Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Молодцы, очередной срыв свалили на пандемию, да тут постоянно сроки сдвигаются, и еще не известно, дом примут вообще или нет, может так и останется стоять коробкой без дольщиков. 

Как говорится не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

А если по теме, то вы попробуйте продайте новостройку из под ипотеки.

Очень уж проблематично это делать. Нужен только покупатель с живыми деньгами. Сбер не выдает ипотеку по НОВОСТРОЙКУ в залоге.

Да и сравнение цены при продаже с ценами от застройщика некорректно.

Что бы продать физику нужно делать  дисконт процентов пять минимум.

Что бы продать из под ипотеки процентов десять.

Плюс возможные расходы на риелторов + время.

В итоге теоретическое дороже окажется фактическим дешевле.

зачем тебе нужен риелтол?  Зачем его кормить.?

Объявления

Ну вот так и есть , они письма написали для подстраховки и ждали январь как пройдёт проверка, проверку не прошли и они массово всем отправили

что за шумиха?)Все про какие-то письма, а я вот ничего не получила. Может быть кто-нибудь поделится информацией, а лучше копией письма..

что за шумиха?)Все про какие-то письма, а я вот ничего не получила. Может быть кто-нибудь поделится информацией, а лучше копией письма..

Анастасия, не обращайте внимания, как всегда из мухи слона раздувают. Официальных новостей пока нет, ждем. Когда будут факты,тогда начнем паниковать))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Анастасия, не обращайте внимания, как всегда из мухи слона раздувают. Официальных новостей пока нет, ждем. Когда будут факты,тогда начнем паниковать))

Анастасия я вот тоже ничего не получил.

что за шумиха?)Все про какие-то письма, а я вот ничего не получила. Может быть кто-нибудь поделится информацией, а лучше копией письма..


Пришло письмо о переносе сроков ключей на 2 кв, типа надо приехать допник подписать
Обратите внимание
И я получила письмо,печально,очень ждём ключи,а сроки все переносят и переносят(

Анастасия, не обращайте внимания, как всегда из мухи слона раздувают. Официальных новостей пока нет, ждем. Когда будут факты,тогда начнем паниковать))

Виктор, такие отмазки уже тут не проканают, дольщики замучились от постоянных переносов сроков, а Вы все про раздувание проблем тут пишите. Сроки официально перенесли, ну так начинайте паниковать 

Пришло письмо о переносе сроков ключей на 2 кв, типа надо приехать допник подписать


Ни какой допник не просят подписать . В письме написано что из за пандемии сдвигается сдача .

Ни какой допник не просят подписать . В письме написано что из за пандемии сдвигается сдача .


Вы неправы, дочитайте до конца

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210212_181641.jpg

Пришло письмо о переносе сроков ключей на 2 кв, типа надо приехать допник подписать

Интерпретация письма неверная - там предлагают (просят) приехать, это не требование и не ваша обязанность. Короче, на усмотрение.

Интерпретация письма неверная - там предлагают (просят) приехать, это не требование и не ваша обязанность. Короче, на усмотрение.


Так человек и пишет что просят приехать, а не заставляют

Так человек и пишет что просят приехать, а не заставляют

Это вообще не важно. Важно, что подонки опять переносят сроки.

Виктор, такие отмазки уже тут не проканают, дольщики замучились от постоянных переносов сроков, а Вы все про раздувание проблем тут пишите. Сроки официально перенесли, ну так начинайте паниковать 

Паника, хм я не очень то и похож на паникера. Если вы, мой дорогой друг, таковым являетесь, то не судите пожалуйста и про остальных так. Мы взрослые люди и я думаю, что меня здесь такие же взрослые и богатые на жизненный опыт люди поддержат в утверждении, что паника никогда не помогала ни в каких делах.

Паника, хм я не очень то и похож на паникера. Если вы, мой дорогой друг, таковым являетесь, то не судите пожалуйста и про остальных так. Мы взрослые люди и я думаю, что меня здесь такие же взрослые и богатые на жизненный опыт люди поддержат в утверждении, что паника никогда не помогала ни в каких делах.

Полностью с вами согласна. Скорее всего пользователь что выше писал о сроках, безграмотен и не умеет пользоваться интернетом) но похоже скрин добавлю для невнимательных)

Полностью с вами согласна. Скорее всего пользователь что выше писал о сроках, безграмотен и не умеет пользоваться интернетом) но похоже скрин добавлю для невнимательных)

Да я тоже видел это. Думаю как и многие. А про панику это вообще жесть. Парень, я тоже жду свою квартиру и что бы я начал паниковать из-за пары месяцев...такого точно не будет, нервы дороже)

Полностью с вами согласна. Скорее всего пользователь что выше писал о сроках, безграмотен и не умеет пользоваться интернетом) но похоже скрин добавлю для невнимательных)

602a4fa1468b2_.png

 

Пришло письмо о переносе сроков ключей на 2 кв, типа надо приехать допник подписать

Ни в коем случае не подписывайте допник, тем самым Вы лишите себя судиться с застройщиком за неустойку, а за такой срыв можно приличную сумму получить. К тому же как выяснилось, срок перенесли не на 2 квартал, а на 3. 

Ни в коем случае не подписывайте допник, тем самым Вы лишите себя судиться с застройщиком за неустойку, а за такой срыв можно приличную сумму получить. К тому же как выяснилось, срок перенесли не на 2 квартал, а на 3. 

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, откуда такая информация про 3 квартал? Это по корпусу А? Мне письмо даже о втором квартале не пришло до сих пор. Менеджер говорит, ключи - апрель.

Покупал квартиру по завышенным ценам. Обещали полгода всего подождать. 

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов