Цены в ЖК "Союз" Королев

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, форумчане! Кто знает, продажи в "Союзе" уже начались? Сориентируйте по ценам, пожалуйста. Сколько здесь квадратный метр и вилка на однушки-двушки.

Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало
Объявления

Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало

 

Добрый вечер! Спасибо за подсказку, не мог понять где цены на оффсайте. Да, трешек не много.

А вообще, нашел вот такую табличку, надеюсь актуальный ценник.

 

57d0508ac5484_.jpg

Вообще продают они уже с конца апреля. Ипотечники пошли в августе. Цены на сайте вместе с планировками. Все в открытом доступе. Быстро разбирают. Насколько мне известно трёшек уже мало

 

Спасибо! Да, вы правы. Если верить тому что на сайте, выбора не так уж и много, как раз трешку подыскивали. Может они не все в продажу просто выставляли пока?

 

 

Добрый вечер! Спасибо за подсказку, не мог понять где цены на оффсайте. Да, трешек не много.

А вообще, нашел вот такую табличку, надеюсь актуальный ценник.

 

Спасибо! Мне на сайте проще цену конкретной квартиры смотреть.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно не всё! Застройщики как правило, оставляют лучшие варианты до лучших времен, когда цены подрастут, и можно будет их продать более выгодно. Это бизнес схема такая, сейчас все застройщики так делают

Конечно не всё! Застройщики как правило, оставляют лучшие варианты до лучших времен, когда цены подрастут, и можно будет их продать более выгодно. Это бизнес схема такая, сейчас все застройщики так делают

 

А-а-а, тогда понятно, спасибо что подсказали! Вот почему сейчас выбора почти нет.

Их конечно можно понять, но что мне теперь, вылавливать когда они новую порцию в продажу запустят? )) Это ведь можно и год прождать.

Обратите внимание

Добрый вечер! Ирма, а какие ещё варианты? Либо брать сейчас и выбирать из того что есть, либо ждать следующего пула квартир, но его выставят одновременно с повышением цены, в этом я уверен.

Не думаю, что год надо будет ждать, до октября включительно - максимум.

А там уже НГ скоро, скидки всякие, акции опять же. )) 

Спасибо! Да, вы правы. Если верить тому что на сайте, выбора не так уж и много, как раз трешку подыскивали. Может они не все в продажу просто выставляли пока?




Спасибо! Мне на сайте проще цену конкретной квартиры смотреть.


Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с протоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))

Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с мортоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))

Ну там много бронируют и ждут сделки. Поэтому и не высвечиваются. Они предыдущий дом строили когда, все трехи разобрали очень быстро. Мы бронировали в первый день продаж и ждали открытия ипотеки...и не ошиблись, потому что нормальных этажей мало осталось. По сравнению с протоном, который строит чуть дальше, планировки квартир и расположение просто класс)))

 

Спасибо за подсказку! ))

Хороший выход, но у них что, бронирование бесплатное и не ограниченно по времени? )) Да, планировки удачные на мой взгляд. )

Спасибо за подсказку! ))
Хороший выход, но у них что, бронирование бесплатное и не ограниченно по времени? )) Да, планировки удачные на мой взгляд. )


Мы бпрнировали в самрм начале, конда не было кще ипотеки. Но нам сказали, как только ее откроют нужно в банк бежать. Так мы и сделали. Сейчас не знаю как у них. И банк пока у них трлько газпром. После 30 процентов постройки можно в любой идти, но учтите, аккредитация месяц делается.

Мы бпрнировали в самрм начале, конда не было кще ипотеки. Но нам сказали, как только ее откроют нужно в банк бежать. Так мы и сделали. Сейчас не знаю как у них. И банк пока у них трлько газпром. После 30 процентов постройки можно в любой идти, но учтите, аккредитация месяц делается.

 

Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?

Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?


Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады

Бронь сама бесплатная была? И ещё подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем как вы забронировали и тем, как вы в банк обратились? У вас же в этот период цена зафиксирована была?


На тот момент бронь была бесплатная и цена фиксированная. Сейчас уже на 150 тыс все подорожало, смотрела недавно

А кто подскажет нормальные ли это цены для королева? Я не очень знакома с местным рынком. 75 т за квадрат для Подмосковья не такое уж супер выгодное предложение 

Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады

Вы почитайте какими Страховыми компаниями они страхуют и Вам станет понятно что данная страховка не спасет от долгостроя и.т.д. В отзывах про эти страховые пишут что они даже по ОСАГО не исполняют обязательства. Название страховых забыл, там их две и обе не на слуху. Позвоните в офис продаж, там Вам скажут.

Вы почитайте какими Страховыми компаниями они страхуют и Вам станет понятно что данная страховка не спасет от долгостроя и.т.д. В отзывах про эти страховые пишут что они даже по ОСАГО не исполняют обязательства. Название страховых забыл, там их две и обе не на слуху. Позвоните в офис продаж, там Вам скажут.

 

Их сейчас очень сильно проверяют, многие страховые закрывают, отбирают лицензию, если не исполняют обязательства. А по закону застройщику все равно нужно с какой-то страховой заключать договор, так что я думаю все нормально будет. 

Всё это прекрасно . Только ждать 3 года. Не вариант. И это если задержки не будет. А за три года много что может поменяться. 

Всё это прекрасно . Только ждать 3 года. Не вариант. И это если задержки не будет. А за три года много что может поменяться. 

 

Да, но тогда с новостройками вообще не стоит связываться, если не хотите ждать. Или вы где-то видели, чтобы за полгода-год новый комплекс построили и сдали?

Берите на вторичном, это сразу, ждать не нужно. Но там же и цены другие.

Забронировали в мае, когда ещё не было ипотеки.потом ждали когда её откроют. Через 2, 5 месяца состоялась сделка. Но! Это в начале строительства, когда застройщик улаживал вопросы с банками и та. Сейчас , я думаю, все будет гораздо быстрее))) если заинтересованы, позвоните, девочки все расскажут) и ещё, они страхуют каждую квартиру от долгостроя и неисполнения своих обязательств, чему мы очень были рады

Ахаха))) А вы когда-нибудь пробовали получить деньги по страховке? Мы живём в России и ни кто вам ни за что не заплатит. Почитайте что люди в интернете пишут и сразу всё поймёте.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов