Отсутствие горячей воды в домах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот правда, я конечно понимаю, что проблем много, но по моему какая то паника уже начинается.., а что если? А что если вдруг не будет отопления, а что если вдруг не включат воду, а что если вдруг лифты не включат?!!... а что, если вдруг дома провалятся под землю? С одной стороны нет гвс, но она сейчас и не нужна. Как то не хочется ситуации , что все рабочие таджики такие намытые ходить будут, блестящие, как медные тазы - а кто за ГВ платить будет ?)) во многих домах сразу не дают воду-пример тот же Водный мфк, хотя там все было готово. Не нужно паниковать, да медленно и хочется быстрее, но все сделают в итоге

Я паники на форуме не заметила, просто каждый переживает и по разному выражает свои сомнения и опасения, меня например Ваши ответы и ответы других соседей немного успокаивают и вселяют надежду, конечно хочется вселиться в дом, где уже все есть, но не всегда к сожалению получается так, как мы того желаем 

Вот уже последнее время только читаю. На арене все те же. В ответ на ваше "пишите ваши вопросы, в субботу собираемся" осторожно написала, что есть вопрос по отоплению. Но тут сказать ничего нельзя, сразу "умная" критика и вопли про панику. Написала про ГВС - паника, про отопление - паника, что лифты не закрыты - паника, что надо объединяться - паника и перетягивание одеяла на себя,  но все что пишет Мохов - всегда конструктив. 
Уважаемый Денис, хотите быть главным - не вопрос, нам действительно нужен ответственный, который грамотно может донести нашу позицию до УК. Наш ремонт уже на финише, скоро переезд. Для нашей семьи вопрос отопления и горячей воды принципиальный, вопрос работы лифтов, обустройства подъездов (незакрывающиеся двери на балкон в холода не есть хорошо) - тоже!
Так давайте как-то уже переходить на другой тип общения. Я готова приехать в выходные, но в таком тоне "я умный, а вы тут все дураки" общаться не вижу смысла.

 

если Вы хотите поднять вопрос, поднимайте. Про контуры pfписан вопрос (кажется, не Вами). Про воду тоже. Кроме того, на Ваш случай и написано было мной: "Хотя с другой стороны, если сейчас не начнем чесаться, то первые переехавшие могут быть не обеспечены ГВС..."
 
Главным я не буду, я сильно меркантильный (уже писал). Пока мой посыл организованно дойти до УК с вопросами, но список Соседей маловат. Вы (если в ветке отпишетесь), Total, Натилья, я.
 
Не паникуйте, ваш вопрос зафиксирован, отпишитесь в ветке, что придете)))

Объявления

если Вы хотите поднять вопрос, поднимайте. Про контуры pfписан вопрос (кажется, не Вами). Про воду тоже. Кроме того, на Ваш случай и написано было мной: "Хотя с другой стороны, если сейчас не начнем чесаться, то первые переехавшие могут быть не обеспечены ГВС..."

 

Главным я не буду, я сильно меркантильный (уже писал). Пока мой посыл организованно дойти до УК с вопросами, но список Соседей маловат. Вы (если в ветке отпишетесь), Total, Натилья, я.

 

Не паникуйте, ваш вопрос зафиксирован, отпишитесь в ветке, что придете)))

смените тон.

смените тон.

когда писал, не хотел Вас задеть

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Что и требовалось доказать. ден - обычный диванный воин. Как дошло до дела так... хотел приехать в субботу, но уж лучше сам буду решать вопросы с ук конкретно по моим проблемам. А Дену удачи и терпения его соседям

59d4b06a4dfb4_22222036_1700580953286426_

Обратите внимание
Позвонил. 2-го корпуса это не касается.

Позвонил. 2-го корпуса это не касается.

в ближайшую неделю, как оказалось, и первого корпуса это тоже не касается

в ближайшую неделю, как оказалось, и первого корпуса это тоже не касается


А кому это объявление тогда?

Позвонил. 2-го корпуса это не касается.


Не сказали когда по второму дадут?
Мне просто сказали, что 2 корпус не принят УК......вот так!

Слушайте, ну этот беспредел и бардак уже реально надоел, То одно говорят, то другое, то третье. 

Не сказали когда по второму дадут?
Мне просто сказали, что 2 корпус не принят УК......вот так!

То принят, то не принят, ну как так нагло можно врать людям? Пока дом не примет УК, ни о каком отоплении не может быть и речи, а в 7 секции еще даже света нет и лифты не работают и когда все сделают не известно

А кому это объявление тогда?

 

 

 

Вы меня спрашивает?)) В комплексе есть еще 4 и 5 корпуса, очевидно им. 

  • _Alexey_ это нравится

Вы меня спрашивает?)) В комплексе есть еще 4 и 5 корпуса, очевидно им.

Себя. Вы же фото объявления выложили. В нем никакой конкретики, кроме номера телефона УК)))

Себя. Вы же фото объявления выложили. В нем никакой конкретики, кроме номера телефона УК)))

Это фото объявления, которое повесило в ЖК наша УК. Не я его напечатала и придумала. Странный вы человек, ей Богу!

Думаю, смысла больше нет тут ничего дублировать

Это фото объявления, которое повесило в ЖК наша УК. Не я его напечатала и придумала. Странный вы человек, ей Богу!

я отвечаю Вам в Вашем же стиле, Вам это не нравится, подумайте над этим.

я отвечаю Вам в Вашем же стиле, Вам это не нравится, подумайте над этим.

честное слово, как детский сад

Соседи, кто нибудь может подсказать, подключили горячую воду и отопление во 2 корпусе? Приняла ли УК наш корпус? Что происходит сейчас в 7 секции, работы ведутся? По срокам может кто проинформировать, когда собираются закончить там работы?

Соседи, кто нибудь может подсказать, подключили горячую воду и отопление во 2 корпусе? Приняла ли УК наш корпус? Что происходит сейчас в 7 секции, работы ведутся? По срокам может кто проинформировать, когда собираются закончить там работы?


Отопление и гор. воду обещают дать на этой неделе.... посмотрим... не верится уже. Это кроме 7 секции - там вообще ничего не понятно. Корпус УК не принят.
1-я Секция. Отопление дали, горячую воду нет.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов