Управляющая компания победа(беда а не победа)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я против ТСЖ, лучше брать нормальную УК и создавать собственный счет капитального ремонта и через управляйку забирать нужные средства на что угодно. Путем общего решения(собрания). А не ждать от ФКР маны небесной, там точно деньги пропадут) 

Соглашусь, ТСЖ - это прошлый век, да и не известно кто там будет сидеть, есть такие ТСЖ, что ещё хуже, чем УК от застройщика, надо просто позвать профессиональную компанию, которая будет качественно выполнять свои обязанности

Народ что получилось, подписал акты с застройщиком о приемке квартиры ключи, не дали , говорят в управляющей компании, пришёл что получилось, чтоб начать ремонт нужно оплатить вывоз мусора сразу есть он или нет не волнует 450 рублей за метр квадратный!
Следующее по списку памятки начиная с пункта два
А именно сделать проект энергоснабжения
Проект водоснабжения и канализации
Просят 350 рублей за м2
И самое главное что нужно будет ещё отчитаться по завершению работ смотри пункт 8!
Короче условия концлагеря!
Изучайте , и нужно менять управ контору это вилы!

Согласен разводят в наглую
Объявления

Ну вот будите принимать свою квартиру примите подпишете акт, акт отравят на подписание в стройте инвест через пару дней заберёте его , а потом вам скажут ключи в управляющей компании «Беда».... и пойдёте качать права ... потом напишите. То получилось у вас !

Я посто с одного удара дверь свою вынес и сразу поменял и нет проблем

Соглашусь, ТСЖ - это прошлый век, да и не известно кто там будет сидеть, есть такие ТСЖ, что ещё хуже, чем УК от застройщика, надо просто позвать профессиональную компанию, которая будет качественно выполнять свои обязанности

такой компании,НЕТ !!!!!!!!!!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почему нет выбора? Надо проконсультироваться, регистрироваться на сайте. Делать собрание онлайн и решать вопросы. Сейчас будут выкручивать руки .

Абсолютно с вами согласен.

Абсолютно с вами согласен.

ну вот и делай собрание,раз согласен...Ук,не убрать,пустая трата времени.

Обратите внимание

ну вот и делай собрание,раз согласен...Ук,не убрать,пустая трата времени.

Давайте уберём. Как это сделать?

Давайте уберём. Как это сделать?

это бесполезное занятие,..Понимаешь?

Если будет не так много терпил, то занятие будет не бесполезным..

правильно,только собрание,ты не соберёшь,а если управа будет против,а она будет против,забудь про это,ты хоть 100%  собери,это бесполезно.

правильно,только собрание,ты не соберёшь,а если управа будет против,а она будет против,забудь про это,ты хоть 100%  собери,это бесполезно.

Что за бред? Люди во многих новостройках меняют УК и ничего, а тут с чего-то вдруг ничего не получится))) К чему вообще этот вброс? 

Что за бред? Люди во многих новостройках меняют УК и ничего, а тут с чего-то вдруг ничего не получится))) К чему вообще этот вброс? 

Да, это ребята с отпуска вернулись, начинают опять негатив лить. В порядке вещей, делают однодневные аккаунты и лепят тут чушь. Я думаю дольщики не тупые, разберутся если захотят сменить, а по факту, ради чего менять? Я участвовал в подобной бестолковщине на одном из своих объектов, шило на мыло менять нет смысла, вот сдадут 2-3 дома, будем разговаривать, а сейчас УК только начало деятельность, много споров и ссор на пустом месте, потому как ни кто толком не понимает ,что происходит)) 

Да, это ребята с отпуска вернулись, начинают опять негатив лить. В порядке вещей, делают однодневные аккаунты и лепят тут чушь. Я думаю дольщики не тупые, разберутся если захотят сменить, а по факту, ради чего менять? Я участвовал в подобной бестолковщине на одном из своих объектов, шило на мыло менять нет смысла, вот сдадут 2-3 дома, будем разговаривать, а сейчас УК только начало деятельность, много споров и ссор на пустом месте, потому как ни кто толком не понимает ,что происходит)) 

Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.

Да, это ребята с отпуска вернулись, начинают опять негатив лить. В порядке вещей, делают однодневные аккаунты и лепят тут чушь. Я думаю дольщики не тупые, разберутся если захотят сменить, а по факту, ради чего менять? Я участвовал в подобной бестолковщине на одном из своих

объектов, шило на мыло менять нет смысла, вот сдадут 2-3 дома, будем разговаривать, асейчас УК только начало деятельность, много споров и ссор на пустом месте, потому как ни кто толком не понимает ,что происходит))



Очередной представител застроя решил отметиться комментарием.
И ему даже все равно что весь корпус А офигевает от этой победы.
Таких отморозков я в своей жизни ещё не видел.
Не. Ну бываю прозаик компании, бывают очень плохие. Но эти переплюнули всех

Очередной представител застроя решил отметиться комментарием.
И ему даже все равно что весь корпус А офигевает от этой победы.
Таких отморозков я в своей жизни ещё не видел.
Не. Ну бываю прозаик компании, бывают очень плохие. Но эти переплюнули всех

Ну какой застройщик, такая и УК, в принципе если убрать первый слог По с названия УК, остается беда, так она вполне оправдывает свое название. В долгострое ничего хорошего ждать не стоит, уверен, что через несколько месяцев эксплуатации домов, начнут всплывать такие косяки, что дольщики просто взвоют. 

Ну какой застройщик, такая и УК, в принципе если убрать первый слог По с названия УК, остается беда, так она вполне оправдывает свое название. В долгострое ничего хорошего ждать не стоит, уверен, что через несколько месяцев эксплуатации домов, начнут всплывать такие косяки, что дольщики просто взвоют. 

косяки всплывут с большой буквы,верно всё.

Ну какой застройщик, такая и УК, в принципе если убрать первый слог По с названия УК, остается беда, так она вполне оправдывает свое название. В долгострое ничего хорошего ждать не стоит, уверен, что через несколько месяцев эксплуатации домов, начнут всплывать такие косяки, что дольщики просто взвоют. 

Стало не по себе от вашего комментария! кажется, вы не знаете, о чем говорите, лишь бы людей запугать.

Стало не по себе от вашего комментария! кажется, вы не знаете, о чем говорите, лишь бы людей запугать.


Это конкуренты

Это конкуренты

Да никому Ваш долгострой не нужен, тем более конкурентам, не набивайте себе цену, застройщик практически банкрот, строил столько лет два дома, думаю в том, что не стоило тут покупать, Вы убедитесь сами буквально через пол года проживания, когда поймете, что долгострои никогда не строят в хорошем качестве.

Да никому Ваш долгострой не нужен, тем более конкурентам, не набивайте себе цену, застройщик практически банкрот, строил столько лет два дома, думаю в том, что не стоило тут покупать, Вы убедитесь сами буквально через пол года проживания, когда поймете, что долгострои никогда не строят в хорошем качестве.


А вы как герой уже на протяжении долгого времени все пытаетесь уберечь людей от покупки, какой добрый человек)) самоотверженно пытаетесь донести до людей истину, не имея ни капли интереса, удивительно!

А вы как герой уже на протяжении долгого времени все пытаетесь уберечь людей от покупки, какой добрый человек)) самоотверженно пытаетесь донести до людей истину, не имея ни капли интереса, удивительно!

Ну если у вас такая крепкая, уверенная позиция, то, что вам до чужих интересов? А наши интересы - лифты фуфло, отделка дешевая и некачественная. Сделано все тяп-ляп. Двери входные в подъезде всовывали так, что пороги дугой выгнулись. Вентиляцию хорошо бы досконально проверить во всем доме. Еще не понятно кто из вас на чью мельницу льет.Или кладовки с паркингом отрабатываете у продавца?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов