Закрытый форум для дольщиков.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. Кто желает попасть в закрытую группу, должен будет прислать скрин ДДУ первой страницы, личные данные можно зачеркнуть или затушевать, после проверки Вы сможете общаться в закрытой группе. Оставьте здесь свои пожелания, и если большинство будет ЗА, то мы сделаем Вам закрытый раздел.

Отличная идея. Поддерживаю.

 

Объявления
а как видится фильтрование людей застройщика ? у них скринов дду хватит на целую армию. а так идея здравая
За
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

было бы неплохо пообщаться с реальными дольщиками, не хочется тратить время ни на троллей-всепропальщиков, ни на менеджеров застройщика. Хотя, как было справеливо замечено выше, у любого менеджера по продажам этих ДДУ полный шкаф лежит.

Мы тем самым просто дадим застройщику поименное понимание кто против них..
Обратите внимание
Хотя я скорее ЗА.
Хоть сможем организоваться, пусть даже под укорами представителя застройщика.
Так уберём только всепропальщиков недольшиков конечно...

Отличная идея, на многих других проектах, тут такое реализовано и вполне здорово функционирует!

Идея, что менеджер выложит чужой дду и будет притворяться, мне кажется нереальной или глупой, ведь настоящий владелец договора может появится на этом форуме и увидеть, что кто-то другой представляется его именем, и тут уже без скандала не обойдется, а это точно не выгодно застройщику.

Идея, что менеджер выложит чужой дду и будет притворяться, мне кажется нереальной или глупой, ведь настоящий владелец договора может появится на этом форуме и увидеть, что кто-то другой представляется его именем, и тут уже без скандала не обойдется, а это точно не выгодно застройщику.


среди покупателей есть такие, которые точно не будут появляться на форуме, и это прекрасно известно застройщику. простой пример - субподрядчики, с которыми рассчитываются квартирами. дду есть, обратной связи от них в интернете точно не будет. сила интернета в охвате аудитории, хотите привлечь внимание тех кто может повлиять на процесс строительства ? снимите видео, о том что происходит на стройке, бригады меняются уже не по месяцам, а по неделям, устройте фейковую драку с представителем застройщика (разыграйте сценку по ролям), только когда количество просмотров видео "дольщики побили представителя застройщика сердце одинцово" наберет тысячи просмотров, тогда и лишнее внимание продавит исполнение обязательств со стороны ответственных лиц

Мне вот интересно, почему как только проблемный ЖК, сразу поступает предложение уйти куда в подполье, могу предположить, что в первую очередь в этом заинтересован застройщик, так зачем людям прятаться? Пишите все в открытом доступе, чтобы другие не совершили ошибку, и не вляпались в этот долгострой. 

  • Андрей Сельский это нравится

Мне вот интересно, почему как только проблемный ЖК, сразу поступает предложение уйти куда в подполье, могу предположить, что в первую очередь в этом заинтересован застройщик, так зачем людям прятаться? Пишите все в открытом доступе, чтобы другие не совершили ошибку, и не вляпались в этот долгострой. 

вы в трех темах написали, что это лохотрон и зарегались тут видимо исключительно для этого. Вы тут какую цель преследуете? От души спасаете людей наверное, или банально занимаетесь черным пиаром?

а закрытый форум вас видимо напрягает из-за того, что не сможете там забрасывать свои сообщения?) Это не подполье, каждый сможет ЧИТАТЬ эту тему, а писать смогут только дольщики, не вижу ухода от сторонних читателей. Читайте на здоровье, а вот флуда не будет, хотя бы в одной теме.

а закрытый форум вас видимо напрягает из-за того, что не сможете там забрасывать свои сообщения?) Это не подполье, каждый сможет ЧИТАТЬ эту тему, а писать смогут только дольщики, не вижу ухода от сторонних читателей. Читайте на здоровье, а вот флуда не будет, хотя бы в одной теме.

Согласен, дольщики и тут и там смогут писать, но там хотя бы не будет флуда. А тут нужно все равно давать отпор ботам, а то реальным покупателям будет сложно понять, где правда, а где нет. Кстати закрытый раздел уже сделали, подал заявку, гоу все туда. 

Да вам в прокуратуру писать нужно, а не на закрытом форуме общаться.

Да вам в прокуратуру писать нужно, а не на закрытом форуме общаться.

еще один бесплатный совет. Строительство идет, у вас буря в стакане

Скажите, а как можно попасть в закрытый форум, если еще нет ДДУ? Мне бы очень хотелось упочитать мнение реальных дольщиков, а не ботов, которые не заинтересованы в покупке, и от которых идет только негатив. 

Скажите, а как можно попасть в закрытый форум, если еще нет ДДУ? Мне бы очень хотелось упочитать мнение реальных дольщиков, а не ботов, которые не заинтересованы в покупке, и от которых идет только негатив. 

Туда имеют доступ только дольщики по скану договора ДДУ, я вначале думал, что это касается только публикаций комментариев, мне бы тоже было интересно читать. Можно попросить администрацию сделать, чтобы для остальных посетителей форума закрытый форум дольщиков был доступен только для чтения, как вам такая идея?

Не совсем понятно куда скрин ДДУ отправить нужно, чтобы добавили в закрытую группу

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!


Как попасть в чат жильцов?

Как попасть в чат жильцов?

Добрый день. Нужно прислать скрин ДДУ, после чего Вы будете добавлены в группу.

61e7a96032b38_20220119110038.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов