SEZAR GROUP: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как я поняла строительством компания занимается с 2012 года, и за 4 года они построили 2 объекта, очень неплохой результат, на самом деле! А новые комплексы они строить не собираются?

Про новые объекты жилой недвижимости ничего не слышал. У них есть еще два объекта коммерческой недвижимости, так что за 4 года у них не 2 объекта, а четыре. Мне кажется, что за такой срок это нормально

Про новые объекты жилой недвижимости ничего не слышал. У них есть еще два объекта коммерческой недвижимости, так что за 4 года у них не 2 объекта, а четыре. Мне кажется, что за такой срок это нормально

Новые объекты это не так быстро, вначале их нужно спроектировать, потом получить документы, договорится с подрядчиками и т.д. Всё это занимает кучу времени. Вполне возможно в скором времени у них появятся новые объекты

Объявления

Соглашусь, новый объект занимает много времени, но многие застройщики создают шумиху во круг объектов, которые только проектируются, еще ничего нет, а будущие покупатели уже заинтересованы, тут такого нету

На их сайте указаны четыре объекта, а не два. Еще два объекта: бизнес центр «Фортуна» и трц «МариЭль», но сайт почему-то у Фортуны не работает. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я являюсь жителем Николин Парк . На самом деле не все хорошо как кажется !! При приеме квартиры было выявлено много недочетов я составил акт прождал месяц но никто и пальцем не пошевелил.... 1) Труба под канализацию была выведена в комнату вместо кухни 2) Под полотенце сушитель были установлены шаровые краны большего диаметра чем нужно , пришлось срезать и заваривать 3) За вентиляцией была дыра и видно соседей снизу а сверху на потолке была вставка из пеноплекса и замазана штукатуркой 4) Очень сильная слышемость!!  Ни в коем случае не делайте ремонт в квартире который Sezar-Group размещает у себя на сайтах как акцию ремонт под ключ, это мошенничество там выступает подрядчиком  МД-строй, md-buro.ru . Эта компания сотрудничает с застройщиками и предлогает ремонт в квартирах далее собирает более 50% предоплаты и перестает выходить на связь ... Далее создается другая фирма: "Prostor" вот сайт http://prostor.msk.ru и "Evo-Development" http://evo-promo.ru и все по новой. Полиция ими уже занимается . Решение за вами связываться с таким застройщиком или нет 

Хочу добавить несколько слов как клиент компании Sezar group. Были очень неприятно удивлены, разочарованы и уже можно сказать возмущены, когда столкнулись с тем, что после оформления отношений с застройщиком и покупки квартиры (Рассказово) застройщик полностью перестал считаться с нашими правами, начал уклоняться от контактов и в итоге дошло до злостного и прямолинейного нарушения наших прав, выраженном в отказе от переуступки. При том что с нашей стороны все обязательства выполнены (оплачен и основной договор и доп. метры, есть акт сверки и т.п.) застройщик просто неделями игнорирует входящую корреспонденцию, сотрудники в офисе уходят от общения, в ответ на претензии по телефону никто даже толком не может представиться или перевести звонок на компетентного сотрудника, с оправданиями в духе "я просто секретарь, я не могу вам представиться, пишите письма на ООО "Красный Октябрь", но там болеет курьер"...

Советую десять раз подумать и внимательно изучить все документы, прежде чем вступать в отношения. Милые улыбки после момента получения денег сменяются полным равнодушием и пренебрежением. При всем желании, добросовестным и честным такой подход назвать не получается. Жизненные обстоятельства меняются, но в этом случае вы просто рискуете оказаться в заложниках на неопределенный срок. 

Обратите внимание

На вкус всем не угодишь по архитектуре. Мне как раз нравятся все проекты SEZAR GROUP". Это сколько нужно усилий приложить, какой нужно обладать квалификацией, чтобы получилась такая красота! Посмотрите архитектурный проект "Династия" и все остальные. Это же шедевры!!!

Хочу добавить несколько слов как клиент компании Sezar group. Были очень неприятно удивлены, разочарованы и уже можно сказать возмущены, когда столкнулись с тем, что после оформления отношений с застройщиком и покупки квартиры (Рассказово) застройщик полностью перестал считаться с нашими правами, начал уклоняться от контактов и в итоге дошло до злостного и прямолинейного нарушения наших прав, выраженном в отказе от переуступки. При том что с нашей стороны все обязательства выполнены (оплачен и основной договор и доп. метры, есть акт сверки и т.п.) застройщик просто неделями игнорирует входящую корреспонденцию, сотрудники в офисе уходят от общения, в ответ на претензии по телефону никто даже толком не может представиться или перевести звонок на компетентного сотрудника, с оправданиями в духе "я просто секретарь, я не могу вам представиться, пишите письма на ООО "Красный Октябрь", но там болеет курьер"...

Советую десять раз подумать и внимательно изучить все документы, прежде чем вступать в отношения. Милые улыбки после момента получения денег сменяются полным равнодушием и пренебрежением. При всем желании, добросовестным и честным такой подход назвать не получается. Жизненные обстоятельства меняются, но в этом случае вы просто рискуете оказаться в заложниках на неопределенный срок. 

А что значит "отказ от переуступки"?

Олег, а Вы пытаетесь бесплатно (без оплаты Согласия застройщика) переуступить? Или готовы оплатить, но Вам всё равно препятствуют??

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «SEZAR GROUP»

Рассказово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «SEZAR GROUP»

Николин Парк



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра