Все, что облегчает нам жизнь - поговорим о быт.технике?

Всем привет, решила создать новую тему, чтоб в других не флудить. У нас в Лобачевском квартира стоит небольшая, так сказать капитало вложились. Думает под сдачу, но никак недоукомплектуем техникой. Дома у меня техники можно сказать минимум, а вот что нужно людям для максимально комфортного проживания даже одни сутки в чужой квартире? Подскажите умные идеи.

Привет. Исходя из практики съёма апартаментов, мне кажется минимум должно быть: стиральная машина, плита, микроволновая печь, фен, кондиционер, телевизор и утюг. Этого на пару дней мне кажется достаточно.
Объявления
Только не бордель

У меня на этаже 3 трешки, одна отдушка. 
Очень надеюсь что все под жилье а не под аренду...

  • NBB196 это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Считаю, что в съемной квартире должно быть все, что и в Вашей, ну из основной техники. Понятное дело, блендер и аэрогриль там не обязательны совсем, но основное типа стиралки, холодильника, утюга, фена, желательно микроволновки, электрочайника и т.п должно быть. ТВ ещё выше советовали, тоже нужен. Пылесос может даже. Если хотите по инимуму потратиться, ищите эконом-варианты, например, с царапинами в незаметном месте, на них обычно большая скидка, в Васко например точно делают хорошие скидки, лично видела. Лучше поискать недорогие варианты, но укомплектовать квартиру нормально имхо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов