Выдаст ли Банк кредит?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Зачем брать кредит, когда есть другие варианты, например трейд-ин, что думаете, обман или нет, может очередной маркетинговый ход? Интересно узнать мнение людей.

У меня есть на этот счет свое мнение, застройщик поднял ценник и сейчас создает видимость активной деятельности, чтобы люди по этой цене начали покупать, по факту, если в сентябре следующего года должны выдавать ключи, сейчас должен был готов фасад и остекленение, а они все с коробкой возятся. Без кредита, они дом не достроят, это точно.

Придерживаюсь такого же мнения, без кредита тут не обойтись, тем более сейчас, когда с продаж деньги поступать застрою уже не будут, на что он достраивать будет?Думаю после того, как поднимут коробку, все заглохнет.

Объявления

 

 

Зачем брать кредит

Затем, чтобы завершить стройку, продажи стоят, денег на стройку нет и если застрою не дадут кредит на строительство, то стройка загнется опять. Получение кредита-это единственный выход для завершения строительства. Но тут скорее всего Банк откажет, так как не станет Банк выдавать деньги на стройку, где продажи нулевые.

Придерживаюсь такого же мнения, без кредита тут не обойтись, тем более сейчас, когда с продаж деньги поступать застрою уже не будут, на что он достраивать будет?Думаю после того, как поднимут коробку, все заглохнет.

Если честно, то нам тоже боязно здесь покупать, тем более пока думали, ценник уже значительно поднялся. Думаете реально стройка остановиться? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов