Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Сотня. 

 

А Вы посмотрите оф сайт, там все есть в описании и поликлиника и две школы и садики, но по факту они два дома строят больше пяти лет, ни о какой инфраструктуре и речи не может быть. Застройщик проблемный, еще не факт, что дома благополучно достроят и сдадут.

Сотня. Действительно есть инфо про поликлинику и реструктуризацию 2 школ. Сделают или нет, я не знаю, но вероятность, что построят больше, чем чем у того же ПИКа, тк завязки и доступ к муницбюджету

В зоне застройки есть школа  для детей с ограниченными способностями.

Надеюсь что они все же построят деткам достойное здание и только после этого начнут застройку этого участка.

 

 

 

Объявления

 школа  для детей с ограниченными способностями

 

А для руководителей всех рангов, нет такой школы ?.

Судя по всему тому, что у нас делается руками и умом, необходимость в таком уч. заведении назрела.

А Вы посмотрите оф сайт, там все есть в описании и поликлиника и две школы и садики, но по факту они два дома строят больше пяти лет, ни о какой инфраструктуре и речи не может быть. Застройщик проблемный, еще не факт, что дома благополучно достроят и сдадут.

Это в центре-то города, где гнилые бараки давно уже надо расселять, в двух шагах от метро ничего не будут строить? Этот застройщик или другой перекупит проект и землю, но реконструкция этого микрорайона будет. И хорошо, что удалось купить на "проблемном" этапе. Когда "проблемы" закончатся здесь цены будут в два раза больше, как минимум. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Цена здесь будет абсолютно такой же, как у обычной квартиры в Москве у метро. Это ещё без учёта западной локации. 

Цена здесь будет абсолютно такой же, как у обычной квартиры в Москве у метро. Это ещё без учёта западной локации. 

 

Лозунги как из вагончика продаж.

Да будет вам известно, что ценность квартир в Москве не только близости к метро (никогда не задавали вопрос почему квартиры в Москве вдалеке от метро стоят дороже квартир подмосковья расположеных рядом с метро  )

Московская прописка это лучшая пенсия и прочаю социалка.

Это хорошие дороги,

Это дешевое ЖКХ

Это садики и школы, которые возводятся достаточно регулярно

Это благосутроенные дворы

 

В Одинцово этого и близко нет

Как следствие и цен московских не будет. Хотя метро конечно немного повысило привлекательность жилья. А еще больше его повысила льготная ипотека

это 

Обратите внимание

Лозунги как из вагончика продаж.

Да будет вам известно, что ценность квартир в Москве не только близости к метро (никогда не задавали вопрос почему квартиры в Москве вдалеке от метро стоят дороже квартир подмосковья расположеных рядом с метро  )

Московская прописка это лучшая пенсия и прочаю социалка.

Это хорошие дороги,

Это дешевое ЖКХ

Это садики и школы, которые возводятся достаточно регулярно

Это благосутроенные дворы

 

В Одинцово этого и близко нет

Как следствие и цен московских не будет. Хотя метро конечно немного повысило привлекательность жилья. А еще больше его повысила льготная ипотека

это 

Любой риэлтор Вам подскажет, что и в Москве, и в Подмосковье цены на квартиры у метро ОДИНАКОВЫ. Не верите - позвоните и попробуйте купить. Так что не надо тут...

Аха ха хаз 

Вы больше риэлторов слушайте. Ваш брат и не такого наговорит.

Благо сейчас для того что бы узнать цену на квартиру не нужно звонить риелторам. 

А идиотов, которые бы вместо московской прописки взяли одинцовскую думаю вы сейчас даже среди приездих не найдете. Только если из ближнего зарубежья.

Аха ха хаз 

Вы больше риэлторов слушайте. Ваш брат и не такого наговорит.

Благо сейчас для того что бы узнать цену на квартиру не нужно звонить риелторам. 

А идиотов, которые бы вместо московской прописки взяли одинцовскую думаю вы сейчас даже среди приездих не найдете. Только если из ближнего зарубежья.

Квартиры в этом ЖК потом будут стоить минимум на 1 млн дороже, чем в тех ЖК, от которых до метро идти 20 мин. 

Сотня. 

 

Сотня. Действительно есть инфо про поликлинику и реструктуризацию 2 школ. Сделают или нет, я не знаю, но вероятность, что построят больше, чем чем у того же ПИКа, тк завязки и доступ к муницбюджету

Про соц объекты манагеры говорят, что все, что планировали, все построят. Но к сожалению по срокам не могут сориентировать. Получается, что они сами ничего толком не знают. Конечно было бы супер, если все что обещали и обещают воплотят в жизнь. Вопрос только в том, сколько всего этого ждать придется?

Про соц объекты манагеры говорят, что все, что планировали, все построят. Но к сожалению по срокам не могут сориентировать. Получается, что они сами ничего толком не знают. Конечно было бы супер, если все что обещали и обещают воплотят в жизнь. Вопрос только в том, сколько всего этого ждать придется?

Ну конечно манагеры будут говорить, что все построят, они же не станут намеренно отпугивать людей, ведь наличие соц объектов в ЖК - это огромное преимущество, поэтому не надейтесь, что в офисе Вы узнаете правду. Застройщик дома то еле еле достраивает, на соц объекты им денег не хватит.

Пересмотрено куча вариантов,в итоге остановил свой выбор на этом комплексе.По инфраструктуре вопросов нет, рядом все магазины, банки, транспорт, школы.

Пересмотрено куча вариантов,в итоге остановил свой выбор на этом комплексе.По инфраструктуре вопросов нет, рядом все магазины, банки, транспорт, школы.

 Магазины уже не только рядом, в корп А активно арендуют и открывают торговые точки. Владельцы активно заселяются, движение в доме идёт полным ходом.  Буду рад знакомству.

 Магазины уже не только рядом, в корп А активно арендуют и открывают торговые точки. Владельцы активно заселяются, движение в доме идёт полным ходом.  Буду рад знакомству.

Это хорошо: не надо будет ходить через дорогу в магазины, а покупать прямо на этой стороне Можайки

Это хорошо: не надо будет ходить через дорогу в магазины, а покупать прямо на этой стороне Можайки

Меня тоже это порадовало. Теперь всё точно в шаговой доступности и в доме где живу) И кстати, район и правда оживился. У в секции свет в окнах прибавляется с каждым днём. Оживляется дом)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов