Навязывают вступать в жилищный кооператив “Золотая Звезда”

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Письмо пришло с предложением о вступлении в Жилищный кооператив "Золотая Звезда".

Прикрепленные изображения

  • file.jpg

На официальном форуме заработала машина цензуры - удаляют все неудобные сообщения. решил перебраться сюда.

 

 

Чтобы понять как будет работать жилищный кооператив “Золотая Звезда” гуглим УК от эталон инвест - ЖК Изумрудные холмы управляющая компания

Считаю что не надо ничего подписывать, пока досконально не разберемся, а то заработаем себе в будущем головную боль на долгие годы.
Нарыл ОЧЕНЬ много негативных отзывов о ЖК "Изумрудные холмы". К губернатору обращались. Каналы Москва 24 и канал 360 к ним приезжал, сюжеты снимали.

Спустя 1 год работы ЖК "Изумрудные холмы" - я в шоке. Просмотр разрешен лицам старше 18 лет (имеются нецензурные выражения).



06.06.2015, Москва 24


 

Объявления Все объявления

Изумрудные холмы Подмосковье 360 тарифы 08.02.16



Изумрудные Холмы. Работа управления ЖКХ

 

Изумрудные холмы Подмосковье 360 тарифы 08.02.16



Изумрудные Холмы. Работа управления ЖКХ

 

 

Привет! Думаете у всех объектов эталона одна и та же УК? Отзывы и правда про Ук изумрудных холмов не очень то хорошие. 

Странно, что начинают навязывать уже сейчас, еще до сдачи уйма времени

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А "Pashuk" (новичок с 3 сообщениями, "набрасывающий на вентилятор" сходу) это часом не сам полоумный Candarag, автор некоторых из этих приведенных роликов? :D Который уже жильцам холмов так надоел своей "скандально пенсионной активностью", что всерьез его нииииикто не воспринимает. А на форуме микрорайона к тому же и забанили вовсе. Если верно, то неудивительно почему стали банить и на других форумах ("заработала машина цензуры" - ужас то какой :o), где херой продолжает вести свою "священную войну". Он бывший военный, из "горячих точек", вот "бак и подтекает", что заметно большинству невооруженным взглядом.

В "Холмах" не прекращаются попытки рейдерского захвата управлением домами со стороны группы жителей-коммерсантов, которые вносят смуту и организуют всю эту движуху. 

 

При этом абсолютное большинство жителей комплекса не поддерживают эту ввиду ее высокой рискованности. Всем понятно, что ТСЖ - это тот еще гемор, который ни к чему хорошему не приведет. 

Обратите внимание

Да я новичок с тремя сообщениями, но я и не претендую на авторитет. Я выложил мнения людей о  жилищном кооперативе от эталон инвест. На видео видно внутреннее состояние домов - это лучшее свидетельство работы жилищного кооператива.

Да я новичок с тремя сообщениями, но я и не претендую на авторитет. Я выложил мнения людей о  жилищном кооперативе от эталон инвест. На видео видно внутреннее состояние домов - это лучшее свидетельство работы жилищного кооператива.

 

Добрый день! А вы проживаете в этом жк - изумрудные холмы? Если да, скажите пожалуйста, а что на счет тарифов? Сейчас в Москве какая то не очень благоприятная обстановка складывается с УК и везде очень дерут. Тут так же или просто обслуживание вам не нравится? 

  • Pashuk это нравится

Добрый день! А вы проживаете в этом жк - изумрудные холмы? Если да, скажите пожалуйста, а что на счет тарифов? Сейчас в Москве какая то не очень благоприятная обстановка складывается с УК и везде очень дерут. Тут так же или просто обслуживание вам не нравится? 

Нет я купил квартиру в ТСЖ “Золотая Звезда”, и я очень бы не хотел чтоб его обслуживал жилищный кооператив “Золотая Звезда”. Пусть лучше будет тендер.

Да я новичок с тремя сообщениями, но я и не претендую на авторитет. Я выложил мнения людей о  жилищном кооперативе от эталон инвест. На видео видно внутреннее состояние домов - это лучшее свидетельство работы жилищного кооператива.

а я вот сейчас читаю по Звезде в сети, серьезно думаю о покупке квартиры здесь. и, смотрю, вы свою "заготовку" (текст один в один, порядок роликов совпадает) раскидали по большому количеству интернет-площадок. понятна цель "борца за справедливость"  B)

Нет я купил квартиру в ТСЖ “Золотая Звезда”, и я очень бы не хотел чтоб его обслуживал жилищный кооператив “Золотая Звезда”. Пусть лучше будет тендер.

 

На сколько я знаю, застройщики всегда ставят свою УК, но на первые 3 месяца, потом же дольщики общим решением могут сменить УК по своему усмотрению. Разве не так? 

  • Pashuk это нравится

Нет я купил квартиру в ТСЖ “Золотая Звезда”, и я очень бы не хотел чтоб его обслуживал жилищный кооператив “Золотая Звезда”. Пусть лучше будет тендер.

 

Интересно, как можно купить квартиру в ТСЖ "Золотая звезда", если ТСЖ еще создавалось?!

 

Делайте выводы господа - включайте голову! 

На сколько я знаю, застройщики всегда ставят свою УК, но на первые 3 месяца, потом же дольщики общим решением могут сменить УК по своему усмотрению. Разве не так? 

 

Это общепринятая практика - все строительные компании так сделают. 

Это общепринятая практика - все строительные компании так сделают. 

 

Ну так и я про то, просто не вижу смысла пока наводить панику. Даже если УК будет плохой, что вполне возможно, ее всегда можно сменить решением жильцов. В конце концов создать свое ТСЖ, хоть тут и пишут, что это проблемно. 

Интересно, как можно купить квартиру в ТСЖ "Золотая звезда", если ТСЖ еще создавалось?!

 

Делайте выводы господа - включайте голову! 

Ошибся не ТСЖ а по ДДУ.

На сколько я знаю, застройщики всегда ставят свою УК, но на первые 3 месяца, потом же дольщики общим решением могут сменить УК по своему усмотрению. Разве не так? 

На сколько я знаю, заключается договор на 3 года, в течении которых расторгнуть договор крайне проблематично. Если судить по другим объектам эталона, сдают они дома с недоделками, и кто будет их заставлять их устранять? Ихний же жилищный кооператив “Золотая Звезда”? Нет конечно. Так и останутся недоделки если судить по выше выложенному видео. Нужна сразу сторонняя управляющая компания. Чтоб и приняла дома и заставила устранить недоделки.

Предупреждаю реальных будущих владельцев квартир в “Золотая Звезда” на этом форуме и других посутся представители эталона под видом обычных пользователей.

На сколько я знаю, заключается договор на 3 года, в течении которых расторгнуть договор крайне проблематично. Если судить по другим объектам эталона, сдают они дома с недоделками, и кто будет их заставлять их устранять? Ихний же жилищный кооператив “Золотая Звезда”? Нет конечно. Так и останутся недоделки если судить по выше выложенному видео. Нужна сразу сторонняя управляющая компания. Чтоб и приняла дома и заставила устранить недоделки.

Предупреждаю реальных будущих владельцев квартир в “Золотая Звезда” на этом форуме и других посутся представители эталона под видом обычных пользователей.

 

Сразу на 3 года они не имеют права заключить, только на 3 месяца, а потом уже перезаключают на длительный срок. Вот главное этот момент перезаключения не проморгать и предложить альтернативную УК. 

Про недоделки, т.к Жк будет находиться на гарантийном обслуживании еще 3 или 5 лет, они будут обязаны устранять все недоделки и проблемные места. 

На сколько я знаю, заключается договор на 3 года, в течении которых расторгнуть договор крайне проблематично. Если судить по другим объектам эталона, сдают они дома с недоделками, и кто будет их заставлять их устранять? Ихний же жилищный кооператив “Золотая Звезда”? Нет конечно. Так и останутся недоделки если судить по выше выложенному видео. Нужна сразу сторонняя управляющая компания. Чтоб и приняла дома и заставила устранить недоделки.

Предупреждаю реальных будущих владельцев квартир в “Золотая Звезда” на этом форуме и других посутся представители эталона под видом обычных пользователей.

Столько ошибок в текстах человека, кошмар. И он будет учить нас жизни?! Что выбирать: УК от Эталона или УК не от Эталона. Сами разберемся. "Посутся"  :ph34r: Мистер "Ихний", вы бы не смешили народ то здесь и на других форумах, где наспамили одно и то же, как под копирку. Все понятно по вам.

На сколько я знаю, заключается договор на 3 года, в течении которых расторгнуть договор крайне проблематично. Если судить по другим объектам эталона, сдают они дома с недоделками, и кто будет их заставлять их устранять? Ихний же жилищный кооператив “Золотая Звезда”? Нет конечно. Так и останутся недоделки если судить по выше выложенному видео. Нужна сразу сторонняя управляющая компания. Чтоб и приняла дома и заставила устранить недоделки.

Предупреждаю реальных будущих владельцев квартир в “Золотая Звезда” на этом форуме и других посутся представители эталона под видом обычных пользователей.

 

Да ничего не проблематично - обычная практика - не нравится УК, проводишь обязательные процедуры и меняешь. Если, конечно, большинство жителей будут за это. В Холмах большинство жителей, как мы видим, как раз против этого. Потому что ТСЖ или другая УК - это другой конец палки, образно выражаясь. 

На все недоработки и недоделки действует гарантия, по которой застройщик обязан все устранить. 

 

И, кстати, как видно из документа на Золотой звезде будет совершенно другой кооператив, не имеющий никакого отношения к УК в Холмах. 

Сразу на 3 года они не имеют права заключить, только на 3 месяца, а потом уже перезаключают на длительный срок.

Вы в этом уверены? Можно ссылку на такой закон?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов