - для этого посещения проводились в сопровождении менеджера и даже выдавали каски))
  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов