SEZAR GROUP: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «SEZAR GROUP»

Адрес Москва, Стромынский переулок, дом 7/23

Телефон +7 (495) 778-98-98

Сайт   http://www.sezar-group.ru/

 

Компания «SEZAR GROUP» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 2003 году и открыла новое направление в реализации строительных проектов на территории Новой Москвы, которые разрабатывались с учетом современных требований комфортного жилья.

 

В 2012 году был основан холдинг «SEZAR GROUP», который смог объединить в себе строительство объектов жилого и коммерческого назначения. Первый проект, представленный компанией на рынке недвижимости – ЖК «Николин Парк», который и стал ее визитной карточкой.

 

Все новостройки компании «SEZAR GROUP» по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Рассказово"

ЖК «Николин Парк»

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "SEZAR GROUP", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 15:34
Причина:

кто уже был в офисе компании? присматриваю квартиру в Николин парке но не могу выкроить время доехать до офиса

Объявления Все объявления

Дмитрий, я ездила в офис застройщика, очень вежливые сотрудники, кофе напоили, на все вопросы ответили, документы показали, я осталась довольна визитом. после такого приема не остается сомнений в репутации компании. буду тоже покупать у них квратиру

я могу сказать о застройщике только добрые слова, потмоу что действительно работают на совесть. и еще регулярно устраивают акции всякие приятные. мы с мужем перед новым годом заключали договор, как раз в компании шла акция по которой документы оформлялись бесплатно, сэкономили больше пятидесяти тысяч

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

да да я тоже по этой акции купила трешку. у нас скидка вышла больше ста тысяч. очень приятный бонус :) кстати тем кто покупал квартиру под ключ они дарили еще кухню готовую :) но мы решили сами себе кухню заказать и ремонт своими силами сделать

Скидки это конечно хорошо, но по за них хвалить застройщика бессмысленно, скидки только показывают уровень высокой рентабельности объекта, а не уровень застройщика по всем направлениям. Реально у Sezar слегка завышенные цены, это могу сказать от себя. Но их проекты мне нравятся, это что-то между бизнес и комфорт классом, при массовости строительства.

Правда по качеству еще отзывов не слышал.

Обратите внимание

Вот отзывов то, как раз о них много, 50/50, как хороших так и плохих. Поэтому очень сложно понять, где правда, а где ложь, если сам лично с ним не имел дело. Да и жилых объектов у них маловато, ведь на рынок они вышли в 2003 году, а почему так мало построили то?

Хоть у них и не очень много построенных объектов, но уже по этим объектам можно сказать, что застройщик он очень надежный. Вон в ЖК Рассказово собираются сдавать две очереди чуть ли не на год раньше, а это о многом говорит. Строят качественно и быстро, а самое главное у них хорошие цены. 

Вот отзывов то, как раз о них много, 50/50, как хороших так и плохих. Поэтому очень сложно понять, где правда, а где ложь, если сам лично с ним не имел дело. Да и жилых объектов у них маловато, ведь на рынок они вышли в 2003 году, а почему так мало построили то?

 

Ну вообще-то да, как-то маловато за 12 лет получается. Это сколько в портфеле, три комплекса всего.

Другой вопрос, что проекты масштабные, премии всякие получают. Может это и плюс, что строят меньше, но качественней.

Ну вообще-то да, как-то маловато за 12 лет получается. Это сколько в портфеле, три комплекса всего.

Другой вопрос, что проекты масштабные, премии всякие получают. Может это и плюс, что строят меньше, но качественней.

 

Это проекты в которых они девелоперами выступают и ведут их от начала до конца, от чертежей до сдачи в эксплуатацию. А вообще, насколько я слышал, SEZAR GROUP много построили в качестве подрядчиков изначально. И больше намного было положительных отзывов, чем отрицательных.

Это проекты в которых они девелоперами выступают и ведут их от начала до конца, от чертежей до сдачи в эксплуатацию. А вообще, насколько я слышал, SEZAR GROUP много построили в качестве подрядчиков изначально. И больше намного было положительных отзывов, чем отрицательных.

Подрядчики они отличные, тут даже спорить не буду. А вот девелоперы даже не знаю. Пока сложно сказать, столько противоречий. Но никаких крамольностей не заметил.

Подрядчики они отличные, тут даже спорить не буду. А вот девелоперы даже не знаю. Пока сложно сказать, столько противоречий. Но никаких крамольностей не заметил.

 

И девелоперы они не плохие, судя по этим объектам, которые строят, хоть их и не много. Можно кучу объектов возвести эконом-класса из панелек, а толку от этого. Не в количестве дело. SEZAR GROUP сделали ставку на комфорт и достойно занимают эту нишу на рынке первички.

Ну правильно, надо же смотреть что именно застройщик строит, а не на количество. Количество - не значит качество, извините. А если по "Рассказово" тому же судить - застройщик очень и очень серьезный, вкладывает в крупные и добротные комплексы, такие не один год возводятся.

.Согласен с вышесказанным, проектов у компании действительно маловато для такой крупной и матёрой компании. Но это не всегда указывает на качество этих самых проектов. Дизайн вот у них достаточно страшный, но ведь получают награды. Наверное, это чего-то да стоит. 

.Согласен с вышесказанным, проектов у компании действительно маловато для такой крупной и матёрой компании. Но это не всегда указывает на качество этих самых проектов. Дизайн вот у них достаточно страшный, но ведь получают награды. Наверное, это чего-то да стоит. 

Да ну бросьте вы..)) У Сезара все проекты - авторская архитектура. В Рассказово вообще Москва 30-40 годов - это ж красота!!! Но тут на вкус и цвет, как говорится :) ;) 

Ну правильно, надо же смотреть что именно застройщик строит, а не на количество. Количество - не значит качество, извините. А если по "Рассказово" тому же судить - застройщик очень и очень серьезный, вкладывает в крупные и добротные комплексы, такие не один год возводятся.

Согласен с вами. К сожалению, есть примеры таких застройщиков, которые взялись за кучу проектов, которые потом либо стали долгостроями, либо вообще провалились. А Sezar Group все четко делает, за это отдельное уважением ему. 

И Рассказово по всем параметрам очень приятный. Для "комфорта" так вообще преимуществ выше крыше. Это мое мнение. 

.Согласен с вышесказанным, проектов у компании действительно маловато для такой крупной и матёрой компании. Но это не всегда указывает на качество этих самых проектов. Дизайн вот у них достаточно страшный, но ведь получают награды. Наверное, это чего-то да стоит. 

Надеюсь, что про дизайн - это шутка))) Потому что лично я давно не видел таких приятных для глаза проектов)) Которые и сами по себе гармоничные, так еще и территория вся продуманная. Зря вы так)

Согласен с вами. К сожалению, есть примеры таких застройщиков, которые взялись за кучу проектов, которые потом либо стали долгостроями, либо вообще провалились. А Sezar Group все четко делает, за это отдельное уважением ему. 

И Рассказово по всем параметрам очень приятный. Для "комфорта" так вообще преимуществ выше крыше. Это мое мнение. 

 

Мне вот тоже "Рассказово" нравится, чтобы кто не говорил. Вы купили уже здесь или тоже присматриваетесь?

А по поводу дизайна. Ну, что же, на всех не угодишь, у каждого свой вкус. ))

Лучше пусть будет не так много жк, но все достраивают в срок и с хорошим качеством. Как говориться качество требует времени. Компания во всех отношениях положительная. 

Как я поняла строительством компания занимается с 2012 года, и за 4 года они построили 2 объекта, очень неплохой результат, на самом деле! А новые комплексы они строить не собираются?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «SEZAR GROUP»

Рассказово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «SEZAR GROUP»

Николин Парк



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра