Atlantic International School

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Интересно узнать, об опыте родителей, отдавших детей в Atlantic International School? Есть среди покупателей такие? Интересуюсь в связи с тем, что сейчас при покупке квартиры предлагают год обучения в этой строящейся школе на территории жк. Она вроде будет готова одновременно со сдачей всего комплекса.

Интересно узнать, об опыте родителей, отдавших детей в Atlantic International School? Есть среди покупателей такие? Интересуюсь в связи с тем, что сейчас при покупке квартиры предлагают год обучения в этой строящейся школе на территории жк. Она вроде будет готова одновременно со сдачей всего комплекса.

У подруги знакомая отдавала ребенка в этот детский сад. Какие там цены сейчас я не знаю, но года 2 назад было 540 тыс. в год + вступительный взнос 150 тыс.  Причем цены по какой-то непонятной причине зависят от местоположения. Например у них есть еще один садик в Сколково рядом с Грюнвальдом, там обучение на 50% дороже.
Объявления

У подруги знакомая отдавала ребенка в этот детский сад. Какие там цены сейчас я не знаю, но года 2 назад было 540 тыс. в год + вступительный взнос 150 тыс.  Причем цены по какой-то непонятной причине зависят от местоположения. Например у них есть еще один садик в Сколково рядом с Грюнвальдом, там обучение на 50% дороже.

 Странно, а почему так? Это же ведь одна сеть, значит и цены должны быть едины во всех филиалах.

 Странно, а почему так? Это же ведь одна сеть, значит и цены должны быть едины во всех филиалах.

 Это вы их спросите почему. Мне кажется, что то же самое будет и в школе на территории жк. Необоснованное завышение.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

У подруги знакомая отдавала ребенка в этот детский сад. Какие там цены сейчас я не знаю, но года 2 назад было 540 тыс. в год + вступительный взнос 150 тыс.  Причем цены по какой-то непонятной причине зависят от местоположения. Например у них есть еще один садик в Сколково рядом с Грюнвальдом, там обучение на 50% дороже.

 А наверно я его видел. Это дальше по Березовой нужно проехать, здание по правую сторону. Красивое такое, разноцветное. Вы про этот детский сад?

 А наверно я его видел. Это дальше по Березовой нужно проехать, здание по правую сторону. Красивое такое, разноцветное. Вы про этот детский сад?

Наверно да, я к нему не подъезжала, знаю только, что где-то рядом с Грюнвальдом.
Обратите внимание

У подруги знакомая отдавала ребенка в этот детский сад. Какие там цены сейчас я не знаю, но года 2 назад было 540 тыс. в год + вступительный взнос 150 тыс.  Причем цены по какой-то непонятной причине зависят от местоположения. Например у них есть еще один садик в Сколково рядом с Грюнвальдом, там обучение на 50% дороже.

А которая за 540 где находится?

А которая за 540 где находится?

 На речном вокзале.
Мы сейчас учимся в этой школе на Дубровке.  Могу рассказать, если интересно.

Мы сейчас учимся в этой школе на Дубровке.  Могу рассказать, если интересно.

 Очень интересно. Имеет смысл такие деньги платить?

 Очень интересно. Имеет смысл такие деньги платить?

 Садик работает по Кембриджской международной программе. Преподают действительно англичане. Применяются интересные и нестандартные походы к обучению, но все как обычно упирается в кадры. Поскольку происходит постоянная ротация персонала, которая, как говорят, необходима для того, чтобы дети не привыкали к преподавателю, возрастает риск того, что следующая связка преподаватель-помощник-няня окажутся гораздо хуже предыдущего и у нас, к сожалению, такое было.

 Садик работает по Кембриджской международной программе. Преподают действительно англичане. Применяются интересные и нестандартные походы к обучению, но все как обычно упирается в кадры. Поскольку происходит постоянная ротация персонала, которая, как говорят, необходима для того, чтобы дети не привыкали к преподавателю, возрастает риск того, что следующая связка преподаватель-помощник-няня окажутся гораздо хуже предыдущего и у нас, к сожалению, такое было.

 А как с преподаванием английского? У нас это больной вопрос.

 А как с преподаванием английского? У нас это больной вопрос.

У сына с английским очень хорошо, если сравнивать с детьми из обычных детских садов или сидящих с нянями. Сейчас мы уже умеем считать, знаем алфавит, а также различные английские песенки. А, например ребенок подруги, который сидит дома с англоговорящей няней не знает даже алфавита. После того, как подруга установила дома камеры, выяснилось, что няне с ребенком не занималась и почти не разговаривала. Спрашивается и зачем нужен носитель языка, который не разговаривает с твоим ребенком, хотя это входит в его обязанности и оплачивается.
По поводу цен могу сказать, что они средние по Москве, при МЭШ или МГУ значительно дороже.
Я просто давно уже садик подбираю, про атлантик , впрочем, как и про все остальные частные сады я прочитала и много хороших и много плохих отзывов, примерно в соотношении 50/50. Не знаю, кому верить. Не хочется отдавать ребенка куда попало. Это же самые важные годы жизни и их уже будет не вернуть, если всякие левые преподаватели будут заниматься детьми.
Мне кажется, что лучше подбирать, основываясь на опыте знакомых вам людей, особенно при подборе школы, лучше, чтобы дети знакомых проучились там до окончания, т.к. часто бывает, что к концу обучения качество скатывается вниз, дисциплина нулевая и т.п.
Я вот тоже слышала, что в школы Атлантик действительно на работу нанимают носителей, но без педагогического образования. В результате научить они по большому счету ничему не могу. Я вот тоже например знаю русский язык очень хорошо, но вот научить ему не смогу.

Я вот тоже слышала, что в школы Атлантик действительно на работу нанимают носителей, но без педагогического образования. В результате научить они по большому счету ничему не могу. Я вот тоже например знаю русский язык очень хорошо, но вот научить ему не смогу.

 Я не знаю, может быть где-то и так происходит. Все зависит от конкретной школы и ее директора. У нас на Дубровке с инязом все ок.
Да, еще хотела написать про охрану. Понятное дело, что за такие деньги очень хорошая система безопасности, посторонний пройти на территорию и украсть ребенка вряд ли сможет. А после 3 класса даже родителей на территорию не пускают.
Здравствуйте! Подскажите с какого возраста принимают в детский сад?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов