Ипотека ЖК "Золотая Звезда"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Без понятия надежный ли банк, я про него ничего не слышал. Я бы остерегся брать ипотеку у неизвестного банка

Наш застройщик с плохим банком работать бы не стал! Думаю, банк крутейший!

Наш застройщик с плохим банком работать бы не стал! Думаю, банк крутейший!

 

Что за глупый патриотизм? Вы либо менеджер либо троль, уж простите. Кто в здравом уме станет так рассуждать? 

Объявления

Что за глупый патриотизм? Вы либо менеджер либо троль, уж простите. Кто в здравом уме станет так рассуждать?

Это Вы неумно сомневаетесь! В наших с Вами интересах, чтоб люди быстрее покупали квартиры, тогда шансов, что дом достроят больше! Вы думаете просто так застройщик скинул и продолжает скидывать цену? Потому нечего здесь разводить чернуху и сеять сомнения! Вам и всем не только я уже намекал аж двумя глазами - "у нас ВСЕ хорошо"!!!

Это Вы неумно сомневаетесь! В наших с Вами интересах, чтоб люди быстрее покупали квартиры, тогда шансов, что дом достроят больше! Вы думаете просто так застройщик скинул и продолжает скидывать цену? Потому нечего здесь разводить чернуху и сеять сомнения! Вам и всем не только я уже намекал аж двумя глазами - "у нас ВСЕ хорошо"!!!

 

Такие вот супер позитивные сообщения больше сеют сомнений, чем уверенности. Лучше объективно судить, пусть человек осознано покупает квартиру, понимая все плюсы и минусы. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Такие вот супер позитивные сообщения больше сеют сомнений, чем уверенности. Лучше объективно судить, пусть человек осознано покупает квартиру, понимая все плюсы и минусы.

Это Ваше субъективное мнение. Если отпустить процесс выбора новыми клиентами жилья на самотёк, то наши деньги сгорят в недостроенном доме! Смотрите на других: Далена, Артём Цветков, Чимчира - все стараются показать посетителям лучшие стороны, вопреки выбросам от конкурентов! И только Вы призываете писать про серую унылую промзону! Ещё те ссылки, что Далена удалила сюда выложите для полноты удручающей картины! Неумно....

Это Ваше субъективное мнение. Если отпустить процесс выбора новыми клиентами жилья на самотёк, то наши деньги сгорят в недостроенном доме! Смотрите на других: Далена, Артём Цветков, Чимчира - все стараются показать посетителям лучшие стороны, вопреки выбросам от конкурентов! И только Вы призываете писать про серую унылую промзону! Ещё те ссылки, что Далена удалила сюда выложите для полноты удручающей картины! Неумно....

 

От каких конкурентов? Сами себе придумываете врага, честное слово. Это независимый форум и каждый может говорить, то что хочет. Особенно если это имеет под собой основание. От того, что вы приукрасите картину продаж больше не станет

Обратите внимание

От каких конкурентов? Сами себе придумываете врага, честное слово. Это независимый форум и каждый может говорить, то что хочет. Особенно если это имеет под собой основание. От того, что вы приукрасите картину продаж больше не станет

Вы форум не читаете? Брутто, например! Сам не покупатель, но пишет тут гадости про наш ЖК - наверняка человек конкурентов!

Вы форум не читаете? Брутто, например! Сам не покупатель, но пишет тут гадости про наш ЖК - наверняка человек конкурентов!

 

Судя по сообщением Брутто, никакой он не конкурент, он активно общается на форуме Штата 18, видно, что купил там квартиру, просто высказывает свое мнение, что в этом такого то? 

Судя по сообщением Брутто, никакой он не конкурент, он активно общается на форуме Штата 18, видно, что купил там квартиру, просто высказывает свое мнение, что в этом такого то?


Сергей, у меня нет слов! Я уже не знаю, каким образом доказать этому Звездочету (он же Ibrutto), что как раз Я обычный потенциальный покупатель. Мы реально покупаем здесь квартиру и наш ДДУ находится на регистрации! И я реально живу в ЭТОМ районе и знаю все плюсы и минусы! И стройку наблюдаю из окна и радуюсь темпам строительства! И никогда деньги не бывают лишними, и мы не игрушку покупаем, и я не хочу, чтобы какой-то один Пренеприятнейший человек порочил то, чего очень ждёшь! Я впервые встречаюсь с таким хамством! Человек, которому так все не нравится, постоянно пишет гадости! Такого нет ни в одном форуме!

Сергей, у меня нет слов! Я уже не знаю, каким образом доказать этому Звездочету (он же Ibrutto), что как раз Я обычный потенциальный покупатель. Мы реально покупаем здесь квартиру и наш ДДУ находится на регистрации! И я реально живу в ЭТОМ районе и знаю все плюсы и минусы! И стройку наблюдаю из окна и радуюсь темпам строительства! И никогда деньги не бывают лишними, и мы не игрушку покупаем, и я не хочу, чтобы какой-то один Пренеприятнейший человек порочил то, чего очень ждёшь! Я впервые встречаюсь с таким хамством! Человек, которому так все не нравится, постоянно пишет гадости! Такого нет ни в одном форуме!

Далена Вы глубоко ошибаетесь!!! Я послал Вам номер своего ДДУ личным сообщением в доказательство, что я-то покупатель, в отличии от некоторых.... И Как это мне все не нравится??? Вы даже плюсовали мои сообщения! Разве я не разбавил елеем Ваши неуклюжие попытки отмыть нашу Звездочку? Да и разве Вы не Елена из офиса продаж? Почему тогда Ваш ДДУ так долго регистрируется? Я запомнил Вас по "все решаемо", когда мы говорили про выбросы и промзону! Эх Вы! Оказывается Вы из тех, кому и своя какашка в унитазе змеей кажется! я в Вас полностью разочарован! Привет плющу за Вашим столом....
Никакого личного сообщения мне не приходило. А с чего вы взяли, что договор долго регистрируется? Мы его только в последних числах февраля заключили. А с кем из офиса вы меня путаете, я не знаю.

Сергей, у меня нет слов! Я уже не знаю, каким образом доказать этому Звездочету (он же Ibrutto), что как раз Я обычный потенциальный покупатель. Мы реально покупаем здесь квартиру и наш ДДУ находится на регистрации! И я реально живу в ЭТОМ районе и знаю все плюсы и минусы! И стройку наблюдаю из окна и радуюсь темпам строительства! И никогда деньги не бывают лишними, и мы не игрушку покупаем, и я не хочу, чтобы какой-то один Пренеприятнейший человек порочил то, чего очень ждёшь! Я впервые встречаюсь с таким хамством! Человек, которому так все не нравится, постоянно пишет гадости! Такого нет ни в одном форуме!

 

Я вам верю, не переживайте вы так, пусть говорят, что хотят, главное вы сами уверены в своем выборе. Я тоже купил и не жалею. Да есть минусы, но где их нет? Главное, что строят хорошо. Сейчас столько застройщиков обанкротилось в кризис, что не знаешь, кому доверить свои средства. 

Вы ипотеку оформляли? Какой дали вам процент, если не секрет? 

Мы оформляли ипотеку у ВТБ по программе «Ипотека. Строящееся жилье. Гос. поддержка». Ставка по кредиту 11,15%.

Мы оформляли ипотеку у ВТБ по программе «Ипотека. Строящееся жилье. Гос. поддержка». Ставка по кредиту 11,15%.

 

Неплохой у вас процент получился! Вы наверное еще до окончания первой гос поддержки оформляли? Слышала, что сейчас уже ниже 12% можно не рассчитывать, не смотря на то, что продлили гос поддержку  :(

Неплохой у вас процент получился! Вы наверное еще до окончания первой гос поддержки оформляли? Слышала, что сейчас уже ниже 12% можно не рассчитывать, не смотря на то, что продлили гос поддержку :(

Мы оформляли в последних числах февраля, ещё в первый период, но мы не знали, успеем ли до конца февраля, но специалист в ВТБ сказала, что ничего бы не изменилось, если бы не успели. Все вроде как также. Единственное, обязательное условие -покупка страховки. Можно взять на год, либо сразу на 5 или 3 года. На год она стоит около 19 тыс, от 3 лет они скидку 25% дают. Но я так поняла, что можно было не обязательно в этом банке её приобретать, можно по другим страховым компаниям прицениться. Но мы решили не заморачиваться и взяли в банке со скидкой.

Мы оформляли в последних числах февраля, ещё в первый период, но мы не знали, успеем ли до конца февраля, но специалист в ВТБ сказала, что ничего бы не изменилось, если бы не успели. Все вроде как также. Единственное, обязательное условие -покупка страховки. Можно взять на год, либо сразу на 5 или 3 года. На год она стоит около 19 тыс, от 3 лет они скидку 25% дают. Но я так поняла, что можно было не обязательно в этом банке её приобретать, можно по другим страховым компаниям прицениться. Но мы решили не заморачиваться и взяли в банке со скидкой.

 

Интересная какая у них система! Первый раз слышу, чтобы можно было где то еще купить страховку,  обычно только в банке без вариантов.

Надеюсь, что менеджер вас не обманула, и процент останется такой же. В общем как ваши впечатления от оформления ипотеки? Сильно много заморочек? Я думаю уже определится в ближайшее время и тоже подавать. Хоть узнаю, одобрят или нет

Интересная какая у них система! Первый раз слышу, чтобы можно было где то еще купить страховку, обычно только в банке без вариантов.
Вы знаете, возможно я ошибаюсь, что можно оформить страховку в другом месте. Вы когда будете оформлять, уточните у них. Это моё предположение, т.к. вначале там какая-то другая сумма предварительная на страховку фигурировала и было написано Росгосстрах. Мы то в банке и оформили. Это Страхование не объекта, а заемщика.

Надеюсь, что менеджер вас не обманула, и процент останется такой же. В общем как ваши впечатления от оформления ипотеки? Сильно много заморочек? Я думаю уже определится в ближайшее время и тоже подавать. Хоть узнаю, одобрят или нет


Заморочек не было. Все документы на кредит мы отправляли в банк в отсканированном виде, даже приезжать не пришлось. Буквально на следующий день или через день кредит был одобрен и нам написали алгоритм дальнейших действий. Никаких сложностей. В назначенный день оплатили квитанции за оформление, нотариальное согласие и поехали в банк. Там оформили страховку, подписали договор (здесь уже нужны были подлинники), а потом в офис на подписание договора.

Кстати тоже оформил ипотеку в ВТБ-24 под 11,15%. Проблем вообще ни каких не было, приходилось шевелить менеджера ЗЗ. Насчет страховки банк не против если будет от других компаний.

Что то мне даже не верится в такой низкий процент, друзья тоже брали ипотеку, правда не в ВТБ, говорят, что эти все низкие процент чисто рекламный трюк, а по факту выходит больший процент. Да и одобряют сейчас ипотеку с большим скрипом. Много рисков для банков. Вот и переживаю, дадут ли вообще. 

Ну нам же дали. А если не верится, позвоните в банк и уточните. Они все очень подробно рассказывают. Единственное, с этим процентом дают не более 8 млн. И ещё вся информация на сайте есть http://m.vtb24.ru/pe...ortgage/support
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов