Строительство 14 и 15 корпуса

Строительство 14 и 15 корпусов начато, вернее сказать, что начаты подготовки

  • AnthonyNet это нравится

Странно, но застройщик уже начал продавать квартиры в этих корпусах, хотя строительство толком еще не началось, это не свойственно для эст-а-тета.

Объявления

Откуда Вы знаете?

Мне пришло смс сообщение, кроме того на сайте застройщика написано, даже цены уже выложили

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мда, ну и жильё! Одни студии, скорее всего это жильё предназначено для молодёжи, метров мало, но за то свои))

Интересно, сколько будет стоить это жильё, если цены будут приемлемые то куплю квартиру сыну

Обратите внимание

Корпус 15 уже сдали. А корпус 14 планируют сдать в 3-м квартале 2015-го года.

А подскажите точную дату сдачи 14 корпуса.

Насколько мне известно то ГК 14 корпус принимал зимой 2015,  потом сразу начали говорить про выдачу ключей, но вроде как затянули этот вопрос, на некоторых сайта поставили сдачу в 3 квартале 2015. 

А что указано по этому поводу в договоре?

Дмитрий, встречаю Вас неоднократно на форумах разных ЖК и везде Вы задаете практически один и тот же вопрос: а что написано в договоре и когда сдадут...14-й корпус? Реальный покупатель такие вопросы не задает - может сам посмотреть у себя в договоре, а потенциальный покупатель может зайти на сайт застройщика и посмотреть Проектную декларацию.

Вы потенциальный покупатель, "разведчик" конкурентов  или кто? Рискуете пополнить наш список спамеров!

Дмитрий, встречаю Вас неоднократно на форумах разных ЖК и везде Вы задаете практически один и тот же вопрос: а что написано в договоре и когда сдадут...14-й корпус? Реальный покупатель такие вопросы не задает - может сам посмотреть у себя в договоре, а потенциальный покупатель может зайти на сайт застройщика и посмотреть Проектную декларацию.

Вы потенциальный покупатель, "разведчик" конкурентов  или кто? Рискуете пополнить наш список спамеров!

Спамеры спамят, а я просто интересуюсь. Интересуюсь, правила форума не нарушаю, не конкурент.

Дмитрий, встречаю Вас неоднократно на форумах разных ЖК и везде Вы задаете практически один и тот же вопрос: а что написано в договоре и когда сдадут...14-й корпус? Реальный покупатель такие вопросы не задает - может сам посмотреть у себя в договоре, а потенциальный покупатель может зайти на сайт застройщика и посмотреть Проектную декларацию.

Вы потенциальный покупатель, "разведчик" конкурентов  или кто? Рискуете пополнить наш список спамеров!

В данном корпусе куплена квартира у моих друзей. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов