Пожар в ЖК "Золотая Звезда"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я даже уверен что все достроят. Но, жить там мне расхотелось. Обещают одно - в итоге получается другое. Плюс начитался про их "замечательную" УК от эталона.

 

А что пишут про их УК в пару словах? Я конечно же слышал что им далеко до "нормальных", но подробностями не владею, а самому искать сейчас как-то лень )

А что пишут про их УК в пару словах? Я конечно же слышал что им далеко до "нормальных", но подробностями не владею, а самому искать сейчас как-то лень )

В двух словах не описать. В прошлом сообщении я дал ссылку.

Объявления

Почитайте хотя бы про их УК от эталона по другим, уже построенным объектам. Или хоть соседнюю ветку этого форума.

именно по этому важно уже сейчас соседям объединятся, чтобы потом можно было едино с ук решать вопросы...а они в любом жк будут...

на самом деле, я не слышал ни про одну нормальную УК, есть квартира в доме ФСК Лидер, там еще хлеще чем (или такж) как в Из. Холмах, т.е. ппц полный

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

именно по этому важно уже сейчас соседям объединятся, чтобы потом можно было едино с ук решать вопросы...а они в любом жк будут...

 

Согласен, прочем нужно заниматься этим уже сейчас. Было бы неплохо составить список УК и общими усилиями выбрать более подходящую. После ввода в эксплуатацию это уже сделать будет практически невозможно  и придется мирится с тем что подсунули.

Много шуму из ничего. Эталон авторитетный застройщик, они найдут способ как справиться с последствиями пожара. После черновой отделки уже ничего не будет видно, а на прочность здание это никак не повлияет. Безвыходных ситуаций не бывает.

 

Ага. Теперь я понимаю, почему до сих пор 70% квартир не продано

Обратите внимание

Ага. Теперь я понимаю, почему до сих пор 70% квартир не продано

Продано 90 процентов квартир!!!

Продано 90 процентов квартир!!!

 

Менеджер, ага, все нне продано

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов