Еще одно распоряжение. А что в московском управлении транспорта на этот счет думают? Неужели Москва уже решила вопрос с разгрузкой Планерной? В прошлый раз зарубили именно по этой причине Стрелу же.
Так заммэра Москвы по градостроительной политике же говорил что планов на метро нет на ближайшие лет 10. Или химкинская администрация продавила=таки проект? Тоже согалшусь, что на планерной не продохнуть, особенно в часы пик. Как-то решают этот вопрос? Или подумали, что если конечная переместится к нам в Химки, то Планерная только за счет этого разгрузится?
Так, погодите, забили же на Стрелу давно большой и толстый. Хуснуллин сам говорил, что не будет метров Химках еще лет 10. Тем более, сейчас "перспективный" проект разрабатывают - кольцеву ветку легкого метро, по 20-и городам Подмосковья. Бюджету точно те потянуть еще и Стрелу сверху.
По-моему, это был очередной вброс. Больше нигде нет и упоминания о том, что начали опять разрабатывать проект легкого метро, официальных сообщений тоже не нашел, не говоря уже о прессе.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее