Отделка МОПов

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот и я о том же, меня это тоже напрягло, с какой стати их взяли и удалили?

Видимо Ваши опасения подтвердились и фото попросили удалить, из чего следует вопрос - Зачем? Почему? Чего на этих фото было такого, что их удалили? Почему не дают делать фото на объекте внутри здания и почему сами не выкладывают такие фото на оф сайте?


Дарья, их не выкладывают, потому, что нужно выкладывать полностью готовый результат, как факт. Пдъезд же сейчас сделан процентов на 85, в плане облицовки. Везде кафель, как на фото с сайта, но ещё не сделан свет и вертикальные полоски-зеркала, нет ящиков.
неужели вы никто не хотите съездить и убедиться самостоятельно, что там все хорошо? А те кто ездил и пишут, что 1й этаж не соответствует, у меня вопрос, что с глазами у этих людей, которые выдвигают такие утверждения...я не вижу на этом форуме фотографий, которые не от застройщика. По какой причине их нет?я плохо смотрю?
Total, прошу прощения, но вы ранее писали, что вы ездили туда и утверждали, что действительно да, отделка не соответствует и даже задавали вопрос застройщику на эту тему. Потом вы просите фото, на которых явно все ок. Получается вы не были на 1м этаже?(просто интересно).
Объявления
Я был на первом этаже 4 секции где работал лифт ... И видел что там. Мне этого хватило ... На вопрос все так и будет сказали , что так и будет. И что мне по вашему думать??
А на 3 этаже где якобы шоу рум ... Там вообще не понятно что.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
У меня складывается впечатление что вы вообще от застройщика тут пишите . Всю информацию выкладываете как под заказ. Я сколько общался с менеджерами мне обычно отвечали размыто и туманно. А тут прям информация как будто вы находитесь все время там на объекте. Это моё личное мнение.
И регистрация у вас только вчера произошла. Видно засуетились менеджеры.
Обратите внимание
Но с другой стороны это хорошо. Значит читают этот ресурс.

И регистрация у вас только вчера произошла. Видно засуетились менеджеры.

Без регистрации нельзя выложить фото. По факту, мне эта регистрация не нужна. Я думаю вы бы об этом должны знать, если бы хоть раз что то выкладывали, но вы сидите, как гость.

А на 3 этаже где якобы шоу рум ... Там вообще не понятно что.

Но речь же шла о первом этаже.
Я скидывала фото именно первого.
Вы такие классные тут, накинулись сразу, что я Манагер...вы сами то по каким причинам никакие фото не постите???почему все выложенные фото только с оф источников?? Ни одной пользовательской фотографии. Объясните, почему?? Вы ездите туда и у вас нет ни одного фото????))) вы можете думать, что угодно-ваше право. Total , именно вы попросили фото-я вам их показала. Ещё раз уточню, мне кажется (возможно я ошибаюсь), что юридически не корректо это выкладывать-если вы мне дадите обоснование, что это ОК, то я их выложу без удаления для общего доступа. И на стройку я поехала смотреть, только потому, что начиталась вброса на счёт штукатурки на 1м этаже и с ужасом представила этот пздц. Total, вы видели фото 1ого этажа, я даже скидывала для сравнения скрин с сайта - вы хотите сказать, что на них есть отличия от проекта?

У меня складывается впечатление что вы вообще от застройщика тут пишите . Всю информацию выкладываете как под заказ. Я сколько общался с менеджерами мне обычно отвечали размыто и туманно. А тут прям информация как будто вы находитесь все время там на объекте. Это моё личное мнение.


Так может, я отвечаю не размыто, потому что не манагер?)и пишу то, что видела сама, в надежде, что это развеет какие то сомнения?) мне там как бЭ тоже жить-можем даже при заселении с вами познакомиться)
А вообще хочу заметить, что на сайте беста убрали фото проектов холла на этажах - тк действительно, не совсем так, как сейчас, но не убрали фото проекта подъезда, тк он выглядит согласно проекту.

А вообще хочу заметить, что на сайте беста убрали фото проектов холла на этажах - тк действительно, не совсем так, как сейчас, но не убрали фото проекта подъезда, тк он выглядит согласно проекту.

Пошла какая то возня, убирают фото, начинают что то скрывать, не дают фоткать Мопы, все это не есть хорошо для дольщиков, так как когда все идет согласно тому, что должно быть, застройщики не скрытничают и не скрывают от дольщиков, как выглядят подъезды и холлы на любом этапе, наоборот, выкладывают каждый месяц, чтобы дольщики могли сравнивать, какие работы были проведены за этот месяц. А так понятно уже даже сейчас, что застройщик не собирается выполнять все свои обязательства перед дольщиками. 

На сайте есть все фото. В разделе Фотогалерея. Ничего не убрано.
Для себя уяснил одно нужно ехать самому. И все смотреть и сфоткать. Чтобы успокоиться

На сайте есть все фото. В разделе Фотогалерея. Ничего не убрано.


Там раньше были фото лестничного пролёта и этажных холлов, где лифт, перед квартирами. Сейчас там только фото подъезда на 1м этаже, и холл, где лифты только первого этажа.

Больше всего в этом случае поражает молчание застройщика, а ведь он наверняка в курсе, что у дольщиков возникает множество вопросов, но он как ни странно ведет себя в этой ситуации, более, чем безразлично и такое поведение еще больше напрягает. Почему бы не огласить, что все это вранье и объект соответствует заявленному, что никаких отклонений не было и что все будет так, как на буклетах? Выложить фото и объяснить, что пока работы лишь на начальном этапе и это не конечный результат? Не потому ли, что это реально конечный результат и они не хотят заранее это оглашать? 

Точно они всё удешевили, можно уже начать собирать информацию:

1. Лифты были заменены на отечественные.

2. Механизированная парковка.

3. Отделка МОП.

 

Что дальше?

Нашел интересный документ, где можно посмотреть классификицию по новостройкам, смотрите, сравнивайте, подходит ли Ваша новостройка под бизнес класс или же все таки она больше подходит под жилье комфорт класса http://www.fondrgs.r.../EK_NZHD_ITOG(1).pdf  . По моему мнению идет явное удешевление проекта и оно ну никак не соответствует заявленному классу.

Где же фото с места событий? Вроде бы  активные участники форума еще пару недель назад  собирались поехать и всё увидеть своими глазами

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов