Фотогалерея ЖК "Лобачевский"

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
На фото стометровая трёшка в первом корпусе на 3 этаже, демонстрационная и коридор

Прикрепленные изображения

  • IMG_0813.JPG
  • IMG_0818.JPG
  • IMG_0815.JPG
  • IMG_0816.JPG
  • IMG_0817.JPG
  • IMG_0819.JPG
  • IMG_0821.JPG
  • IMG_0814.JPG
Фото сегодняшние
и Новый строящийся жк Лобачевского 120

Прикрепленные изображения

  • IMG_0822.JPG
  • IMG_0823.JPG
  • IMG_0824.JPG
  • IMG_0825.JPG
  • IMG_0826.JPG
  • IMG_0827.JPG
  • IMG_0828.JPG
  • IMG_0829.JPG
Объявления
Лобачевского 120

Прикрепленные изображения

  • IMG_0830.JPG

На фото стометровая трёшка в первом корпусе на 3 этаже, демонстрационная и коридор

Спасибо Вам за информацию!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет всем. Уже середина апреля, ключи должны выдать до 30 апреля, то есть через две недели, но так как по домам слишком много недоделок, это уже конечно же маловероятно. От застройщика есть письма о переносе сроков? Как считаете по выдаче ключей на какой месяц стоит ориентироваться?

Привет всем. Уже середина апреля, ключи должны выдать до 30 апреля, то есть через две недели, но так как по домам слишком много недоделок, это уже конечно же маловероятно. От застройщика есть письма о переносе сроков? Как считаете по выдаче ключей на какой месяц стоит ориентироваться?

 

почитайте форум, все ответы на ваши вопросы уже есть

Обратите внимание

Не знаю кто на что рассчитывает, но мне кажется, что раньше осени ключей нам не видать, посмотрите в каком виде придомовая территория, это же все очистить выравнять и построить нужно, там только по придомовой территории месяца на три работ. Зато в последнее время как мне показалось, рабочих на порядок больше стало

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов