НДВ-Недвижимость: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут палка о двух концах, понимаете. Да, они сделали хорошее вложение капитала в Терлецкий парк, теперь есть уверенность у людей, что точно достроят. Но есть другая сторона медали. Они же не альтруисты, это бизнес. В Терлецком парке они взяли свою долю квартирами. И сразу подняли цены. В Ривер Парке они появились недавно, а люди уже в панике. То есть, уже заметна тенденция: там где на объекте появляется НДВ, ускоряется строительство, но взлетает цена квадрата. Хорошо это или плохо, не знаю однозначно, честно говоря.

Тут палка о двух концах, понимаете. Да, они сделали хорошее вложение капитала в Терлецкий парк, теперь есть уверенность у людей, что точно достроят. Но есть другая сторона медали. Они же не альтруисты, это бизнес. В Терлецком парке они взяли свою долю квартирами. И сразу подняли цены. В Ривер Парке они появились недавно, а люди уже в панике. То есть, уже заметна тенденция: там где на объекте появляется НДВ, ускоряется строительство, но взлетает цена квадрата. Хорошо это или плохо, не знаю однозначно, честно говоря.

 

Хм. Насчет поднятия цен на квартиры в ЖК "Терлецкий парк" думаю, тут имеют место и естественные причины, то есть, я хочу сказать, что строительство именно этого комплекса идет активным ходом и, само собой, разумеется, что по мере роста готовности объекта, квартиры в нем будут дорожать. А насчет, ЖК "Ривер Парк", мне известно только то, что дома в нем практически готовы, сейчас идут фасадные работы. Опять же, если говорить о ценах именно в этом комплексе, то он же относится в бизнес-классу, вот отсюда такие цены. 

Объявления

 

 

То есть, уже заметна тенденция: там где на объекте появляется НДВ, ускоряется строительство, но взлетает цена квадрата.

К поднятию цен НДВ не имеет никакого отношения, Вы что же хотите сказать, что в других новостройках, где НДВ нет, там цены с начала строительства и до его конца, стоят на месте? Нет, цены поднимают везде, и в зависимости от этапа строительства они всё выше и выше. А то, что там где появляется НДВ, везде идет строительство это факт и с этим не поспоришь.

Интересовался я квартирами в ЖК О7, продаёт только НДВ. Не думал, что так разочаруюсь. Пока были на стройке - я рабочих насчитал всего 5. И не похоже, что они что-то делали. Скорее всего, задержат дом месяца на 3-5, а то и дольше. И да, ещё один непонятный мне факт - я не смог добиться от менеджера образца договора купли-продажи

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не знаю насколько это правда, но слышала, что там где НДВ, очень часто бывают срывы сроков, и на довольно таки длительный период, так ли это? Просто в инете столько всего понаписано про НДВ, что даже не знаешь чему верить. Кто то хвалит, кто то ругает, поэтому никак не удаётся составить о нем своё мнение, а на своих ошибках-учится не хочется.

Да со сроками иногда есть небольшие проблемы, но это скорее всего зависит не от НДВ а от застройщика. Я купил у НДВ квартиру в ЖК Мосфильмовский, там тоже есть небольшие срывы, но в этом больше виноват Монарх-который является застройщиком, а не НДВ, который непосредственно занимается лишь реализацией квартир, и никакого отношения к строительству и к срокам не имеет.

Обратите внимание

Не знаю насколько это правда, но слышала, что там где НДВ, очень часто бывают срывы сроков, и на довольно таки длительный период, так ли это? Просто в инете столько всего понаписано про НДВ, что даже не знаешь чему верить. Кто то хвалит, кто то ругает, поэтому никак не удаётся составить о нем своё мнение, а на своих ошибках-учится не хочется.

А так и будет в реале, Как и в интернете, кто то будет ругать, кто то будет хвалить, Вы же сами знаете, что 100% людей не могут быть довольными услугами предоставляемыми компанией. Новостроек -масса у них, агентство крупное, поэтому конечно везде свои нюансы, везде своя специфика, застройщики тоже весьма разнообразные. Хотя, вот смотрю с Монархом у них такие тесные взаимоотношения, не один объект с их участием (а это очень хороший застройщик), и попадаются вообще застройщики, У которых не первый объект на реализации у них, по всей видимости, убедившись в добропорядочности на одном примере, берутся за реализацию и следующего объекта с участием всё того же застройщика. В принципе, тактика то правильная. Они лет 15 уже работают, проверенные временем, и дела у них идут отлично, судя по всему, это показатель того, что политика партии верная.

Вот согласна с вами, очевидно, что за такой срок работы разных отзывов должно быть навалом. Только не совсем поняла при чем здесь НДВ и срыв сроков? Они же всего лишь продают, а застройщик строит и все претензии должны быть к нему. Разве не так? 

Мы брали "Богородский", и сейчас брату мужа помогаем купить "Терлецкий парк", делимся опытом, так сказать. Хотя, не то чтобы прям опыт какой то, у нас как то всё очень быстро с нашей квартирой вышло, и вообще без каких либо приключений, о которых некоторые тут пишут. Мы вообще получили ключи даже раньше того срока, который был обозначен в документах. На 2 месяца что-то по моему. Не много, но приятно в любом случае. На фоне того, что некоторым вообще задерживают, эта мелочь особенно порадовала.

Не то чтобы я на счёт НДВ это всё записываю, они, правильно тут говорят, не строят, но со своей стороны в нашей сделке они тоже не последнюю скрипку играли, могли бы и наперекосяк что то пустить, в документах напутать. У нас было всё в порядке, отметила для себя что как то быстро прошло всё, в итоге мы с мужем почти одновременно задали вопрос, и это всё,от нас больше ничего не нужно?))..

В общем, у нас только положительные воспоминания от покупки нашей квартиры.

Насчет подорожания. Это естественный процесс. когда степень готовности выше, квадратный метр стоит дороже, и не важно застройщик продает, одно агентство или другое. Вот в "Ривер парке"  кроме НДВ, еще и Метриум продает. У них первая и вторая очередь. Так у НДВ стоимоть за 1 кв м ниже, чем у другого агентства. Я приехал туда в поиске офиса НДВшного и попал по ошибке в офис другой компании. Он стоит прямо у входа на стройку. Красиво, много менеджеров. видимо на обслуживание этого лоска и нужна повышенная цена. А у этих стоит мобильный офис оказывается, менеджеры в машине. Но мы то все хотим купить дешевле. Вот и пошел потом и сравнил и сделал выводы.

Не знаю насколько это правда, но слышала, что там где НДВ, очень часто бывают срывы сроков, и на довольно таки длительный период, так ли это? Просто в инете столько всего понаписано про НДВ, что даже не знаешь чему верить. Кто то хвалит, кто то ругает, поэтому никак не удаётся составить о нем своё мнение, а на своих ошибках-учится не хочется.

 

Не переживайте. Это вполне естественно, что про такое известное агентство так много отзывов и то, что они разные. Все таки не могут быть отзывы на 100% положительными или на 100% негативными, так просто не бывает. Что же касается срывов сроков при строительстве,  то НДВ ни в коем случае за это не отвечает, это все обязанности застройщика. НДВ только продает. И то, что вы не хотите учится на своих ошибках, тоже совершенно правильно. 

Не знаю насколько это правда, но слышала, что там где НДВ, очень часто бывают срывы сроков, и на довольно таки длительный период, так ли это? Просто в инете столько всего понаписано про НДВ, что даже не знаешь чему верить. Кто то хвалит, кто то ругает, поэтому никак не удаётся составить о нем своё мнение, а на своих ошибках-учится не хочется.

Это все происки конкурентов!) НДВ может быть продавцом и инвестором на объекте строительства, но никак не застройщиком. На примере некоторых строек видно, что они наоборот помогали как могли и дольщикам, и денег в стройку вливали...но это особо не афишируется, а вот лжи в адрес НДВ прилетает периодически вагонами. Я уже столько перечитала про них, что если бы не была их клиенткой уже не первый год, то поверила бы!)) По-этому, выбирая новостройку, смотрите максимальную готовность, чтобы совсем не ошибаться)) но это, правда, и дороже выйдет, так как на начальном этапе строительства цена за кв.м прилично дешевле, но зато спокойнее.) Удачи Вам!

Я вот тоже не пойму при чем тут продавец НДВ и задержка сроков? Им то это зачем? Мол они подговаривают застройщиков на срыв сроков?  :lol:  По срокам - это уже к застройщикам, ну никак не к продавцам.

Мне НДВ нравится своевременным предоставлением информации на сайте объекта, который они ведут. А то на многие сайты зайдешь, а там информация не обновлялась с мохнатого года, а у них все четко, постоянно какие то новости, фото, акции. Хотя бы за это им спасибо. 

"НДВ недвижимость" вводит клиентов в заблуждение и продает долгострой!
Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.
Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум любого объекта (например, ЦАРИЦЫНО или Новокосино 2) и вы увидите реальные отзывы клиентов НДВ!

А смысл лазить по форумам? Я поехал в офис. пообщался там с менеджерами, сходил на объект. Уже кстати почти все квартиры раскупили в готовых корпусах по Коломенской. А что нет то? Цена ниже, чем у застройщика, процент по ипотеки просто смешной. Район отличный. Старинный парк, где еще московские цари гуляли. А недовольных везде найти можно. И где гарантия, что это не происки конкурентов, тех же застройщиков по соседству? Вы бабке на лавочке тоже будете верить?

 

"НДВ недвижимость" вводит клиентов в заблуждение и продает долгострой!
Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.
Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум любого объекта (например, ЦАРИЦЫНО или Новокосино 2) и вы увидите реальные отзывы клиентов НДВ!

 

 

Не говорите чепухи! "НДВ-Недвижимость" никогда не вводила клиентов в заблуждение. Я, вот, у этой компании не в первый раз квартиру покупаю, и всегда обслуживание на высоте, к работе риэлтора моего у меня вообще сроду претензий не было. Более того, я считаю, что риэлторы других агентств могли бы многому поучится у риэлторов "НДВ". Да, и согласна с Федором, недовольные есть везде, особенно, если компания, как "НДВ-Недвижимость" такая крупная. Да, и про конкурентов не стоит забывать, они тоже свои лепту вносят. 

ну вообще было бы странно, если б о компании только дифирамбы пелись. Такое бы наоборот очень подозрительно выглядело. Есть негатив - значит работают. Всем не угодишь никогда, и нравится всем не будешь. Да и конкуренты 100% помогают. Вообще я на отзывы полностью никогда не опираюсь. Есть свой опыт, опыт знакомых - вот это неоспоримые факты, а писульки в сети, увольте...

Блин, на кого расчитан этот треп ндвшных манагеров? Вы думаете, что люди дураки и не поймут, что вы сидите и фуфлите про свое ндв? Расскажит еще, что вы навязываете услугу по "бронированию квартиры", по регистрации... Про 2 % от стоимости квартиры в случае перерегистрации... Расскажите про постоянные доп соглашения о смещении сроков сдачи жилья... Или вы банально копеечку тут свою отрабатываете? Людям врете.

у людей всегда есть выбор сотрудничать или нет с компанией. Или вообще самому все делать. У меня был положительный опыт тьфу тьфу тьфу, поэтому собираюсь еще купить квартиру в ЖК "Город" пока цены не выросли. К доп тратам была готова, так как понимала, что придется доплачивать за какие-то опции. Практика любого агентства. Понятное дело, они не за еду работать должны. Люди тоже зарплату хотят. И насчет смещения сроков (благо нас это минуло) - вопрос скорее к застройщику. Причем тут агентство. Не совсем грамотный подход

Я вот не пойму, кто-то жалуется на то, что как только НДВ начинают реализацию проекта - цены на жилплощадь взлетают, другие же утверждают, что они продают дешевле застройщика. Поинтересовался сам, цены вроде бы не высокие, но поднимались они или нет - довольно сложно судить, если не следил с самого начала.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «НДВ-Недвижимость»

Лефорт


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Город


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Терлецкий парк


Строительство заморожено

Потапово Lite


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

River Park


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Мегаполис


Проект

Re:Form


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра