Пожар в ЖК "Золотая Звезда"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Пожар в первом корпусе на 20 этаже.

 

http://www.dailymoti...m/video/x54lf5q

  • Roberttal это нравится

Я то сначала начал переживать.

не так страшно оказалось.

на крыше 

мне кажется ни одна стройка не обходится без подобного

Объявления

Это уже второй случай возгорания за этот месяц! У них там техника безопасности вообще не соблюдается?

  • Kalifornia это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это уже второй случай возгорания за этот месяц! У них там техника безопасности вообще не соблюдается?

Очевидно ( Может хоть в этот раз надзорные инстанции уже штрафанут их как следует, чтобы смотрели за своими строителями. Это еще хорошо, что на крыше, а если бы на этаже...Кстати, у Эталона и в Эталон Сити был пожар и Изумрудные холмы горели, не контролируют пожарную безопасность на стройке.

Приятного мало, въезжать в новую квартиру которая после пожара.

Обратите внимание

Приятного мало, въезжать в новую квартиру которая после пожара.

 

Последствия пожара они конечно-же нейтрализуют, не думаю что там было что-то уж очень серьезное - заменят кладку газобетона, утеплитель или что там еще по мелочам. Главное чтоб они там наконец-то порядок навели с этим. Да и вообще может стоит заменить подрядчиков, а то у них руки наверное кривоваты, как бы не на бокопорили они там сильно. 

Последствия пожара они конечно-же нейтрализуют, не думаю что там было что-то уж очень серьезное - заменят кладку газобетона, утеплитель или что там еще по мелочам.

 

Вы в это верите? Я нет.

а почему 2 пожара? это один и тот же.

плюс там нет ничего сейчас кроме монолита. Только опалубка + стройматериалы.

 

Утеплитель и перегородки - все потом. 

плюс там нет ничего сейчас кроме монолита. Только опалубка + стройматериалы.

 

Утеплитель и перегородки - все потом. 

Вот и я о том. Вся гарь уже в монолите.

Много шуму из ничего. Эталон авторитетный застройщик, они найдут способ как справиться с последствиями пожара. После черновой отделки уже ничего не будет видно, а на прочность здание это никак не повлияет. Безвыходных ситуаций не бывает.

Эталон авторитетный застройщик, они найдут способ как справиться с последствиями пожара.

Если бы я знал, насколько эталон "авторитетный" застройщик, я бы ни когда бы у этой компании не купил квартиру.

Причем тут Эталон, строительством занимается СПМ-жилстрой, вот к их инженеру по охране труда есть вопросы.

Если бы я знал, насколько эталон "авторитетный" застройщик, я бы ни когда бы у этой компании не купил квартиру.

 

ну уж не надо так сгущать краски, не все так и плохо.

Стройка идет, дома растут....

Причем тут Эталон, строительством занимается СПМ-жилстрой, вот к их инженеру по охране труда есть вопросы.

Так Эталон везде кричит, что это их стройка, вот пусть тогда за все и отвечает. А то как стройка идет - так это Эталон,  а как стройка горит -так это СПМ-жилстрой )

Так Эталон везде кричит, что это их стройка, вот пусть тогда за все и отвечает. А то как стройка идет - так это Эталон,  а как стройка горит -так это СПМ-жилстрой )

 

В этом плане они хитро делают - по документам понять кто застройщик, а кто подрядчик не понятно. Как в данном случае вообще открыли отдельное ООО Золотая звезда. В случае чего будет куда стрелки перевести.

ну уж не надо так сгущать краски, не все так и плохо.

Стройка идет, дома растут....

Я даже уверен что все достроят. Но, жить там мне расхотелось. Обещают одно - в итоге получается другое. Плюс начитался про их "замечательную" УК от эталона.

Я даже уверен что все достроят. Но, жить там мне расхотелось. Обещают одно - в итоге получается другое. Плюс начитался про их "замечательную" УК от эталона.

а что не так-то?

строят как и должно быть. план-факт совпадает.

мелкие косяки есть у всех

а что не так-то?

строят как и должно быть. план-факт совпадает.

мелкие косяки есть у всех

Почитайте хотя бы про их УК от эталона по другим, уже построенным объектам. Или хоть соседнюю ветку этого форума.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов