Входные группы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

а что скажешь по поводу близости "Штата" от МКАДа а lbrutto? 

экология там явно не айс? 

 

и да - почему-то поводу крематория в непосредственной близости от Штата почему-то ничего не сказал - как жить людям недалеко от места сжигания трупов? этого видимо такая фича для будущих жителей Штата да, дружочек? ну кроме лакированных гробов с веночками

Тен, до крематория 2 км, как от ЗЗ до Введенского кладбища. Самая высокая плотность крематориев в мире, кстати, в Швеции, где посчитали, что сожжженный при 800 градусах Цельсия биологический материал, заботливо собранный в урну, допускает строительство жилых домов в 100 м от крематория) Сколько людей в Москве кремируется и сколько крематориев не интересовался? ТЭЦ-11 же, что в 800 м от ЗЗ, ежедневно сжигает газа по массе равной 5 тыс. человек) Продукты горения в урны никто не собирает... Чувствуешь, куда я клоню?)

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-31.png

Тен, до крематория 2 км, как от ЗЗ до Введенского кладбища. Самая высокая плотность крематориев в мире, кстати, в Швеции, где посчитали, что сожжженный при 800 градусах Цельсия биологический материал, заботливо собранный в урну, допускает строительство жилых домов в 100 м от крематория) Сколько людей в Москве кремируется и сколько крематориев не интересовался? ТЭЦ-11 же, что в 800 м от ЗЗ, ежедневно сжигает газа по массе равной 5 тыс. человек) Продукты горения в урны никто не собирает... Чувствуешь, куда я клоню?)

Английские ученые посчитали, что если в вашем доме проживает (особенно за МКАД) нигилист с психическим расстройстовом, то у всех жильцов будут проблемы со сном.... Чувствуешь куда я клоню?)

Объявления Все объявления

Английские ученые посчитали, что если в вашем доме проживает (особенно за МКАД) нигилист с психическим расстройстовом, то у всех жильцов будут проблемы со сном.... Чувствуешь куда я клоню?)

К счастью, пока ночью от меня писаются только пиарщики Эталона, а их не жалко)

Как будут выглядеть входные группы? Я нашла рендеры жк эталон сити, под впечатлением

 

Вот и поговорили о входных группах!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вот и поговорили о входных группах!

Мы даже фото их увидели, разве этого мало?) Вышка вот - под впечатлением)

Мы даже фото их увидели, разве этого мало?) Вышка вот - под впечатлением)

Это что - фишка такая? Быть в каждой теме затычкой? Идите в штат-18, Вас там ждут. А мы здесь сами разберёмся.

Обратите внимание

Это что - фишка такая? Быть в каждой теме затычкой? Идите в штат-18, Вас там ждут. А мы здесь сами разберёмся.

Александр, с равным правом могу Вас послать куда-нибудь, ибо в этом форуме все равны, а Вы с бандерлогами Панталона меня очень расстраиваете примитивностью своих аргументов за ЗЗ...

Кроме того, где как не здесь проводить натурный почти-научный эксперимент "Правда против пиара застройщика"?) Вы ведь не отрицаете ценность истины в сравнении с заблуждением?)
Еще довод: пусть Вы сейчас на сухом пайке без Панталоновского вискаса в наказание за плохие продажи, зато на будущее научитесь работать с аргументами, а не дырявыми шапками оппонента закидывать. 
 

По теме для Вышки. Вот как выглядят входные группы в Изумрудных холмах. Неплохо, но мрачновато...

Прикрепленные изображения

  • izum.jpeg
  • izum1.jpeg

А вот так там выглядят МОП

Прикрепленные изображения

  • izum3.jpeg

Александр, с равным правом могу Вас послать куда-нибудь, ибо в этом форуме все равны, а Вы с бандерлогами Панталона меня очень расстраиваете примитивностью своих аргументов за ЗЗ...
Кроме того, где как не здесь проводить натурный почти-научный эксперимент "Правда против пиара застройщика"?) Вы ведь не отрицаете ценность истины в сравнении с заблуждением?)
Еще довод: пусть Вы сейчас на сухом пайке без Панталоновского вискаса в наказание за плохие продажи, зато на будущее научитесь работать с аргументами, а не дырявыми шапками оппонента закидывать.


Примитивное хамство конечно из бессвязного набора заумных слов но не опускаться же до Вашего уровня.

Изумрудные холмы вот не впечатляют, как то скучно и темно. А те фото, что я добавляла меня  и правда впечатлили. По моему очень современно и позитивно, нет? 

Изумрудные холмы вот не впечатляют, как то скучно и темно. А те фото, что я добавляла меня  и правда впечатлили. По моему очень современно и позитивно, нет? 

Фотки всё-таки не всегда передают всю картину. Поищите на YouTube, там были видео с Сити, и по-моему и с Холмов. А так конечно оптимистично.

Тен, до крематория 2 км, как от ЗЗ до Введенского кладбища. Самая высокая плотность крематориев в мире, кстати, в Швеции, где посчитали, что сожжженный при 800 градусах Цельсия биологический материал, заботливо собранный в урну, допускает строительство жилых домов в 100 м от крематория) Сколько людей в Москве кремируется и сколько крематориев не интересовался? ТЭЦ-11 же, что в 800 м от ЗЗ, ежедневно сжигает газа по массе равной 5 тыс. человек) Продукты горения в урны никто не собирает... Чувствуешь, куда я клоню?)

 

Да я понял - крематорий, кладбище, несколько похоронных бюро у Штата это нормально, а здание аналогичного похоронного бюро у ЗЗ это ненормально. 

Ну и экология с МКАДом у Штата это намного лучше и краше, чем экология у ЗЗ без МКАДа. 

 

И входные группы в Холмах выглядят не прекрасно, а всего лишь неплохо. 

Да я понял - крематорий, кладбище, несколько похоронных бюро у Штата это нормально, а здание аналогичного похоронного бюро у ЗЗ это ненормально. 

Ну и экология с МКАДом у Штата это намного лучше и краше, чем экология у ЗЗ без МКАДа. 

 

И входные группы в Холмах выглядят не прекрасно, а всего лишь неплохо. 

Тен, да хоть пусть Годзилла всех входящих в Штат-18 ежечастно кусает, от этого Золотая Звезда лучше не станет ) 

Теперь по входным группам и МОП Холмов, дабы разнообразить скучную жизнь Тэна и Ко, прикрепил фотографии "с Холмов" (© Эталон Интеллекта), которые каждый ищущий и сам легко может найти в сети. Хотел спросить Вышку, как она думает, что если в ЗЗ жильцов ждет такой вариант интерьера, а не как на дизайнерских рэндерингах?)

Прикрепленные изображения

  • izoom1.jpg
  • izoom2.jpg

Будет печально, но все же пока менеджеры говорят, что ориентация идет на группы Сити, я надеюсь что это так

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов