Парковка

Добрый день, кто-нибудь знает какая примерная стоимость будет парковок

Добрый день, кто-нибудь знает какая примерная стоимость будет парковок

Даже и не знаю, но думаю цена будет высокой

Объявления

Ни цены, ни сроки пока не известны, но на других форумах писали, что стоимость будет около 900 тысяч

Вчера была в офисе, пообщалась с менеджерами спросила на счёт парковки, мне ответили, что продажи начнутся не раньше чем через год

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Парковка будет, но не в первой очереди. Придётся подождать!

Ни цены, ни сроки пока не известны, но на других форумах писали, что стоимость будет около 900 тысяч

Ну да, средняя цена! не сказать, что очень дёшево, но и не дорога. В некоторых ЖК и по 15,2 млн бывате. Это бизнес-класса касается в первую очередь

Обратите внимание

Кстати, как здесь с соотношением парковочных мест и квартир? Потому что бывает, что их гораздо меньше и не всем желающим хватает 

Я слышал, планировалось что цена от 700 тысяч стартовать будет.

Но это не столь важно. Застройщик теперь отказывается от планов строить парковку! Говорит, что не выгодно, спрос на паркоместа маленький!

Вчера была в офисе, пообщалась с менеджерами спросила на счёт парковки, мне ответили, что продажи начнутся не раньше чем через год

вас обманули, парковка будет только в 2024 году ориентировочно 400 тысяч. проще купить дом на колесах за эти деньги и забить на парковку;)

вас обманули, парковка будет только в 2024 году ориентировочно 400 тысяч. проще купить дом на колесах за эти деньги и забить на парковку;)

С таким рассуждением можно вообще ничего не покупать и жить под мостом. Ну и по факту где вы видели за 400 тысяч дом на колёсах?😅

Парковку не построили, 2022 год, если ты приехал после 19-00, места не найдешь для машины и придется ставить в ближайшей деревне.

Парковку не построили, 2022 год, если ты приехал после 19-00, места не найдешь для машины и придется ставить в ближайшей деревне.

Кстати, а как вам уникумы, которые считают что некоторые места им принадлежат? Есть ли вообще на таких управа?

Парковку не построили, 2022 год, если ты приехал после 19-00, места не найдешь для машины и придется ставить в ближайшей деревне.

Ну про ближайшую деревню это вы загнули, друг мой. С парковками есть проблемы, спорить не буду. Комплекс большой, машин тоже хватает. Сделать это возле дома не всегда можно, но поблизости всегда притулиться реально.

Парковку не построили, 2022 год, если ты приехал после 19-00, места не найдешь для машины и придется ставить в ближайшей деревне.

Парковочное место нахожу так как мне не лень одно место свое донести до подъезда и поставить авто иногда подальше))) А так пешочком до станции Заветы Ильича и на работу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов