Застройщик

Давайте обсудим застройщика в этой ветке, ведь это один из важнейших факторов при покупке квартиры. Этот комплекс строит компания Эталон. Сталкивались ли вы с этой компанией ранее, что о ней слышали, как строят: быстро ли, качественно ли и тд. Какие есть уже реализованные проекты. В общем абсолютно все, что знаете об этой компании, выкладывайте здесь! 

Как Вы не знаете Эталон? Президент России знает, а Вы нет?

 

www.kommersant.ru/gallery/2884690#id=1224478

 

Вчера поздно вечером президент России Владимир Путин встретился с бизнесменами и показался им очень близким человеком. По итогам года он благодарил их за то, что они сделали для него и для обеспечения суверенитета страны.

 

567cfba728cbe_KMO_151675_00468_1_t222_00

 

В центре Президент ГК Эталон Вячеслав Заренков

 

 

Путин доверяет, можно спать спокойно!!!

Объявления

 Недавно Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК) назвало первого застройщика, прошедшего независимую оценку надежности компании. По мнению гендиректора группы компаний «Эталон» Антона Евдокимова, присвоенный высокий рейтинг «А3» — это большая радость, большая бизнес-перспектива и большая ответственность

 

http://www.bfm.ru/ne...0SVmT99d6_b_w.0

Как Вы не знаете Эталон? Президент России знает, а Вы нет?

 

www.kommersant.ru/gallery/2884690#id=1224478

 

Вчера поздно вечером президент России Владимир Путин встретился с бизнесменами и показался им очень близким человеком. По итогам года он благодарил их за то, что они сделали для него и для обеспечения суверенитета страны.

 

567cfba728cbe_KMO_151675_00468_1_t222_00

 

В центре Президент ГК Эталон Вячеслав Заренков

 

 

Путин доверяет, можно спать спокойно!!!

 

Вот уж странно, что вас удивляет, что президент России осведомлен лучше меня))) Это его работа в конце концов все знать. Но радует, что компания крупная, раз на такие собрания ходит.  Лучше скажите, что они конкретно построили

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я вам скажу, что строили

5683998df3745_3.jpg568399969723b_4.jpg

 

Про эталон сити не слышал, а вот изумрудные холмы на слуху. Отзывы о строительстве разные, но жалобы в основном на наглую УК Эталона. Говоря аховые платежи. Вот так

Спасибо вам, Сергей! Почитала про эти Изумрудные холмы, много жалоб на качество строительства и отношение застройщика, про УК я не удивляюсь  - это частая проблема в новостройках. Надо просто менять ее да и все дела. А вот про качество меня не очень радует информация.. Хотя это в большей степени зависит от подрядчика. Кто тут подрядчик не знаете? 

Обратите внимание

Сегодня прочла, что Эталон инвест вошел в топ 7 застройщиков Москвы, 5763a45f57cdc_1.jpg

 

Странный рейтинг, ладно Мортон, но Донстрой что делает на 2 месте? 

Эталон групп давно себя зарекомендовал на рынке недвижимости. Строят много, быстро и с хорошим качеством. При покупке можно даже не сомневаться в своевременной сдаче ЖК в срок.

ооо, я смотрю и тут в уши льют нерадивые smm менеджеры эталона... какая замечательная компания, какая быстрая и надежная.. ну-ну. )))

ооо, я смотрю и тут в уши льют нерадивые smm менеджеры эталона... какая замечательная компания, какая быстрая и надежная.. ну-ну. )))

Вы наверное возглавляете S&P и знаете всю подноготную, может поделитесь :rofl:

ооо, я смотрю и тут в уши льют нерадивые smm менеджеры эталона... какая замечательная компания, какая быстрая и надежная.. ну-ну. )))

 

Вот кроме "ну-ну. )))"   у Вас есть еще какие-то доводы? Читаешь форум и диву даешься - сколько подобных вестников апокалипсиса )) Лишь бы какой-то необоснованный вброс сделать. Я не защищаю эту компанию, есть свои недостатки... но они не критичные.

Вы наверное возглавляете S&P и знаете всю подноготную, может поделитесь :rofl:

 

а причем тут рейтинговое аг-во... тем более финансовое? 

 

Если вам так нравится, то лучше зайти на форум z...f...com вот там все очень-очень радужно и единороги на розовых облачках летают и солнышко только светит и нет пробок и проблем. (только зондер комманда стоит за плечами и банит и банит и режет мнения и банит.... :rofl: )

 

Вот некоторые тексты тут и там совпадают по интонации более чем полностью, по этому такой и коммент был 

Вот кроме "ну-ну. )))"   у Вас есть еще какие-то доводы? Читаешь форум и диву даешься - сколько подобных вестников апокалипсиса )) Лишь бы какой-то необоснованный вброс сделать. Я не защищаю эту компанию, есть свои недостатки... но они не критичные.

 

так никто и не говорит ничего плохого, я про то что это "уииии радость какая" немного надоедает....

а реалии остаются - инфо по проекту не дают, формления входных групп все нет, какая будет инжинерия - нет... менеджеры лентяи... ну в общем продолжать можно долго. Не все так радужно как пишут, но и не плохо. Стройка идет и это главное. Ну еще бы чтоб без косяков, это вообще идеал тогда))))

так никто и не говорит ничего плохого, я про то что это "уииии радость какая" немного надоедает....

а реалии остаются - инфо по проекту не дают, формления входных групп все нет, какая будет инжинерия - нет... менеджеры лентяи... ну в общем продолжать можно долго. Не все так радужно как пишут, но и не плохо. Стройка идет и это главное. Ну еще бы чтоб без косяков, это вообще идеал тогда))))

 

Ну вот, это уже хоть нормальная, развернутая точка зрения ) 

Менеджеры как правило везде так себя ведут - все что не касается денег, их мало интересует. Главное чтоб нагоняя от руководства не получить. К сожалению очень мало фирм где этот момент хорошо отлажен. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов