Управляющая компания победа(беда а не победа)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Тем то и не нравится, что работать не начала

но денег требует много.

ЗАйти в ремонт - заплати столько то

Припарковаться возле подъезда - заплати столько то

Снять ограничение в 20 Ампер - заплати столько то

Открыть кран - заплати столько то 

 

Подскажите, а не круто за охрану 700 руб.в месяц? могу я не оплачивать если не согласна и что в таком случае будет?

Подскажите, а не круто за охрану 700 руб.в месяц? могу я не оплачивать если не согласна и что в таком случае будет?

Они считают что не можете не платить. Вы считаете что можете не платить

Вопрос решается в суде.

Никто кроме судьи Вам на этот вопрос не ответит.

Вопрос в том кто туда подаст Или вы после всех оплат. Или они поле Ваших не оплат

Объявления

Они считают что не можете не платить. Вы считаете что можете не платить

Вопрос решается в суде.

Никто кроме судьи Вам на этот вопрос не ответит.

Вопрос в том кто туда подаст Или вы после всех оплат. Или они поле Ваших не оплат

А с чем они пойдут в суд после неоплат, если договор управления с ними не подписан?

А с чем они пойдут в суд после неоплат, если договор управления с ними не подписан?


С тем что вы не можете не платить даже если не подписали договор. Это не Ваше право. Это ваша обязанность.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

С тем что вы не можете не платить даже если не подписали договор. Это не Ваше право. Это ваша обязанность.

Собственник обязан без заключения договора оплачивать коммунальные услуги, охрана к ним не относится.

Собственник обязан без заключения договора оплачивать коммунальные услуги, охрана к ним не относится.

Собственник обязан-обязан,платить за се хотелки  УК.

Обратите внимание

😳Пришла квитанция за отопление - кажется, меня перепутали с городской баней.

 

 

😳Пришла квитанция за отопление - кажется, меня перепутали с городской баней.

Интересно, за отопление будет счет приходить только в сезон, или круглый год?

Интересно, за отопление будет счет приходить только в сезон, или круглый год?


Надежда только на то, что по результатам конкурса победит не УК БЕДА, а нормальная УК, и отопление будет считаться по счетчикам.

Надежда только на то, что по результатам конкурса победит не УК БЕДА, а нормальная УК, и отопление будет считаться по счетчикам.

То есть УК Победа - это УК от застройщика? Но почему дольщики не возмутились, что ее установили без Вашего согласия, ведь должно было быть голосование, или я не прав? Кстати, и эта же УК, будет и в корпусе Б? 

То есть УК Победа - это УК от застройщика? Но почему дольщики не возмутились, что ее установили без Вашего согласия, ведь должно было быть голосование, или я не прав? Кстати, и эта же УК, будет и в корпусе Б? 

никакого согласия не нужно.

То есть УК Победа - это УК от застройщика? Но почему дольщики не возмутились, что ее установили без Вашего согласия, ведь должно было быть голосование, или я не прав? Кстати, и эта же УК, будет и в корпусе Б? 

каждому должны позвонить и у каждого спросить,какая нужна УК,работают на заказ?  Прежде чем написать,думай.

А в корпусе Б тоже будет эта УК? Кто-нибудь знает? Где она находится?хотелось бы знать, что нас ждет помимо затрат на ремонт.

А в корпусе Б тоже будет эта УК? Кто-нибудь знает? Где она находится?хотелось бы знать, что нас ждет помимо затрат на ремонт.

Конечно она же.
Помимо затрат на ремонт вас ждёт
1) попытки содрать с вас деньги за вход в ремонт
2) попытки сожрать с вас деньги за ненужные проекты( при этом вас будут уверять что без них нельзя начать ремонт)
3)конские расценки на любую досуслугу начиная от отключения стояка и заканчивая отключением затяжка пожарного
4) полное отсутствие уборки
5) полное отсутствие решать хоть какую либо проблему по дому. (Это я не преувеличиваю)
6)постоянное враньё
7)непонятные суммы в платежках и полный отказ в их обосновании.

К слову- сейчас в первом корпусе живут бомжи.
Это при том что в доме круглосуточная охрана

та ка мы и не молчали. и застройщик в нашем случае уже устраняет проблемы

А как устранить проблему 10 тыс. за коммунальные услуги???

А как устранить проблему 10 тыс. за коммунальные услуги???

А по Вашему сколько коммуналка должна быть???Пора принять, что у нас в стране в каждом городе и каждом ЖК услуги ЖКХ очень велики! И с начала этого года они вырастут еще! Здесь нет вины конкретной УК.

А по Вашему сколько коммуналка должна быть???Пора принять, что у нас в стране в каждом городе и каждом ЖК услуги ЖКХ очень велики! И с начала этого года они вырастут еще! Здесь нет вины конкретной УК.

ну ну.

Ничего с начала года не увеличивается.

А вина УК конечно же есть. В Платежках фигурирует  охрана, которая по факту ничего не охраняет а бухает. 

Или например непонятно как рассчитывающиеся тарифы за отопление (С учетом того что установлены индивидуальные счетчики

ну ну.

Ничего с начала года не увеличивается.

А вина УК конечно же есть. В Платежках фигурирует  охрана, которая по факту ничего не охраняет а бухает. 

Или например непонятно как рассчитывающиеся тарифы за отопление (С учетом того что установлены индивидуальные счетчики

У нас во втором подъезде очень дружелюбный охранник, с ним и кошка Муся нас охраняет,. Первой в дом по традиции вошла. А за квартплату я ходила в УК по каждой строке всё разъяснили, мы с ними разобрались. Но в любом обществе найдутся недовольные.

Подскажите, а какая сумма сейчас в квитанции по оплате жкх? Что-то почитала все здесь..и расхотелось квартиру покупать🙈😅

Подскажите, а какая сумма сейчас в квитанции по оплате жкх? Что-то почитала все здесь..и расхотелось квартиру покупать🙈😅


за 28 м2 порядка 5000 ежемесячно

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов