Управляющая компания победа(беда а не победа)

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

за 28 м2 порядка 5000 ежемесячно

если Вам не сложно, подтвердите это делом, фото квитанции например. 

за 28 м2 порядка 5000 ежемесячно

Почему такая сумма для 28 квадратов?

Объявления

за 28 м2 порядка 5000 ежемесячно

Да не может быть такого, чтобы за 28м2 Вы платили 5000 руб. Да такую УК бы давно уже вышвырнули в три шеи. 

 

Жители корпуса А, напишите верную инфу, буду очень признателен.

А как устранить проблему 10 тыс. за коммунальные услуги???


А где вы дешевле видели , в старом доме за 50 м2 8700 и это без охраны и консьержа как вариант Можайское шоссе д 83
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
УК осталась та же? А интернет какой провайдер предоставляет? Удастся ли подключить какой я сама хочу, а не тот, что навязывает и пускает в дом УК?

УК осталась та же? А интернет какой провайдер предоставляет? Удастся ли подключить какой я сама хочу, а не тот, что навязывает и пускает в дом УК?

Можете приобрести себе провайдер МегаФОН-симкарту, будете раздавать WiFi и ни от кого не зависеть. Мы подключили ВЛ-ТЕЛЕКОМ. Нам посоветовали уже живущие в доме соседи.

Обратите внимание

УК осталась та же? А интернет какой провайдер предоставляет? Удастся ли подключить какой я сама хочу, а не тот, что навязывает и пускает в дом УК?

ВЛ-ТЕЛЕКОМ в корп А. Если Вы из корп Б, то есть возможность подождать заселения и проголосовать за другого провайдера, например.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов