Отделка МОПов

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Total,

 

Не знаю, как вы уж смотрели свою квартиру, меня опять попросили 'отблагодарить' и только после этого провести в 3 корпус.

 

Так что, без благодарности в свои квартиры не пускают! Можно посмотреть только в 1 корпусе на втором этаже.

 

To all:

 

В целом, по тому, как идет стройка:

1) Начали делать территорию внутри двора - дорожки, заборы, территорию детского сада;

2) Подъезд был сделан только там, где смотровая квартира (заходили с соседнего входа, ничего не было сделано);

3) Подъезд не соответствует выложенному на сайте бэсткона дизайну, реальный дизайн очень простой, белая штукатурка, бледная плитка, двери в квартиры - деревянные. Аккуратно, но уровень комфорт или даже эконом.

 

 Подъезд не соответствует выложенному на сайте бэсткона дизайну, реальный дизайн очень простой, белая штукатурка, бледная плитка, двери в квартиры - деревянные. Аккуратно, но уровень комфорт или даже эконом.

 

Настя, выходит, что проект был удешевлен и дольщики получат не жилье бизнес класса, как рассчитывали, а жилье не соответствующее заявленному? И что собираетесь делать? Неужели так и спустите все это застройщику? Мне кажется, что за такие вещи стоит бороться и через суд добиться, чтобы застройщик Вам выплатил компенсацию. Ведь в проектной декларации должно было быть указано, какими материалами должны были быть отделаны МОПы, какие должны были установить входные двери в квартиры ну и т.д.

Объявления

Проект явно был удешевлен. В проектной декларации не нашла указанных материалов.

Надо будет менеджерам отзвонить узнать про это.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Ответ вы видели.
Говорят что типа все что заявлено то и есть. Но это не так сам видел.на фото холл очень шикарно выглядит а в реальности так себе. Правильно комфорт класс максимум.
Обратите внимание

Говорят что типа все что заявлено то и есть. Но это не так сам видел.на фото холл очень шикарно выглядит а в реальности так себе. Правильно комфорт класс максимум.

И что теперь, Вы все промолчите и получите жилье ни того класса, на который рассчитывали и за который заплатили? Ведь в жилье комфорт класса цены на квартиры дешевле. Неужели никак нельзя привлечь застройщика за обман и взыскать с него деньги за удешевление проекта? Вот так вот надеяться и верить застройщикам, каждый пытается лишь объегорить да наживиться на честном народе. 

Я буду общаться с юристами . Расскажу что из этого вышло.

Проект явно был удешевлен. В проектной декларации не нашла указанных материалов.

Если в проектной декларации не указано, какими материалами должны были быть отделаны Мопы, то и доказывать, что либо бессмысленно, ну как можно доказать, что проект удешевлен? Скажут,  что все так и сделали, как было задумано, а то что есть различия между картинками и тем что сделали, так это ничего страшного, на картинках всегда все выглядет красивее, так сказать обман зрения, вот и все. 

Что все ругают, говорят про проекты и фактическую отделку ,а ни одной реальной фотки не выкладывают? Если вы там были, так наверняка фотографировали, так покажите всем, о чем идет речь.

Что все ругают, говорят про проекты и фактическую отделку ,а ни одной реальной фотки не выкладывают? Если вы там были, так наверняка фотографировали, так покажите всем, о чем идет речь.

А Вы думаете дольщикам есть смысл обманывать и наговаривать на свой комплекс? Наврятли, раз дольщики возмущаются и говорят об удешевлении проекта, значит так оно и есть, так как чувствуют себя обманутыми, рассчитывали и платили деньги за одно, а в итоге получат совсем другое. Но вот, то что было наглядней, было бы не плохо,если бы выложили фото для сравнения, мне например тоже интересно было бы посмотреть, о чем вообще речь

Я как будущий жилец хочу сказать следующее. Менеджеры категорически запрещают фотографировать все что не касается своей квартиры . Сделать фото проблематично .
А вы уверены, что то, что вы видели-это финальный вариант и не будет доработки (в плане заявленного дизайна)?про деревянные двери в квартиры говорили давно, и это как бЭ очевидно, все равно все помняют. Когда я была в феврале, в 1м корпусе на 4 этаже - все было просто покрашено белой краской (хол возле лифтов и на лестничной клетке тоже). Я не думаю, что это финальный вариант и рано паниковать.
Посмотрим что будет ближе к концу.

 

 

А вы уверены, что то, что вы видели-это финальный вариант и не будет доработки (в плане заявленного дизайна)

Если это действительно не окончательный вид, тогда не понятно, почему не дают дольщикам делать фото и сами не выкладывают? Ведь очевидно, что что-то скрывают. К тому же после того, как Вас пригласят на осмотр квартир и выдачу ключей не думаю, что кто то будет возмущаться холлами, когда заселение так близко. Примите квартиру, подпишите акт приема передачи и все, потом уже Вы застройщику не сможете предъявить, какие либо претензии. 

Если это действительно не окончательный вид, тогда не понятно, почему не дают дольщикам делать фото и сами не выкладывают? Ведь очевидно, что что-то скрывают. К тому же после того, как Вас пригласят на осмотр квартир и выдачу ключей не думаю, что кто то будет возмущаться холлами, когда заселение так близко. Примите квартиру, подпишите акт приема передачи и все, потом уже Вы застройщику не сможете предъявить, какие либо претензии.


Так может и не дают фоткать, так как не финальный вариант? чтоб у людей при виде фото незаконченной работы, не было когнитивного диссонанса и возмущения, что мол все не так, как обещали? А потом сарафанное радио на необоснованной и 100 раз перевёрнутой информации, что в Лобаче ад и издец.Доделают и разрешат снимать. Вон, кто видел вариант, который есть на сегодняшний день, сразу начали теории выдвигать - нас обманули, все пропало. Мб подождать, когда доделают и после этого делать выводы, обман и растрата бабок или же нет. Может это подготовительные слои так сказать, потом дизайн. Вы когда в квартире ремонт делаете, сразу краску/обои/декор/картины на бетонные стены вешаете? Думаю нет, а штукатурите и тдтп, подготавливаете, постепенно.
Это так можно сейчас зайти на стройку, увидеть то, что сейчас и топать ногами, меня обманули-все не так! На фото с сайта везде окна стоят и вместо груды земли -площадка кайфовая. И облицовка везде! - давайте не паниковать и сразу искать негатив, а ждать окончания.
И вообще на картинках лето))

Так может и не дают фоткать, так как не финальный вариант? чтоб у людей при виде фото незаконченной работы, не было когнитивного диссонанса и возмущения, что мол все не так, как обещали? А потом сарафанное радио на необоснованной и 100 раз перевёрнутой информации, что в Лобаче ад и издец.Доделают и разрешат снимать. Вон, кто видел вариант, который есть на сегодняшний день, сразу начали теории выдвигать - нас обманули, все пропало. Мб подождать, когда доделают и после этого делать выводы, обман и растрата бабок или же нет. Может это подготовительные слои так сказать, потом дизайн. Вы когда в квартире ремонт делаете, сразу краску/обои/декор/картины на бетонные стены вешаете? Думаю нет, а штукатурите и тдтп, подготавливаете, постепенно.


Стены перед облицовкой плиткой не красят
Никто не паникует. Просто если с лифтами нас кинули , с парковкой автоматической кинули , то с этим кинуть вообще проблем нет. Так что особо не удивлюсь...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов