Сады и школы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пока сад ни кому затройщик не может пристроить, создание дошкольного учереждения это хлопотное дело, лучше передели его городу и сделали полноценный детский сад.


В духе времени, было бы логично так сделать. В моей округе, пара платных садиков закрылись. Один из них работал достаточно продолжительное время.
Мы стоим на очереди в сад (Озерная 4к3) от школы 2025 в ЖК "мичурино " это прям через дорогу от Лобачевского
Объявления

Мы стоим на очереди в сад (Озерная 4к3) от школы 2025 в ЖК "мичурино " это прям через дорогу от Лобачевского

Я тоже там стою, и еще в Раменках. 
Кстати сад в ЖК Мичурино, как и школа очень крутые. 

  • NBB196 это нравится

Я тоже там стою, и еще в Раменках.
Кстати сад в ЖК Мичурино, как и школа очень крутые.


Подскажите как вы встали на учёт в сад без прописки, так как буду жить в нашем ЖК и хотела ты ребёнка поставить на учёт. Спасибо
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я тоже там стою, и еще в Раменках. 
Кстати сад в ЖК Мичурино, как и школа очень крутые. 

Владимир! А можно поподробнее про школу? Она просто хорошая или с каким-то уклоном?

Подскажите как вы встали на учёт в сад без прописки, так как буду жить в нашем ЖК и хотела ты ребёнка поставить на учёт. Спасибо

 

 У меня прописка в этом районе, но вообще сейчас на сколько я знаю прописка не связанна никак, если вы в МСК прописаны, то можете выбирать любой сад.

Можно выбрать любые 3 сада, через pgu.mos.ru, садик в Мичуринском (по моему 2025-могу ошибаться жена этим занималась), его поставить приоритетным, другие 2 выбрать для страховки( если там мест не будет) 
Вообще вы можете позвонить в любой садик она сейчас на все вопросы отвечают нормально. 

  • NBB196 это нравится
Обратите внимание

присоединяюсь к вопросу NBB196  


У меня прописка в этом районе, но вообще сейчас на сколько я знаю прописка не связанна никак, если вы в МСК прописаны, то можете выбирать любой сад.
Можно выбрать любые 3 сада, через pgu.mos.ru, садик в Мичуринском (по моему 2025-могу ошибаться жена этим занималась), его поставить приоритетным, другие 2 выбрать для страховки( если там мест не будет)
Вообще вы можете позвонить в любой садик она сейчас на все вопросы отвечают нормально.

 

Этот садик частный или городской?

Этот садик частный или городской?

городской, относится к школе 2025

Этот садик частный или городской?

конечно городской В частный не нужно записываться через сайт 
Полина, NBB196,

Я честно говоря не знаю про уклон сада, думаю обычный. Просто это новый район, в нем построили очень хороший сад современный сад.
 

городской, относится к школе 2025


Пробовала поставить ребёнка на учёт в этот садик, но без прописки не ставит и пишет что такой дом ещё не зарегистрирован. Подскажите как вы ставили на учёт. Спасибо

Пробовала поставить ребёнка на учёт в этот садик, но без прописки не ставит и пишет что такой дом ещё не зарегистрирован. Подскажите как вы ставили на учёт. Спасибо

Если у вас есть московская регистрация в любом районе, то поставят на очередь. Нужно указать фактическую регистрацию, а садик выбрать, который вам нужен.  

Если регистрации нет, то, к сожалению, придется ждать официальной постоянной регистрации. У нас не было проблем, т.к. мы москвичи...

конечно городской В частный не нужно записываться через сайт 
Полина, NBB196,

Я честно говоря не знаю про уклон сада, думаю обычный. Просто это новый район, в нем построили очень хороший сад современный сад.
 

Хочу уточнить, Вы видимо не внимательно прочитали вопрос, про уклон был задан вопрос не по садику, а по школе, Вы же написали, что они крутые, вот NBB и поинтересовалась, вот мне тоже стало интересно с уклоном школа или обычная? Я бы хотел, чтобы школа была с физкультурным уклоном, может есть такая поблизости? Ну или какие нибудь спортивные секции? 

Хочу уточнить, Вы видимо не внимательно прочитали вопрос, про уклон был задан вопрос не по садику, а по школе, Вы же написали, что они крутые, вот NBB и поинтересовалась, вот мне тоже стало интересно с уклоном школа или обычная? Я бы хотел, чтобы школа была с физкультурным уклоном, может есть такая поблизости? Ну или какие нибудь спортивные секции? 

Добрый день! рядом с ЖК "Мичурино" Плющенко открыл недавно свою школу фигурного катания, и вроде, за нашим ЖК есть теннисные корты. Но вы если еще чего узнаете,пишите плиз, тоже актуальна эта тема

Если у вас есть московская регистрация в любом районе, то поставят на очередь. Нужно указать фактическую регистрацию, а садик выбрать, который вам нужен.
Если регистрации нет, то, к сожалению, придется ждать официальной постоянной регистрации. У нас не было проблем, т.к. мы москвичи...



Спасибо за помощь. Прописка Москва - внесла изменения и жду )))

Спасибо за помощь. Прописка Москва - внесла изменения и жду )))

:good:

RekorD  , Добрый день. 
Я говорил про садик и школу с точки зрения что они новые современные, сестра у меня в сфере обучения работает, говорит что они хорошие, друзья там живут. Там рядом Дом для ФСБ построенный( напротив Фестиваля),  так что много детей военных учатся, это не плохо. а остальные мои мысли это может на  282 статью вылезти. Там где я сейчас живу, думаю русский будет последний язык на котором мой ребенок говорить начнет( Без обид все нации люблю)


 

Не знаю почему предыдущий пост жирным получился.. 

Суть в том что вообще район раменки это 
МГУ( плюс все его секции и прочее) я например там самбо занимался в школе 
МГИМО( для крутышек но тут думаю такие будут) 
Академия ФСБ ( это для любителей песни Ванин Гелик) 
Академия Труда и социальных отношений ( пару друзей закончило)
Институт государственной службы и управления( актуальненько для чиновников будущих)+ там же MBA где то там же получают (это уже Для Родителей кому некуда деньги день ) 
Ну и наконец МЭРЭА - ( что я закончил собственно)
Это конечно все институты, я школами не особо как то интересовался,  но думаю школ то же полно всяких.  
Как говорил один мой друг пока у тебя растут дети брат, ЛОКАЦИЯ это наше все. А кто будет спорить с тем что ЗАО это ли не самое лучшее для мелких и не очень.. 

Не знаю почему предыдущий пост жирным получился.. 

Суть в том что вообще район раменки это 
МГУ( плюс все его секции и прочее) я например там самбо занимался в школе 
МГИМО( для крутышек но тут думаю такие будут) 
Академия ФСБ ( это для любителей песни Ванин Гелик) 
Академия Труда и социальных отношений ( пару друзей закончило)
Институт государственной службы и управления( актуальненько для чиновников будущих)+ там же MBA где то там же получают (это уже Для Родителей кому некуда деньги день ) 
Ну и наконец МЭРЭА - ( что я закончил собственно)
Это конечно все институты, я школами не особо как то интересовался,  но думаю школ то же полно всяких.  
Как говорил один мой друг пока у тебя растут дети брат, ЛОКАЦИЯ это наше все. А кто будет спорить с тем что ЗАО это ли не самое лучшее для мелких и не очень.. 

MBA есть и в здании ВМК МГУ. Это так...флуд с моей стороны...

Мы стоим на очереди в сад (Озерная 4к3) от школы 2025 в ЖК "мичурино " это прям через дорогу от Лобачевского

а можно поподробнее? так сказать, реальный отзыв услышать)))) хорошее место? как там с воспитателями и тд?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов