Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 17 из 34
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

мы вас оповестим если они не уложатся в обещанные сроки 

Ни если, а когда не уложатся в сроки, так как срывы будут и нужно принять это уже, как факт. Ну не может дом находиться на такой низкой степени готовности за квартал до сдачи. 

Ни если, а когда не уложатся в сроки, так как срывы будут и нужно принять это уже, как факт. Ну не может дом находиться на такой низкой степени готовности за квартал до сдачи.

Фасад остался в переди ещё пол года . Мне не кажется что степень готовности низкая . Коммуникации по дому уже разводят окошки почти все на местах. утепление делают параллельно с крепежами для фасадных плит. И это все они за чуть более чем пол месяца сделали . Такими темпами как бы не раньше ключи получить
Объявления
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что за корпус Е среди проектов застройщика?
http://www.stroytech...st.ru/projects/

Какие строки сдачи корпуса А и Б?

Спасибо.
Здесь вам особенно ничего не расскажут, тк тут в основном дольщики, манагеры из соседних жк и сочувствующие. Документацию можете посмотреть http://s-odin.ru. По корпусу Е где-то встречал, не помню где. Местным дольщикам неособо интересно за другие корпуса. Продажников СТИ здесь вроде нет, их у него помоему совсем нет, они эту функцию на аутсорсинг с-тат-тет (как то так называются) передали. Если нужно больше инфо, наверное, лучше подъехать на объект, рядом стоит вагончик по продажам или позвонить, возможно узнаете что-нибудь
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новый квартал «МОНС» от БрусникиЛоты с террасами для жителей у метро Фонвизинская! Большие окна в пол с видами на Останкинскую телебашню

Фасад остался в переди ещё пол года . Мне не кажется что степень готовности низкая . Коммуникации по дому уже разводят окошки почти все на местах. утепление делают параллельно с крепежами для фасадных плит. И это все они за чуть более чем пол месяца сделали . Такими темпами как бы не раньше ключи получить

Хорошо хоть что на Ваши слова никто не ведется, ведь продажи за последние месяцы практически нулевые, а то бы как бы Вы потом спали, когда сроки будут сдвигать и как бы Вы смотрели в глаза людям, которых так безжалостно обманули.

Хорошо хоть что на Ваши слова никто не ведется, ведь продажи за последние месяцы практически нулевые, а то бы как бы Вы потом спали, когда сроки будут сдвигать и как бы Вы смотрели в глаза людям, которых так безжалостно обманули.

Вы нам свои методы как безжалостно обманывать людей не приписывайте. Здесь никто никому ничего не продает
Обратите внимание

Фасад остался в переди ещё пол года . Мне не кажется что степень готовности низкая . Коммуникации по дому уже разводят окошки почти все на местах. утепление делают параллельно с крепежами для фасадных плит. И это все они за чуть более чем пол месяца сделали . Такими темпами как бы не раньше ключи получить

что за бред во время таких событий

Хочется, чтобы люди, которые только присматриваются к ЖК, понимали, что даже если это пишут дольщики, то у них тоже есть свои причины, скрывать проблемы на стройке и убеждать всех, что все идет по плану, так как поверьте, что дольщики не меньше манагеров заинтересованы тут в хороших продажах. Вот и стараются сгладить острые углы, кому хочется жить посреди стройки всю жизнь.

Как же линейно мыслите, «если вы присматриваетесь к ЖК хочется предупредить, чтобы понимали, что есть и другие...» и тд., ну не получается у вас прикидываться безкорыстным знания несущим в массы человека, из всех щелей продажник прёт.
Знать о своих проблемах - это хорошо, но вы же вменяемо ни одной проблемы не можете предъявить
А тем не менее строчка идёт не смотря ни на что . И да я дольщик корпуса А . И я говорю спасибо менеджеру Юрию за то что уговорил меня взять квартиру 64 квадрата в шииикарное районе за 4700 . От души большое спасибо!!!. Мне честно пофигу станут ли люди моими соседями или нет . Дом в стадии завершения моя квартира у меня будет . Я тут пишу больше чтоб по хвастать как у нас все здорово строится и район приличный в отличии от остального Одинцово .
Ну вобщем застеклили и не за два года как ванговали а за месяц )))

Прикрепленные изображения

  • AHxEZ-JW9E0.jpg
  • Иван_Васильев это нравится
Спасибо за фото.
Любопытно получается, Вованчик из ЖК Барвиха, который нам в пример свой жк приводил, как нужно быстро строить, похоже, что сдавать могут начать позже нашего, тк не понянут они взять на баланс нераспроданные квартиры, тк это пошлины, комуналка, налоги, которые им придется взять на себя как застройщика при сдаче, а это серьезные дополнительные затраты. Как в детской пословице не рой яму другому...
Ну что ж, все продаваны из других ЖК смирно отдыхают дома, готовясь к своей важной работе, которая начнётся уже завтра 😀

Ну вобщем застеклили и не за два года как ванговали а за месяц )))

Ну начнем с того, что застеклили, но не полностью, плюс фасад не готов, а внутри дома вообще наверное еще конь не валялся, чему радуетесь, не понятно. А с такими событиями, как сейчас так вообще все может пойти к чертовой матери, сейчас нормальные стройки могут загнутся, а этот долгострой и подавно.

Ну начнем с того, что застеклили, но не полностью, плюс фасад не готов, а внутри дома вообще наверное еще конь не валялся, чему радуетесь, не понятно. А с такими событиями, как сейчас так вообще все может пойти к чертовой матери, сейчас нормальные стройки могут загнутся, а этот долгострой и подавно.

Нормальные стройки, это ваши? Согласен, могут

Нормальные стройки, это ваши? Согласен, могут

Если бы вы действительно желаете  завершения, то понимаете , что нужен контроль за этим самым завершением. И правдивая информация о том, что делается внутри. А не эти ваши детские фото , абсолютно не информативные и уж тем более не ваше видео ,ни о чем не говорящее. Что с коммуникациями, с подвальным помещением и т/д? Людям для въезда в свои квартиры стеклышки и облицовка нужна? М-да . Реальная работа не видна. И опять же. Если она есть, то почему ваш работодатель/застройщик (выбирайте как нравится) так вяло пиарится? Ведь продать то надо. 

Если бы вы действительно желаете  завершения, то понимаете , что нужен контроль за этим самым завершением. И правдивая информация о том, что делается внутри. А не эти ваши детские фото , абсолютно не информативные и уж тем более не ваше видео ,ни о чем не говорящее. Что с коммуникациями, с подвальным помещением и т/д? Людям для въезда в свои квартиры стеклышки и облицовка нужна? М-да . Реальная работа не видна. И опять же. Если она есть, то почему ваш работодатель/застройщик (выбирайте как нравится) так вяло пиарится? Ведь продать то надо. 

Хорошо, что есть люди, которые это понимают, а то тут пишут такие вещи, что я диву даюсь. Чтобы сдать дом, он должен полностью быть пригоден для проживания, пока что мы видим только внешнюю оболочку, и то которая еще не является итоговой. 

Если бы вы действительно желаете  завершения, то понимаете , что нужен контроль за этим самым завершением. И правдивая информация о том, что делается внутри. А не эти ваши детские фото , абсолютно не информативные и уж тем более не ваше видео ,ни о чем не говорящее. Что с коммуникациями, с подвальным помещением и т/д? Людям для въезда в свои квартиры стеклышки и облицовка нужна? М-да . Реальная работа не видна. И опять же. Если она есть, то почему ваш работодатель/застройщик (выбирайте как нравится) так вяло пиарится? Ведь продать то надо.

Вся разрешительная документация на подключение инженерных коммуникаций есть, можно на сайте посмотреть. На стройку никого не пустят, зачем строителей отвлекать и опасно это. Фото вас не устраивает, видео не нравится, уже и неизвестно как еще вам угодить?
Насчет пиара застроя согласен, он болт на всех положил, мало того даже функцию продаж на аутсор отдал. Ваши если умеют деньги считать скоро также поступят

 

 

Если она есть, то почему ваш работодатель/застройщик (выбирайте как нравится) так вяло пиарится? Ведь продать то надо.

А чем он может пиариться, когда в этом квартале должна быть сдача, а через квартал ключи? Чем тут можно завлечь народ? Темпы тут слабые, ценник высокий, продажи нулевые, застройщик не надежный, еще и неустойку отменили в связи с кризисом, кто сюда теперь рискнет вкладываться?

А чем он может пиариться, когда в этом квартале должна быть сдача, а через квартал ключи? Чем тут можно завлечь народ? Темпы тут слабые, ценник высокий, продажи нулевые, застройщик не надежный, еще и неустойку отменили в связи с кризисом, кто сюда теперь рискнет вкладываться?

В смысле отменили неустойку? Что то я об этом впервые слышу и на какое время это распространяется? Кстати если посмотреть, в каком состоянии  дом, сдача которого уже этим летом, то думаю, как минимум на год перенесут сроки.

  • Назад
  • Страница 17 из 34
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов