Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Закрытая тема Тема закрыта

Застройщик, видимо, не в курсе...

На основании ст. 155 ЖК РФ требование об оплате авансом коммунальных услуг, услуг, которые не утверждены Общим собранием собственников и не входят в перечень обязательных услуг по содержанию общего имущества в многоквартирном доме противоречит действующему жилищному законодательству.  

Ну он может включить только обязательные услуги. НО почему кто-то должен платить до того, как принял квартиру и подписал акт приемки? Этот вопрос как раз нужно задать застройщику

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Он собирается выдавать жировку до подписания акта приема-передачи и расчетов по замерам БТИ? Ответ: После подписания и замеров.

Объявления
Ка будет проходить расчёт за фактическую площадь квартир? Моя оказалась меньше на 0.6 метра я получу компенсацию?

Ка будет проходить расчёт за фактическую площадь квартир? Моя оказалась меньше на 0.6 метра я получу компенсацию?

Мне сказали, что в тот день, когда вы записаны на осмотр квартиры, надо принести расчетный счёт из банка, и они перечислят средства вам на банковскую карту. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Светлана, спасибо.

Добрый день!

 

  1.Как будет проходить расчёт за фактическую площадь квартир? Моя оказалась меньше на 0.6 метра я получу компенсацию? Ответ: Застройщик ранее давал комментарии по поводу компенсаций.

Обратите внимание

Добрый день!

Дольщики, получившие ключи, пишут, что застройщик отменил обещенную охрана и огороженный двор. В чем дело? почему бизнес класс, который мы купили не только не доделали , но и превращают в эконом?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Дольщики, получившие ключи, пишут, что застройщик отменил обещанную охрану и огороженный двор. В чем дело?  Ответ: Комплекс открыт на время ремонта, после все будет как и заявлено, охрана, шлагбаумы и.т.д.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...евский/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота