информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо за откровенный отзыв, я тоже слышал, что есть кое какие проблемы в ЖК, но их почему то никто не желает озвучивать,теперь понятно почему. Не распроданного жилья здесь много и застройщику не выгодно, чтобы люди знали правду, продавать то надо, а кто захочет покупать если существуют такие проблемы

Ну, в наш век, разве можно что-то утаить?! Всё равно люди узнают об этом, 21 век на дворе как, никак! В интернете в любом случае информация где-нибудь просочиться 

Ну, в наш век, разве можно что-то утаить?! Всё равно люди узнают об этом, 21 век на дворе как, никак! В интернете в любом случае информация где-нибудь просочиться 

Да, в наше время ничего такого не утаишь, а не проданных квартир здесь так много потому, что цены не соответствуют тому, что за них предлагают! Кроме того, рядом строиться Лобачевского 120, который намного интереснее...

Объявления

Да, в наше время ничего такого не утаишь, а не проданных квартир здесь так много потому, что цены не соответствуют тому, что за них предлагают! Кроме того, рядом строиться Лобачевского 120, который намного интереснее...

У вас все с головами впорядке  господа? Не принимайте на свой счет wedser..
Как можно вообще сравнивать Лобачевский 120 ( который только начинают строить и нет ничего от слова-совсем) с домом который построен, сдан, заселен, пусть и с охренительными ( на мой взгляд недоделками) а именно, двор - вообще не соответствует проекту, нет видео наблюдения, нет охраны, нет ограждения , нет двора без машин.. , паркинг запущен не весь, дом внутри местами криво сделан( я имею ввиду лестничные клетки, общие зоны) и теперь все это ляжет на плечи жильцов судя по всему.. 
Но тут довольно сплоченные жильцы и через несколько лет в этом ЖК все будет в порядке.  
Но про то что тут половина квартир не распродана = это вранье. распродано довольно много.. 
Лобачевский 120 интереснее- да интереснее по картинкам- че будет в реалии смотреть нужно..  у нас обещают одно строят другое.. и никакой ответственности.. 
В собственность кстати я квартиру оформил без проблем, покупал у Бизнес Мастера.

4 корпус которого быто не должно было изначально да у них проблемы  с оформлением но их решают.. и об этом все знают. 
люди делают ремонты общаются, планируют как то все тут допилить.. 
Отсюда вопрос че за люди все эти пробросы создают, в результате которых люди не могут нормальное решение принять.. о покупке квартиры. ?
Начитаешься форума и такое чувство что этот ЖК на стадии котлована...с застройщиком который свалил за кардон.. и жители пикетируют мерию уже несколько лет что бы их дом достроили ..  

У вас все с головами впорядке  господа? Не принимайте на свой счет wedser..
Как можно вообще сравнивать Лобачевский 120 ( который только начинают строить и нет ничего от слова-совсем) с домом который построен, сдан, заселен, пусть и с охренительными ( на мой взгляд недоделками) а именно, двор - вообще не соответствует проекту, нет видео наблюдения, нет охраны, нет ограждения , нет двора без машин.. , паркинг запущен не весь, дом внутри местами криво сделан( я имею ввиду лестничные клетки, общие зоны) и теперь все это ляжет на плечи жильцов судя по всему.. 
Но тут довольно сплоченные жильцы и через несколько лет в этом ЖК все будет в порядке.  
Но про то что тут половина квартир не распродана = это вранье. распродано довольно много.. 
Лобачевский 120 интереснее- да интереснее по картинкам- че будет в реалии смотреть нужно..  у нас обещают одно строят другое.. и никакой ответственности.. 
В собственность кстати я квартиру оформил без проблем, покупал у Бизнес Мастера.

4 корпус которого быто не должно было изначально да у них проблемы  с оформлением но их решают.. и об этом все знают. 
люди делают ремонты общаются, планируют как то все тут допилить.. 
Отсюда вопрос че за люди все эти пробросы создают, в результате которых люди не могут нормальное решение принять.. о покупке квартиры. ?
Начитаешься форума и такое чувство что этот ЖК на стадии котлована...с застройщиком который свалил за кардон.. и жители пикетируют мерию уже несколько лет что бы их дом достроили ..  

Гость Злой, а точнее Справедливый, спасибо за поддержку. На мой взгляд, вы очень объективно и без прикрас оценили оба комплекса. Да, вопросов у нас в Лобачевском еще нерешенных много, но мы тоже ждали свою квартиру с котлована и очень трепетно следили за ходом строительства, и я знаю теперь каково это -ожидание, опасения, нервозность среди дольщиков. Так что с вами абсолютно согласна -просто недопустимо сравнивать построенный и сданный комплекс и тот, который пока только на бумаге! Бэсткону принадлежит тут основная доля квартирного фонда, он очень заинтересован в его окончательной продаже, поэтому, думаю, все огрехи будут исправлены и комплекс будет полностью соответствовать заявленному бизнес-классу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У вас все с головами впорядке  господа? Не принимайте на свой счет wedser..
Как можно вообще сравнивать Лобачевский 120 ( который только начинают строить и нет ничего от слова-совсем) с домом который построен, сдан, заселен, пусть и с охренительными ( на мой взгляд недоделками) а именно, двор - вообще не соответствует проекту, нет видео наблюдения, нет охраны, нет ограждения , нет двора без машин.. , паркинг запущен не весь, дом внутри местами криво сделан( я имею ввиду лестничные клетки, общие зоны) и теперь все это ляжет на плечи жильцов судя по всему.. 
Но тут довольно сплоченные жильцы и через несколько лет в этом ЖК все будет в порядке.  
Но про то что тут половина квартир не распродана = это вранье. распродано довольно много.. 
Лобачевский 120 интереснее- да интереснее по картинкам- че будет в реалии смотреть нужно..  у нас обещают одно строят другое.. и никакой ответственности.. 
В собственность кстати я квартиру оформил без проблем, покупал у Бизнес Мастера.

4 корпус которого быто не должно было изначально да у них проблемы  с оформлением но их решают.. и об этом все знают. 
люди делают ремонты общаются, планируют как то все тут допилить.. 
Отсюда вопрос че за люди все эти пробросы создают, в результате которых люди не могут нормальное решение принять.. о покупке квартиры. ?
Начитаешься форума и такое чувство что этот ЖК на стадии котлована...с застройщиком который свалил за кардон.. и жители пикетируют мерию уже несколько лет что бы их дом достроили ..  

На самом деле, на мой взгляд, все очень просто: во-первых, никто не пишет о достоинствах, а только о проблемах, а во-вторых, конкуренцию среди застройщиков никто еще не отменял. Так что выход один - самим ехать, смотреть и общаться с жильцами. И я  согласен на 100%, что соседи когдаааа еще построятся, а тут можно сейчас заезжать

 

 

Как можно вообще сравнивать Лобачевский 120 ( который только начинают строить и нет ничего от слова-совсем) с домом который построен, сдан, заселен, пусть и с охренительными ( на мой взгляд недоделками) а именно, двор - вообще не соответствует проекту, нет видео наблюдения, нет охраны, нет ограждения , нет двора без машин.. , паркинг запущен не весь, дом внутри местами криво сделан( я имею ввиду лестничные клетки, общие зоны) и теперь все это ляжет на плечи жильцов судя по всему.. 
Но тут довольно сплоченные жильцы и через несколько лет в этом ЖК все будет в порядке. 

А как по мне, так лучше взять на котловане и подешевле и подождать пару лет, когда все построят, чем брать здесь, вкладываться в недоделки и ждать несколько лет, когда все наладиться. 

Обратите внимание

А как по мне, так лучше взять на котловане и подешевле и подождать пару лет, когда все построят, чем брать здесь, вкладываться в недоделки и ждать несколько лет, когда все наладиться.

На стадии котлована у всех все хорошо. Никто не даст гарантий что в итоге получится все так же как обещали, если вообще достроят. Вы про стадию котлована дольщикам Урбан групп скажите

На стадии котлована у всех все хорошо. Никто не даст гарантий что в итоге получится все так же как обещали, если вообще достроят. Вы про стадию котлована дольщикам Урбан групп скажите

Вот поэтому эту лавочку с дду и хотят прикрыть. Мне посчастливость НЕ купить у Урбана и выбрать Лобачевского. Тогда я еще не понимал как мне повезло, сейчас рад 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов